Страница 1 из 4
Раманыч
Был летом в Крыму и ознакомился с марочными винами Солнечной долины. И доложу я вам - вина исключительно хорошие! Купил домой в дорожку пару бутылок Когора и бутылочку Черного полковника. Когор 515, Черный полковник за 860 взял.
И пришла в голову идея а открыть тут в Саратове точку фирменных вин СОлнечной долины ну и + от других крымцев что то выставить, Кутузов у них прекрасный бренди, есть целая линия виноградных водок с Массандровского винзавода.
Почитал поизучал - идея открывать винный очень рисковая, лицензии на право и лево не раздают, + если вдруг в доме клуб какой децский заведется или секция - сгонят нахрен с магазина! Кароче наша русская обычная дичь, если ты не крупный сетевик который законы на одном огурчике вертел то щасья в этом деле не поимеешь.
Ну время идёт, винца на НГ захотелось взять, купил Черного полковника в Магните и... ребят а это не он.
Вот ей ей КО gpn м а от этого спиртягой прёт, башка потом болит, кароче прям вот бадяга и г@$но!
Так что идея была хорошая, брали бы я уверен вино люди с удовольствием, настоящее не поддельное!
Если кто пробовал Солнечную долину в Крыму тот я думаю меня поймёт, за такую цену такие вина попить можно с удовольствием! Кстати в Магните в Саратове Черный полковник и стоит 500р а в Крыму 860 это не дорого, с выдержкой побольше там уже за 1000 переваливает!
Я кстати туда звонил, в СОлнечную долину. На телефон с их оф сайте никто не отвечает, поискал другие контакты и чудом дозвонился до офиса в Москве, но там мне заявили, что они с Солнечной долины вино не поставляют таким как я, послали к какому то оптовику...
Вот так вот. А идея была более менее рабочая...
Holz
так о чём спич?
Раманыч
Holz писал(а):

так о чём спич?


Когор у меня закончился а купить в Саратове такой же - вообще без вариантов facepalm
Лежандр
Раманыч
Ехал бы ты в молдавию...В гагаузии на наши литр вина сухого что-то рублей 70, крепленого рублей 150...литр, карл! Натурального заводского!
З.Ы. Оно там не в почете, бо в основном своё домашнее пьют.. hehe

Тебе осталось только организовать контрабанду и подпольный цех розлива.. gpn
Guk
Раманыч
Отпиши Масте, он тебе этого пойла КАМАЗ подгонит.
Раманыч
Guk писал(а):

Раманыч
Отпиши Масте, он тебе этого пойла КАМАЗ подгонит.


А кто таков? Тутошний с форума? ИНТЕРЕСНО ИНТЕРЕСНО! Smile
Holz
Раманыч писал(а):

Когор у меня закончился а купить в Саратове такой же - вообще без вариантов


а чё кроме кагора уже и выжрать нечего?
Раманыч
Holz писал(а):

а чё кроме кагора уже и выжрать нечего?


Ну есть конечно. Амаретто итальянский в КБ хорош так то... Есть в КБ и приличное итальянское винцо тоже за недорого, но не такое оно вкусное как крымское из СОлнечной долины.
ЧТо сразу - выжрать то! Принять бакальчик - другой хорошего винца зимним вечером, согреться .... Good
poliman
карманыч!
то что ты хочеш торговать бухлом - это правильно
в этой стране ниче кроме хавки и пойла не попрет
но проблема в том что в саратове знатоков и любителей вина по 800р/05 я думаю не шибко наберется
ты луче подумай как продовать 05 за 80р.
вот тогда бизнес попрет
самогонку там гнать или левак, но шобы дешево и сердито
у меня знакомые бичи ваще боярку пьют по 25р фунфурик и ничо
на сотку - 4штуки. на вечер хватит Good
Olegan-TLT
Раманыч
можно возить фурами бухнину. Станешь олигархом. Вот учись, пособие, может и сопровождать будешь:))
https://www.youtube.com/watch?v=2dCcAaZk8Fo
Цифра
poliman писал(а):

у меня знакомые бичи ваще боярку пьют по 25р фунфурик и ничо


Хороший у тебя круг общения 63

Но в целом ты прав.

poliman писал(а):

но проблема в том что в саратове знатоков и любителей вина по 800р/05 я думаю не шибко наберется
ты луче подумай как продовать 05 за 80р.

poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):
у меня знакомые бичи ваще боярку пьют по 25р фунфурик и ничо

Хороший у тебя круг общения


а мне нравится
я себя чувствую в нем - комфортно Drinks or Beer
Guk
Раманыч
Кстати, да: в противовес: Красное-Белое, вывеску повесь: Коричневое-Жёлтое.
И не благодари, алкоголик. hehe
Лежандр
poliman
Не забывай что торговля бухлом - это для проверенных людей, а не всяких раманычей с грязной улицы саратова....Акцизы, проверки качества, размещение торговых точек, пошлины.....найду за что если не прикрыть, так обчистить до нитки.. pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Guk писал(а):

Раманыч
Кстати, да: в противовес: Красное-Белое, вывеску повесь: Коричневое-Жёлтое.
И не благодари, алкоголик. hehe




Красно-коричневое... Good
poliman
я думаю шо надо сэмом торговать по 100р/05
тогда дело пойдет

еще можно махорку ростить и торговать в развес
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Красно-коричневое... Good



Просто "коричневое", торговать баварским и шнапсом. dns4
Лежандр
Яков_Лещ
Не-не-не...в свете политических убеждений Раманыча именно красно-коричневое... lol1 dns4
Илья В.
Раманыч писал(а):

И доложу я вам - вина исключительно хорошие! Купил домой в дорожку пару бутылок Когора и бутылочку Черного полковника. Когор 515, Черный полковник за 860 взял.



А по сравнению с чем они хорошие? Как ты экспертизу провел? какие вина вообще пробовал?

Раманыч писал(а):

И пришла в голову идея а открыть тут в Саратове точку фирменных вин СОлнечной долины ну и + от других крымцев что то выставить,



обречено на провал, упоротых покупать это вино по 10+ евро не будет.
Лежандр
poliman писал(а):

я думаю шо надо сэмом торговать по 100р/05
тогда дело пойдет

еще можно махорку ростить и торговать в развес



Ты его еще сделай с затратами 100р/литр хотя б... Pardon

З.Ы Можно толкать крымское бурдонэ по 150 -200 бутылка, но этого добра и в ашане навалом.. pst
*Nikita*
а если бы скудоумный раманыч хоть раз побывал в италии или португалии, то узнал бы лично что можно делать вино за 100р наших и оно будет вкусным и не будет болеть с утра голова. реально ценник от полутора евро за бутылку вина в стекле.
Кабанидзе
Романыч!
за 800 рублей в сетевых магазинах есть испанские, итальянские французские вина, которые пробиваются в vivino и даже имеют неплохие оценки.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

а если бы скудоумный раманыч хоть раз побывал в италии или португалии, то узнал бы лично что можно делать вино за 100р наших и оно будет вкусным и не будет болеть с утра голова. реально ценник от полутора евро за бутылку вина в стекле.



Да кто ж сюда такое пустит, если крымская и крамснодарская бурда тут по 2-4 идут... pst А с аппетитами нашей торговли те 1,5 евро превратятся в 8 -10 и nea Pardon неплохо, но не за такие ж деньги... supercool

З.Ы 800р за вино...да это ж литр водки, а то и полтора...массы выберут водку... Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Января 2020 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
Манагу варить надо, банка сгущенки и два куста = 5 литров манаги, стакан 200 руб.
Прибыль сами считайте.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Манагу варить надо, банка сгущенки и два куста = 5 литров манаги, стакан 200 руб.
Прибыль сами считайте.




wwow Рецепт в студию!...
З.Ы Если те два куста не конопля.... nea hehe
603
Guk писал(а):

в противовес: Красное-Белое, вывеску повесь: Коричневое-Жёлтое.


ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы