Страница 9 из 11
pivinik
Чапай писал(а):

Не рассматриваете такую версию что Иран намеренно сбил самолет ? Одна из возможных причин - отвлечь общество от смерти генерала и последующих за ним событий.



Это слишком сложно))) они там более примитивно действуют hehe

https://www.youtube.com/watch?v=GcxcBUn_658
hakim11
Алексей 123 писал(а):



Я тут родился, тут моя доля в нефтегазовых доходах.
Читай конституцию. В поиск!



63 ROFL
Mihalych78
Цитата:

Я тут родился, тут моя доля в нефтегазовых доходах.



бури скважину на своем участке, а не жди когда от нас привезут supercool
Nekto
Алексей 123 писал(а):


Я тут родился, тут моя доля в нефтегазовых доходах.
Читай конституцию. В поиск!

Можно процитировать конкретную статью? Или ты не российскую конституцию имеешь ввиду? hehe
У нас все просто
Цитата:

Статья 9 Конституции России

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.



Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Cредний американец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в США подтвердит.


Средний иранец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в Иране подтвердит.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Я тут родился, тут моя доля в нефтегазовых доходах.
Читай конституцию. В поиск!

Можно процитировать конкретную статью? Или ты не российскую конституцию имеешь ввиду? hehe
У нас все просто
Цитата:

Статья 9 Конституции России

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.



Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Cредний американец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в США подтвердит.


Средний иранец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в Иране подтвердит.



Статья 1.2. Собственность на недра

Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.




Съезди к нашим новым друзьям, поживи. Потом расскажешь в чем разница с гейропой... если сможешь. hehe

Цитата:

Ситуация с безопасностью в Ираке очень неоднозначная. С одной стороны, во всех крупных населенных пунктах на каждом углу присутствуют представители сил коалиции, местной армии и полиции, достаточно жестко и бескомпромиссно выполняющих свои функции (часто они могут представлять собой гораздо большую опасность, чем террористы). С другой стороны никакой защиты для туристов они предоставить не могут, поскольку реально контролируют лишь районы сосредоточения воинских контингентов и комплексы правительственных зданий. Остальные части как крупных городов, так и сельской местности находятся обычно под контролем крупных этнорелигиозных группировок, подчиняющихся только своим лидерам.



https://guide.travel.ru/iraq/hints/
neclassik
Алексей 123
что то ты никак в счастливую Эстонию не переедешь? Все бегут от туда,а ты туда facepalm
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

Статья 1.2. Собственность на недра



част выбросов этих недр тогда к себе в поле тоже забери
и разъбаные нефтевозами дороги
а то смотрю ты только на подсос согласен
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Статья 1.2. Собственность на недра



Словоблудие какое-то.
Ссылка будет в подтверждение твоих слов на причитающуюся тебе долю нефтегазовых доходов?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Съезди к нашим новым друзьям, поживи. Потом расскажешь в чем разница с гейропой... если сможешь.



Я ездил и жил. О какой разнице ты хочешь услышать?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ситуация с безопасностью в Ираке очень неоднозначная.



Уууу, да ты Эстонию с Финляндией путаешь...
В смысле Иран с Ираком.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Статья 1.2. Собственность на недра



част выбросов этих недр тогда к себе в поле тоже забери
и разъбаные нефтевозами дороги



Какие выбросы? facepalm
Вся технологическая деятельность в РФ ведется согласно безопасных норм для здоровой жизни людей.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Статья 1.2. Собственность на недра



Словоблудие какое-то.



Конституция РФ — это словоблудие??? Evil or Very Mad Это тебя Навальный научил???
Серго К.
Nekto писал(а):

Средний иранец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в Иране подтвердит.



В целом именно так. Но после двух оккупаций территории Ирана советскими войсками к нам было не очень хорошее отношение.
Кардинально изменилось после Сирии.
Сейчас отношение к россиянам гораздо лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Конституция РФ — это словоблудие??? Это тебя Навальный научил???



Это тебя Навальный научил, хотя он толком сам не знает.
Где в конституции подтверждение твоих слов о причитающейся тебе доле?
Цитата «Закона о недрах» вместо конституции это твое словоблудие.
Никак иначе это и не назовёшь.
Впрочем там тоже ничего нет о причитающейся тебе доле.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ситуация с безопасностью в Ираке очень неоднозначная.



Уууу, да ты Эстонию с Финляндией путаешь...
В смысле Иран с Ираком.



Это наши новые друзья. Ирак ессно. Не Финляндия же с подпиндоской Эстонией.
Так шо собирай чемодан для отдыха.
На обратных билетах думаю получится скроить. hehe
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Это наши новые друзья. Ирак ессно.



Ещё раз. Ирак здесь причём?
Он всегда был нашим другом, если ты конечно не в курсе.

Алексей 123 писал(а):

Так шо собирай чемодан для отдыха.



Смотрю украинский акцент прорезался?
Я без советов обойдусь собирать мне чемодан или нет.

Алексей 123 писал(а):

На обратных билетах думаю получится скроить.



Судя по твоим постам думать ты не умеешь.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Я тут родился, тут моя доля в нефтегазовых доходах.
Читай конституцию. В поиск!

Можно процитировать конкретную статью? Или ты не российскую конституцию имеешь ввиду? hehe
У нас все просто
Цитата:

Статья 9 Конституции России

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.



Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Cредний американец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в США подтвердит.


Средний иранец добр и даже сентиментален и не хочет по причине нетерпимости насадить тебя/меня на нож. Кто бывает в Иране подтвердит.



Статья 1.2. Собственность на недра

Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.



И где там про некоего Алексея, которому кто-то что-то должен? pst

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Съезди к нашим новым друзьям, поживи. Потом расскажешь в чем разница с гейропой... если сможешь. hehe

Цитата:

Ситуация с безопасностью в Ираке очень неоднозначная. С одной стороны, во всех крупных населенных пунктах на каждом углу присутствуют представители сил коалиции, местной армии и полиции, достаточно жестко и бескомпромиссно выполняющих свои функции (часто они могут представлять собой гораздо большую опасность, чем террористы). С другой стороны никакой защиты для туристов они предоставить не могут, поскольку реально контролируют лишь районы сосредоточения воинских контингентов и комплексы правительственных зданий. Остальные части как крупных городов, так и сельской местности находятся обычно под контролем крупных этнорелигиозных группировок, подчиняющихся только своим лидерам.



https://guide.travel.ru/iraq/hints/

Для неграмотных разницы между Ираном и Ираком - никакой конечно.
Серго К.
Nekto

Полагаю Алексей просто неудачно троллит.
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

Вся технологическая деятельность в РФ ведется согласно безопасных норм для здоровой жизни людей.



у нас вчера тока разрыв на нефтопроводе с запахом сероводорода и преупреждением МЧС был
забери себе часть - хоть газа понюхаешь
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Он всегда был нашим другом, если ты конечно не в курсе.



Тык я ж и грю.
Когда к друзьям на отдых собираешься?

Серго К. писал(а):

Смотрю украинский акцент прорезался?



Пять рокив всей державой украинскую мову учим. Пора вже.
Че ни?

Серго К. писал(а):

Я без советов обойдусь собирать мне чемодан или нет.



Шо, такие друзья, что и чемодан собирать лишнее?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Вся технологическая деятельность в РФ ведется согласно безопасных норм для здоровой жизни людей.



у нас вчера тока разрыв на нефтопроводе с запахом сероводорода и преупреждением МЧС был
забери себе часть - хоть газа понюхаешь



ЧП бывает во всем мире.
Сейчас все восстановят, территорию очистят, а вам компенсации выплатят за временное несоответствие стандартам экологии.
kotmu
Серго К. писал(а):

Ссылка будет в подтверждение твоих слов на причитающуюся тебе долю нефтегазовых доходов?


Так их так их lol1
Свои интересы надо защищать 63
Nekto
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссылка будет в подтверждение твоих слов на причитающуюся тебе долю нефтегазовых доходов?


Так их так их lol1
Свои интересы надо защищать 63


У нас в Конституции достаточно четко прописаны интересы правящего класса, а сказок про "причитающуюся каждому долю природных богатств" как то не наблюдается.
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссылка будет в подтверждение твоих слов на причитающуюся тебе долю нефтегазовых доходов?


Так их так их lol1
Свои интересы надо защищать 63



Я не знаю, может у него есть акции Роснефти, поэтому он говорит так уверенно про свою долю. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Nekto писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссылка будет в подтверждение твоих слов на причитающуюся тебе долю нефтегазовых доходов?


Так их так их lol1
Свои интересы надо защищать 63


У нас в Конституции достаточно четко прописаны интересы правящего класса, а сказок про "причитающуюся каждому долю природных богатств" как то не наблюдается.



Доля может причитаться, если у Алексея есть на то право частной собственности. К примеру, акции нефтедобывающего предприятия.
Это не интересы правящего класса, а интересы собственников предприятия.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Когда к друзьям на отдых собираешься?



Тебе зачем это знать?

Алексей 123 писал(а):

Пять рокив всей державой украинскую мову учим. Пора вже.
Че ни?



Говори за себя. Я не учу.

Алексей 123 писал(а):

Шо, такие друзья, что и чемодан собирать лишнее?



Конечно.
Люрр
В конституции СССР недра принадлежали народу, а ельцин убрал из конституции эти положения, и теперь недра принадлежат кому угодно, кроме народа РФ.
kotmu
Люрр писал(а):

В конституции СССР недра принадлежали народу, а ельцин убрал из конституции эти положения, и теперь недра принадлежат кому угодно, кроме народа РФ.


Все правильно сделал.
Зачем быдлу доля
Серый110
Это с каких пор Люррец стал белолентозником? Что я пропустил? 63
Серго К.
Люрр писал(а):

В конституции СССР недра принадлежали народу, а ельцин убрал из конституции эти положения, и теперь недра принадлежат кому угодно, кроме народа РФ.



Цитату, пожалуйста.
Освежи память всем: кому там недра принадлежали в Конституции СССР?
Nekto
Серго К. писал(а):

Люрр писал(а):

В конституции СССР недра принадлежали народу, а ельцин убрал из конституции эти положения, и теперь недра принадлежат кому угодно, кроме народа РФ.



Цитату, пожалуйста.
Освежи память всем: кому там недра принадлежали в Конституции СССР?


Склероз?
Цитата:

Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.

В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства.

G-Driver
Ну да, а по нынешней источником власти, т.е. гос-ва также является народ bboyan

Найди 10 отличий, ток что словл "советский" убрали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы