Страница 2 из 4
antipinoman
Лежандр писал(а):

Если те два куста не конопля....


Таки, естественно, да
Кабанидзе
Романыч!
Ты лучше страусиные яйца в город поставляй.
Кабанидзе
111

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Января 2020 23:44), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
112

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (10 Января 2020 23:44), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Holz писал(а):

так о чём спич?


Магнит .овно но это уже bboyan
Кабанидзе
Романыч! То что про бизнес думаешь - молодец.
Но с крымскими винами одни прогар будет.
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

Но с крымскими винами одни прогар будет.


Да никакого, сам выпьет и все дела pst
Иван Карданов
Кабанидзе писал(а):

Романыч!
за 800 рублей в сетевых магазинах есть испанские, итальянские французские вина, которые пробиваются в vivino и даже имеют неплохие оценки.


Наш пролетарий из Саратова пьет вино за 800 при зарплате 30? facepalm
Наверное, зовет всех друзей, наряжаются в смокинги и дегустируют под омаров?
DerDen
Меня проперло уругвайское красное сорта tannat Good
Стоило пару лет назад в ашане по 530 р
Брал на нг в ленте щас по 850. Плакал но брал, т.к. винище реально кайф, загуглите про этот сорт Good
Kulagin
Раманыч писал(а):

Был летом в Крыму и ознакомился с марочными винами Солнечной долины. И доложу я вам - вина исключительно хорошие! Купил домой в дорожку пару бутылок Когора и бутылочку Черного полковника. Когор 515, Черный полковник за 860 взял.
И пришла в голову идея а открыть тут в Саратове точку фирменных вин СОлнечной долины ну и + от других крымцев что то выставить, Кутузов у них прекрасный бренди, есть целая линия виноградных водок с Массандровского винзавода.
Почитал поизучал - идея открывать винный очень рисковая, лицензии на право и лево не раздают, + если вдруг в доме клуб какой децский заведется или секция - сгонят нахрен с магазина! Кароче наша русская обычная дичь, если ты не крупный сетевик который законы на одном огурчике вертел то щасья в этом деле не поимеешь.
Ну время идёт, винца на НГ захотелось взять, купил Черного полковника в Магните и... ребят а это не он.
Вот ей ей КО gpn м а от этого спиртягой прёт, башка потом болит, кароче прям вот бадяга и г@$но!
Так что идея была хорошая, брали бы я уверен вино люди с удовольствием, настоящее не поддельное!
Если кто пробовал Солнечную долину в Крыму тот я думаю меня поймёт, за такую цену такие вина попить можно с удовольствием! Кстати в Магните в Саратове Черный полковник и стоит 500р а в Крыму 860 это не дорого, с выдержкой побольше там уже за 1000 переваливает!
Я кстати туда звонил, в СОлнечную долину. На телефон с их оф сайте никто не отвечает, поискал другие контакты и чудом дозвонился до офиса в Москве, но там мне заявили, что они с Солнечной долины вино не поставляют таким как я, послали к какому то оптовику...
Вот так вот. А идея была более менее рабочая...

ну так организуй розлив масла машинного и параллельно к нему сивухи, у тебя все идеи рабочие, но работаешь ты на дядю до сих пор, а здесь рассказываешь, какой в душе Дартаньян, а потенциал целого Ришилье, а в реальности - хуже галантерейщика Бонасье.
Zibnow
Кто нибудь посчитайте Романычу скока надо денег чтоб хтябы мало мальский выбор вин и склад иметь. pst

Мне по пьяни раньше тоже наполеоновские планы мерещились. hehe facepalm
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Просто "коричневое", торговать баварским и шнапсом.


И эмблему в виде длинной баварский сосиски закрученной конусом pst

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ленивец писал(а):

Мы так и полагали


Скажи мне кто твои друзья...
Extreme
*Nikita* писал(а):

вино за 100р наших и оно будет вкусным и не будет болеть с утра голова. реально ценник от полутора евро за бутылку вина в стекле.


Вот бы у нас такие цены на вино Good

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

poliman писал(а):

я себя чувствую в нем - комфортно


Ясен ***, среди боярышниковых бичей ты элита и олегарх gpn
wild82
Пить спирт с сахаром и называть это вином?
Виктор-Вишня
Если там покупать по 800-1000 р бутылку...
То чтобы в прибыли быть- надо тут продавать с наваром, который покроет издержки
Продавать в Саратове крымское вино за 1500-2000
facepalm
Olegan-TLT
Ну я в вине немножко понимаю. Так вот то, что с сахором- оно по умолчанию кафно. Хоть за тыщу, хоть за 300. У него понятно есть любители, но в целом это и не вино ведь:)

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Да и в целом чушь собачья. Все уже решили за Раманыча те, у кого есть оборотные деньги. Вот в окее пару месяцев назад сфоткал - американское, калифорнийское вино. По 400 рубликов. Санкции вот такие:))


А вот в Хвалынске саратовской области индусский ром Олд Мунк (в Индии на бутылках написано "для продажи только лишь в Гоа"
Dangerous
Olegan-TLT писал(а):

"для продажи только лишь в Гоа"


Почему, отрава? Smile
Olegan-TLT
Dangerous
там рядом штатв с сухим заеоном. А так да, какая то с химозой эта алкашка ром олд мунк. Голова на утро дурная. Но вкусный.
SEMG
Ты же писал раньше , что ром заебца и голова ясная по утру. Не флюгер , а флюгерище...
Olegan-TLT
SEMG
в первую поездку ясная была, во вторую не ясная. А сейчас вообще алкашка хуже лезет:) Это не флюгерство- это годы берут свое:)
Guk
Olegan-TLT писал(а):

SEMG
в первую поездку ясная была, во вторую нн ясная. А сейчас вообще алкашка хуже лезет:) Это не флюгнрство- это годы берут свое:)



То есть, ты алкаш, умудрённый опытом? facepalm
Olegan-TLT
Guk
вообще кончегый алкаш. Запойный я.
Лежандр
Zibnow писал(а):

Кто нибудь посчитайте Романычу скока надо денег чтоб хтябы мало мальский выбор вин и склад иметь. pst

Мне по пьяни раньше тоже наполеоновские планы мерещились. hehe facepalm



Если иметь столько денег - накер всякие бизнесы...живи на % от них и не дуй ни в какие запчасти тела.. pst Good
Holz
Dangerous писал(а):

Почему, отрава?


оне этим ромом численность населения регулируют... 63
Dangerous
Holz писал(а):

Dangerous писал(а):

Почему, отрава?


оне этим ромом численность населения регулируют... 63


Умри счастливым, как пират, от рома!
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы