Страница 3 из 4
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

а если бы скудоумный раманыч хоть раз побывал в италии или португалии, то узнал бы лично что можно делать вино за 100р наших и оно будет вкусным и не будет болеть с утра голова. реально ценник от полутора евро за бутылку вина в стекле.



+1
Был осенью в Испании.
Какие там вина! Good
С тем гогном что продается в местных маркетах даже сравнивать глупо.
Дорогие (по их меркам) отличные вина за 5 евро бутыль 0,7.
pmax
Мне тут знакомый дальнобой армянское вино Kakhet по 250руб за бутылку подогнал. И вполне себе не плохое вино, нужно отметить. А ты собрался Крымское, "хорошее", по 800 руб продавать. facepalm
Виктор-Вишня
За 800 неплохой портвешок для себя открыл... частенько теперь вместо пивка беру...
Рюмочку хлопнешь- божественно
Виктор-Вишня
ram-pesh
А ещё лучше договориться с владельцем магазина, чтобы он за свои деньги сделал закупку через тебя! Smile
Extreme
Только нахрена владельцу тогда прокладка в виде травматыча hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

+1
Был осенью в Испании.
Какие там вина! Good
С тем гогном что продается в местных маркетах даже сравнивать глупо.
Дорогие (по их меркам) отличные вина за 5 евро бутыль 0,7.


ну и какие там вина? И подожди - не ты ли писал, что ликеры и сладкие винчики там выпивал? Твои рассказы про вина - мимо кассы как говорится:)) Сколько чего на кассе за вино в той Испании (с конкретикой, ценниками) - можно у меня в ветке прочитать (про Шенген вроде, там же про Барселону и Андорру и вина).

В двух словах и еще раз. За евро, за полтора евро - ну нету там вин нормальных Wink Там есть за 0.98 евро вино в литровой бумажной упаковке Дон Симон (сухач рузамеется). Вот у нас такое по 300 по акциям. И это совершенно поганенькое вино.

По всему прочему. Нормальные сухие вина (обычные) -от 3.5 евро (в Андорре, там беспошлинная зона и алкашка дешевле). В Барсе от 4. И свыше 5 что-то выше среднего. Те же самые вина (на примере Рьохи) в Метро по акциям по 350- 400 рублей. Там они 4. - 4.5 евро (в обычных магазах). Но я допускаю, что там в дискоунтерах по акциям дешевле можно найти.
тест-пилот
на новый год покупал абрау дюрсо шампан - очень даже ничего, потмо еще тарился неоднократно за выхи - всем понравилось.
сам когда в юности ездил - там все разливным баловался с женой КАРДИНАЛ - тоже супер
Виктор-Вишня
Extreme
А вот эту задачу и нужно решать романычу Smile
zmey999
Раманыч писал(а):

Был летом в Крыму и ознакомился с марочными винами Солнечной долины. И доложу я вам - вина исключительно хорошие! Купил домой в дорожку пару бутылок Когора и бутылочку Черного полковника. Когор 515, Черный полковник за 860 взял.
И пришла в голову идея а открыть тут в Саратове точку фирменных вин СОлнечной долины ну и + от других крымцев что то выставить, Кутузов у них прекрасный бренди, есть целая линия виноградных водок с Массандровского винзавода.
Почитал поизучал - идея открывать винный очень рисковая, лицензии на право и лево не раздают, + если вдруг в доме клуб какой децский заведется или секция - сгонят нахрен с магазина! Кароче наша русская обычная дичь, если ты не крупный сетевик который законы на одном огурчике вертел то щасья в этом деле не поимеешь.
Ну время идёт, винца на НГ захотелось взять, купил Черного полковника в Магните и... ребят а это не он.
Вот ей ей КО gpn м а от этого спиртягой прёт, башка потом болит, кароче прям вот бадяга и г@$но!
Так что идея была хорошая, брали бы я уверен вино люди с удовольствием, настоящее не поддельное!
Если кто пробовал Солнечную долину в Крыму тот я думаю меня поймёт, за такую цену такие вина попить можно с удовольствием! Кстати в Магните в Саратове Черный полковник и стоит 500р а в Крыму 860 это не дорого, с выдержкой побольше там уже за 1000 переваливает!
Я кстати туда звонил, в СОлнечную долину. На телефон с их оф сайте никто не отвечает, поискал другие контакты и чудом дозвонился до офиса в Москве, но там мне заявили, что они с Солнечной долины вино не поставляют таким как я, послали к какому то оптовику...
Вот так вот. А идея была более менее рабочая...



шпехать тебя будут от губернатора до горздрава facepalm лицензии раз, ЕГАИС два, проверки всякие три - нахер нахер любая бухнина

луча разливай масла Фанфоро и Обнинск - это самая здравая идея которую я от тебя слышал и с которой ты реально справишься
дави на то что точно заводское
Mihalych78
интеренсо, какие еще марочные вина кроме крымских пробовал саратовский сомелье?
учитывая что в саратов марочные вина только в виде этикеток разлитой в подмосковье бурды доезжают?
Wanderlust
Хорошее крымское - дорогое до неконкурентности, и поэтому его мало. Хренчего - нахрен ненужно. Да и есть потребного качества по разумной цене. Ещё в 00х вино, купленное в фирменном магазине в Анапе и на вид такое же в сетевом магазине - было разное.
Не могу в нашем районе найти шуйские настойки - там в области есть, в ипенях встречал, а у нас нет; и не обещают - типа нет спроса.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

там рядом штатв с сухим заеоном. А так да, какая то с химозой эта алкашка ром олд мунк. Голова на утро дурная. Но вкусный.


facepalm
О5 он сивухи какой то напоролся и херню тут городит...
Дочего ж ты жалок Олеган-френд ROFL
Zibnow
Раманыч писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

там рядом штатв с сухим заеоном. А так да, какая то с химозой эта алкашка ром олд мунк. Голова на утро дурная. Но вкусный.


facepalm
О5 он сивухи какой то напоролся и херню тут городит...
Дочего ж ты жалок Олеган-френд ROFL


Романыч, травматизируй его. supercool
[Fred]
романыч в курсе про лицению и акциы, про онлайн кассу?
если нет, то пиндабол глупой
poliman
ну чо там бизнес прет нет?
[Fred]
у раманыча? ты что ослеп? ему же написано на рукаме ишачить. как и тебе.
думает, что фишка в привоске вина, а не в его реалиации - туп как валенок

органисовать такой бисинес с нуля может любой такаой тип как я .. но я же эффективный менеджер , а вы соль семли тупая. тока п****ь и можете. а инициативы и снаний ноль.

Последний раз редактировалось: [Fred] (16 Января 2020 21:44), всего редактировалось 1 раз
poliman
попитка не питка Smile
приорист
бизнесмен работу нашел не
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

там рядом штатв с сухим заеоном. А так да, какая то с химозой эта алкашка ром олд мунк. Голова на утро дурная. Но вкусный.


facepalm
О5 он сивухи какой то напоролся и херню тут городит...
Дочего ж ты жалок Олеган-френд ROFL


ну запойный яSmile) Вот так вышло. Не могу остановиться. У меня же и на роже написано. Пью не просыхая сивуху. И по пьяни в андроид клавиатуру вообще туго попадаю.
дмитрийй
олигафрен сиреневенький?
Olegan-TLT
дмитрийй
я вообще синь-синь.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Какие там вина!
С тем гогном что продается в местных маркетах даже сравнивать глупо.


Да и тут всё есть. Подороже, но в наличии. Good
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

+1
Был осенью в Испании.
Какие там вина! Good
С тем гогном что продается в местных маркетах даже сравнивать глупо.
Дорогие (по их меркам) отличные вина за 5 евро бутыль 0,7.


ну и какие там вина? И подожди - не ты ли писал, что ликеры и сладкие винчики там выпивал? Твои рассказы про вина - мимо кассы как говорится:)) Сколько чего на кассе за вино в той Испании (с конкретикой, ценниками) - можно у меня в ветке прочитать (про Шенген вроде, там же про Барселону и Андорру и вина).

В двух словах и еще раз. За евро, за полтора евро - ну нету там вин нормальных Wink Там есть за 0.98 евро вино в литровой бумажной упаковке Дон Симон (сухач рузамеется). Вот у нас такое по 300 по акциям. И это совершенно поганенькое вино.

По всему прочему. Нормальные сухие вина (обычные) -от 3.5 евро (в Андорре, там беспошлинная зона и алкашка дешевле). В Барсе от 4. И свыше 5 что-то выше среднего. Те же самые вина (на примере Рьохи) в Метро по акциям по 350- 400 рублей. Там они 4. - 4.5 евро (в обычных магазах). Но я допускаю, что там в дискоунтерах по акциям дешевле можно найти.


Дважды пост прочёл. Так и не понял, за что ты Алексей 123 зачмырил. hehe
Olegan-TLT
OLGERT
никого не чмырил. Просто сказал, что за халяву и по евро два вина там нет. Ну а псковский товарищ поведал, что он слащеные вина там пил. И в привязке к действительно винам это не имеет отношения. Так как это не вина:)
masta
Че там? Кому шмурдяка цистерну надо? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы