Страница 14 из 14
Цифра
х123ас писал(а):

домах люди хотят индивидуальность


Люди сами не знают чего хотят. В подавляющем большинстве случае типовые решения удовлетворят, но всем нужны выепоны. Типа как с хатами, типа я свой ремонт хочу, как мне надо, по итогу получается то же яйцо, бюджетка из леруа, вид сбоку.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Mihalych78 писал(а):

кекс, тонька, ваш выход


Не увидел работы в твоем распорядке. Ищи сразу четвертую-пятую, ты потянешь, я верю lol1
Mihalych78
я работать не хочу. я хочу зарабатывать.
603
Mihalych78 писал(а):

а радиоактивной пылью с открытых карьеров по добыче руды с задержкой в 4 дня дышать?

ты небось уже смутировал чо? раз у вас радиация как внутри Фукусимы или даже больше

мыхалыч... харош гнать...
Mihalych78
603 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а радиоактивной пылью с открытых карьеров по добыче руды с задержкой в 4 дня дышать?

ты небось уже смутировал чо? раз у вас радиация как внутри Фукусимы или даже больше

мыхалыч... харош гнать...



у нас народ дохнет от этого
дохнет реально

и повышенный фон по всему востоку области.
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

в четыре свалил из офиса. в полпятого у сына тренировка. пока он 1,5 часа занимался, я чойхана с девушка беседовал. в шесть его забрал и поехал в детский сад. в без 15 семь были дома.


типичная жизнь тпэшки которая сосет кожанную флейту.
мекхаловна
как ты до такой жизни то докатилась?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я работать не хочу. я хочу зарабатывать.


очко и рот мекхаловны уходит в зрительный ряд.
ну теперь понятен твой распорядок дня.
hehe
Olegan-TLT
603 писал(а):


Вот за десятку домишко
http://volgainfo.net/togliatti/object/doma_kottedzhi/TLT0312_50/

Даже с бассейном:))
и после ЭТОГО ты говоришь что в Тольятти и в РФ с экономикой все Ок??? facepalm


Я вообще не говорю ни ок, не не ок про экономику РФ Smile) Я человек маленький и углубленно этим вопросом не занимался. Ну и наличие и цена этого дома ну ничегошеньки не говорит про экономику настоящего времени в Тольятти:)) Вот в пром зоне земля что-то как-то в захолустье - от полуляма за сотку. В промзоне не захолустье - лям за соточку. И самые жирные куски берут либо богатые, либо в долгосрочную аренду иностранцы (фауресия, валео, теннеко и тд).
То есть произошло переосмысление ценностей в сторону здравого смысла. В котором для большинства здравых обычных пользователей места домам с площадью 350+ квадратов нету. И дома эти, пусть дорогие и брутальные, подешевели. И запишите этот мой пост, и поднимите через пару лет. Я утверждаю, что эти большие дома из старого будут еще дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цифра писал(а):

х123ас писал(а):

домах люди хотят индивидуальность


Люди сами не знают чего хотят. В подавляющем большинстве случае типовые решения удовлетворят, но всем нужны выепоны. Типа как с хатами, типа я свой ремонт хочу, как мне надо, по итогу получается то же яйцо, бюджетка из леруа, вид сбоку.


Да знают люди все, что хотят:)) Просто тренды совсем другие заданы, нежели чем дома в опусах этого псковского Леши.
Куча строительных компаний в ютубе есть, обзоры, онлайн репортажи со строительства, планировки, батлы друг с другом. Все видно, чего строят и хотят строить. Я примеры некоторые тут приводил.
Mihalych78
Антонида разбушевалась
тонь, а что ты в жизни выше тобой напсанного то видела?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

Я утверждаю, что эти большие дома из старого будут еще дешевле.



удивительное пророчество
я тоже самое про твою ниву сказать могу, мазду и собаку
они же вложений попросят
Tony999io
Олеган, ты аккуратней с международником по кожанной флейте мекххаловной, засосет до смерти. Защекочет своей пестенкой вокруг рта твои йяйца и пиши пропало.
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я утверждаю, что эти большие дома из старого будут еще дешевле.



удивительное пророчество
я тоже самое про твою ниву сказать могу, мазду и собаку
они же вложений попросят


Ты здоровый вообще на голову? Какое нахрен пророчество про ниву? Про ниву это факт. Дешевеет она стремительно. Она же за 500+ была куплена в 18-м году, а сейчас стоит по бумагам около 220 или типа того тыщ рублей. Амортизация:)) За три года она в ноль если что амортизируется (правда еще есть возмещение ндс). Но с фирмы уехала уже:)) И я ушел с той фирмы. Прийдется ее ребенку подарить:)) Так что дешевеет можно сказать пулей нива.
Про мазду не скажу, не знаю, не моя тоже. А жене не особо интересно. Ей ездить на ней интересно. А дешевела мазда еще стремительней. С 1.5 мульта до 400 чтоль тыщ (но полностью в нули вроде не ушла как конторская была).

И собакам увы век отписан свыше достаточно короткий:)) 10-15 лет если ничего фатального не случается.
Такова жизнь:)
Mihalych78
Тонь, а ты зачем девочкам маленьким письку показывала? тебя уже ищут ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

И я ушел с той фирмы



теперь там снова не 3-4 человека персонала, а 2-3? pst
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

теперь там снова не 3-4 человека персонала, а 2-3? pst


с какой целью интересуешься? Даже я вот ушел оттуда -и не интересуюсь:)) Я интересуюсь своим. А разговор то про удешевление. И если на фирмах хоть машины хоть что - то дешевеют молниеносно, стремительно Smile))
Mihalych78
с целью выявления поцреотизма
Drinks or Beer
алексей213
603 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а радиоактивной пылью с открытых карьеров по добыче руды с задержкой в 4 дня дышать?

ты небось уже смутировал чо? раз у вас радиация как внутри Фукусимы или даже больше

мыхалыч... харош гнать...



смутировать не смутировали, но процент раковых заболеваний существено выше.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на акордеон и гитару их супруга таскает - слух у их хороший
по мне -пустая трата времени



Ну не скажи - на гармошке в переходе можно прилично зарабатывать.



Похоже в Газпроме З.П. не особо. cry
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на акордеон и гитару их супруга таскает - слух у их хороший
по мне -пустая трата времени



Ну не скажи - на гармошке в переходе можно прилично зарабатывать.



Похоже в Газпроме З.П. не особо. cry



за умение играть на гармошке в газпроме доплачивают хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы