Страница 3 из 6
wonderer
SLAVA 932 писал(а):


При Путине появился 4G интернет, смартфоны, планшеты, процессоры стали многоядерными. Появился сайт "Сделано у нас" твиттер для Рогозина. В СССР такого не было. В СССР и интернета не было, и твиттера. Был авиапром и космическая промышленность, двигателестроение. Зато сейчас вместо них сайт "Сделано у нас" и твиттер Рогозина Good



прямо плевок в душу всему старшему поколению lol1 lol1

а балет????
Dangerous
.. Уроки мужества внимают телогрейки
разлёгшись у параши, ухмыляется борщ... Е.Летов.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. facepalm
pivinik
SLAVA 932 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Россия за 20 лет сильно изменилась благодаря стараниям партии, правительства и аппарата чиновников
например даже я лет 7-8 сидел на винде 7, а буквально позавчера обновил ее на 10


При Путине появился 4G интернет, смартфоны, планшеты, процессоры стали многоядерными. Появился сайт "Сделано у нас" твиттер для Рогозина. В СССР такого не было. В СССР и интернета не было, и твиттера. Был авиапром и космическая промышленность, двигателестроение. Зато сейчас вместо них сайт "Сделано у нас" и твиттер Рогозина Good



Вот авиапром и космическая промышленность это самое то, шоб народу "на хлеб намазать" hehe вот, лучше бы брали пример с "братьев наших меньших")))

https://www.youtube.com/watch?v=JaidvzM3pdg
Konst
Восьмеркин писал(а):

Ахаха, таки донатерам? Или все-таки Госдепу?


а почему дети кабаевцев шарятся на землях Госдепа? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

zmey999 писал(а):

Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать


какие ремни?
на музсрный пакет под раковину Wink
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных но хорошего как-то почти и нет совмем


поэтому и нет...выж кричите шо вас больше(якобы никто за Путина не голосовал) Pardon
Dangerous
Опять не спит facepalm
Опять бабку разбудил 63
дмитрийй
опять якобы работает facepalm
Dangerous
дмитрийй писал(а):

опять якобы работает facepalm


Собираюсь, кофий пью Pardon
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных но хорошего как-то почти и нет совмем


поэтому и нет...выж кричите шо вас больше(якобы никто за Путина не голосовал) Pardon


Здесь больше, а упоротых зомбированных ящиком до 2018 было больше по баракам засевших, но сейчас уже похоже алес 63
Bladik874
zmey999 писал(а):

Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать


Прям как из Грозного пишешь!

Может в мусорный бак люстрировать и с покрышками сжечь?
У соседей опыт есть! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных но хорошего как-то почти и нет совмем


поэтому и нет...выж кричите шо вас больше(якобы никто за Путина не голосовал) Pardon


Здесь больше, а упоротых зомбированных ящиком до 2018 было больше по баракам засевших, но сейчас уже похоже алес 63


Посмотри по людям кто это пишет - это одни и те же из года в год!
Другие либо ушли отсюда навсегда, либо просто игнорят такие темы!

Всех с рождеством!
Кабанидзе
Konst писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ахаха, таки донатерам? Или все-таки Госдепу?


а почему дети кабаевцев шарятся на землях Госдепа? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

zmey999 писал(а):

Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать


какие ремни?
на музсрный пакет под раковину Wink



Нет у Перца ответа на этот вопрос, он скромно молчит.
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

zmey999 писал(а):

Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать


Прям как из Грозного пишешь!

Может в мусорный бак люстрировать и с покрышками сжечь?
У соседей опыт есть! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных но хорошего как-то почти и нет совмем


поэтому и нет...выж кричите шо вас больше(якобы никто за Путина не голосовал) Pardon


Здесь больше, а упоротых зомбированных ящиком до 2018 было больше по баракам засевших, но сейчас уже похоже алес 63


Посмотри по людям кто это пишет - это одни и те же из года в год!
Другие либо ушли отсюда навсегда, либо просто игнорят такие темы!


я что выделено не про здесь написал Pardon
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

zmey999 писал(а):

Перец
чуешь - давольных нет - скоро будут вас успешных на ремни резать


Прям как из Грозного пишешь!

Может в мусорный бак люстрировать и с покрышками сжечь?
У соседей опыт есть! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

все хорошее благодаря путену, а плохое - из-за белоленточных но хорошего как-то почти и нет совмем


поэтому и нет...выж кричите шо вас больше(якобы никто за Путина не голосовал) Pardon


Здесь больше, а упоротых зомбированных ящиком до 2018 было больше по баракам засевших, но сейчас уже похоже алес 63


Посмотри по людям кто это пишет - это одни и те же из года в год!
Другие либо ушли отсюда навсегда, либо просто игнорят такие темы!


я что выделено не про здесь написал Pardon


Ну в подсчетах упоротых от телевизора, интернета, форумов и тд и тп я не собираюсь заниматься.
Здесь у каждого свой подсчет.
Но то что в темах конкретно на автоладе в курилке с негативом к власти и к ВВП Вас осталось больше это факт. Тут глупо спорить. Именно правильно что ОСТАЛОСЬ. Много кого ушло и покинуло форум. А причина ухода ИМХО одна - тематика слабая и неинтересная, уровень оппонентов низкий и агрессивный, многие не знают ни своей истории, ни мировой, НИЧЕГО, полные профаны - только юношеский максимализм и фанатизм.
poliman
А куда уходят то?
Можно пару ссылок на достойные форумы и образованных оппонентов? Smile
*Kostik*
Ну кстати изредка захожу на БМВ форум почитать, там я еще у чела страховался одно время и иногда курилку почитывал. В 2012 все было супер, сплошной позитив,потом в 2014 все затаили дыхание,но вроде как с предостережением,в 2015г уже начались опросы у кого навернулся бизнес,сейчас я захожу,обновляются активно полит темы и уже много переходов на личности и недовольных, про БМВ уже мало пишут lol1
Mihalych78
Цитата:

про БМВ уже мало пишут



на бентли и майбахи пересели -изветсное дело
в очереди на аурус кстати многие стоят
сделано у нас же
*Kostik*
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

про БМВ уже мало пишут



на бентли и майбахи пересели -изветсное дело
в очереди на аурус кстати многие стоят
сделано у нас же



Там ржака была,чел из Волгограда на е34 5ке 30 летней говорит тип,вы че ребят,все норм... Они на него накинулись,что он мазохист 63 и вообще Волгоград в топе дна ROFL
poliman
*Kostik* писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

про БМВ уже мало пишут



на бентли и майбахи пересели -изветсное дело
в очереди на аурус кстати многие стоят
сделано у нас же



Там ржака была,чел из Волгограда на е34 5ке 30 летней говорит тип,вы че ребят,все норм... Они на него накинулись,что он мазохист 63 и вообще Волгоград в топе дна ROFL

дай шоль ссылок почитать как там обеспеченные владельцы немцев сруть против путена Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Bladik874
ты кстати зря срешь против лола
скоро со всех иномарков народ пересядет на весты и гранты и у лола будет 2е дыхание Smile

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

ваай..
https://www.bmwclub.ru/threads/povyshennaja-aktivnost-v-seti-vystuplenija-zhelanie-ozvuchit-ostrye-momenty-zhizni-a-chto-dumaete-vy.1366970/
Цитата:

Лично я,получив образование профильное техническое, отработав более 10 лет в крупной компании по специальности ,в последние годы работы понял, что все,что сейчас делается в крупных структурах - это движение к разрушению. Смысла деятельности там нет, но , плюс к этому, упавшая в 2 раза платежеспособность рубля (отработав 10 лет,при условии что был карьерный и зарплатный рост, к 10 году работы моя зп сравнялась по покупательной способности с зарплатой,которую я получал когда только трудоустраивался на работу),за это время я отдал ипотеку,я отдал порядка 2млн р. только по процентам по кредитам,и что в итоге? новую деятельность осваивать? менять место жительства? и таких как я - стало крайне много.А тех,кого все устраивает - их количество редеет после безмозглых действий руководителей на местах работы, после нестабильности с рублем и после падения качества товаров в магазинах.



раскачивают!
казалось бы чо людям не хватат!
бмв есть, живет в маскве, работа - не бей лежачего
чо они топют против стабильности? владик! к ответу!
XADZZOX
Вроде до весны далеко, а у епланов уже началось. pst
TRANS MISSION
poliman писал(а):


раскачивают!
казалось бы чо людям не хватат!
бмв есть, живет в маскве, работа - не бей лежачего
чо они топют против стабильности? владик! к ответу!


я, конечно же, в бЭнВЭ не разбираюсь. но настоящий совеЦЦкий инженеГр на бэнвэ в булочную не ездит Pardon планктон по менеджерской стезе..ну да после технаря... supercool
21099
Перец писал(а):

https://ria.ru/20200102/1563022260.html

очередная пердачноразрывающая белоленточников тема о Путине, копипастить не буду, идем по ссылке, читаем, пускаем так нужные и важные хохлам, гейропе и их хозяевам за океаном газы, пупсеги supercool



Жиденько и уныло Pardon
Перец уже явно не ТОРТ (стареешь чтоли что даже сикилявки не помогают supercool )
*Kostik*
poliman
Там раздел курилка и бизнес, топовые темы любые выбирай на свой вкус,там по 1000 страниц,так и лол забросишь. А без тебя тут скучно.
Лежандр
Кого благодарить и за что? Я лично могу только меченого за развал совка... hehe Все остальное не благодаря, а вопреки и чем дальше, тем хуже.. facepalm
XADZZOX
Лежандр
Помнишь были упоротые коммуняки? Ну те, которые не могли пояснить разумно явное несоответствие политике властей и разумному видению нормальной жизни?
Они, как зомби, твердили свои заученные мантры, не желая и слушать о явных несоответствиях реальности и их мантр. К чему это привело мы знаем. Сегодня все повторяется ... спираль... появились такие же дебилы, с горящим взором твердящие те же мантры и не понимающие, что ведут к повторению смутных времен. Дебилы... куле. Животные. Люди должны сами думать и анализировать события и факты . supercool
21099
чупа писал(а):

вот твари неблагодарные ... с короткой памятью .. живут все в своих квартирах/домах, ездят на своих машинах, за границу по 2/3 раза ездят и все ноют ... вы спросите у родителей , а ещё лучше у дедов и бабок, как им жилось, мрази. facepalm



предлагаю тогда уж с крепостным правом сравнить фули мелочиться-то чупа-чупс (точнее перца-чупс Wink (это залет рядовой hehe )) supercool

Последний раз редактировалось: 21099 (07 Января 2020 20:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы