Страница 4 из 14
Mihalych78
Восьмеркин писал(а):

Skiff писал(а):

Восьмеркин
А ты серьезно уверен, что в частном доме на отопление денег меньше тратить будешь? Smile Серьезно? Smile


Машины дров на зиму хватит вполне, учитывая какие теперь зимы. Этот я про дом деревянный 6x10 c жилой мансардой. Стоит она рублей 10. А в городе в год на ЖКХ уйдёт от 60 (это не считая электричества). Ты еси чо интересно спрашивай Wink



ты свой труд с лопатой совсем не ценишь что ли?
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Skiff писал(а):

Ничего нет в частном доме хорошего. Совсем ничего.

кое-что есть..ты сам себе хозяин...но минусов хватает и содержать его гораздо дороже..


вот не знаю чем его дороже содержать, плачУ только за лепестричество по сниженному тарифу, в отличие от городского жкх Pardon



Налог за землю платишь? Договор за обслуживание газового котла есть? Всякие поборы типа на местные нужды ? Вывоз мусора?. Да и ремонты, подкраски, покос травы, чистка снега требуют если не бабла ( хотя всякие мотоблоки и снегоуборщики нужны), так времени. supercool


Налог присылать перестали, я замаялся их вечно поправлять facepalm газа нет в деревне, местная власть ссылается что мало людей зарегено, за мусор деревня не платит солидарно, поборы 4тыр в год если есть машина, траву кошу сам 3-4 раза за лето Pardon
Mihalych78
Цитата:

траву кошу сам 3-4 раза за лето



бесплатно?
Holz
никто никуда не едет... все по городам сидят. накер она впёрлась эта деревня. facepalm
Extreme
Mihalych78 писал(а):

бесплатно?


Имхо чем сидеть в танки задротить я бы лучше пошёл в своём доме снег почистил или траву покосил. И польза и нагрузка какая никакая Good
Olegan-TLT
Эта зима конечно прикольная:)) Я один раз всего снег чистил. Пол зимы почти прошло.
Mihalych78
Extreme писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бесплатно?


Имхо чем сидеть в танки задротить я бы лучше пошёл в своём доме снег почистил или траву покосил. И польза и нагрузка какая никакая Good



а я бы в зал сходил или музей или концерт сходил чем в говне этом ковырятся
мертвая голова
Если в деревне жить, тогда на лоле пиздеть времени не останется.)))
Mihalych78
мертвая голова
погоди. ща олеган мтс за 3100 в месяц подключит и прямо из уличного клозета фотки слать станет hehe
мертвая голова
Ну если такая деревня как у олегана, то простым горожанам там делать нечего.....
Extreme
Mihalych78 писал(а):

я бы в зал сходил или музей или концерт сходил чем в говне этом ковырятся


Ну ты прям каждый день в музеи да на концерты ходишь facepalm
В деревне зал не нужен, турнички соорудил на улице и готово Good
FHR
Holz писал(а):

никто никуда не едет... все по городам сидят. накер она впёрлась эта деревня. facepalm


просидишь старый всю жизнь под плинтусом и не узнаешь что булки на деревьях растут, озимые в феврале содют.
не почувствуешь приятной истомы от колки 10 куб. дров, запаха парного молока и блинов по утрам.
не услышишь крика петуха в 4:00. не покосишь клевера.
мертвая голова
В нашем городе все богатые люди постороили себе котеджи на окраинах, видимо эту тенденцию и осветили в новостной строчке.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Extreme
До турничка сил нехватит, яже правильно понимаю что ты хочеш вдеревню, хвосты поросям крутить и удои поднимать? Не?
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

В нашем городе все богатые люди постороили себе котеджи на окраинах, видимо эту тенденцию и осветили в новостной строчке.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Extreme
До турничка сил нехватит, яже правильно понимаю что ты хочеш вдеревню, хвосты поросям крутить и удои поднимать? Не?



богатые люди строят коттеджи в сочах и лазурном берегу
те что у вас -это местные нувориши
мертвая голова
Mihalych78
Да это собственно не суть. Я вообще за деревню и то как в нее ломятся горожани за копье продавая квартиры.)))
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
Да это собственно не суть. Я вообще за деревню и то как в нее ломятся горожани за копье продавая квартиры.)))



какое там копье
у нас можно тыщ за 10 усадьбу взять в степях без газа
вода -с радоном. народ дохнет
мертвая голова
Mihalych78
А квартиры почем?
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
А квартиры почем?



да хз
по разному
лям наверное за студею без ремонта

но ты можешь например купить квартиру тут
https://multilisting.su/r-n-novoorskiy/p-energetik/sale-flat

море, газ, природа, все удобстьва
мертвая голова
Mihalych78
Я в доме живу, мне теперь квартира не зайдет.
Может если доживу до пенсии, то перееду в деревню. Япримерно представляю себя через 25 лет, я буду сухой немощный старик у которого из всех дырок будет сыпаться песок. Какая тут деревня, тут в поликлинику перпзжать нужно будет.
Mihalych78
Цитата:

Япримерно представляю себя через 25 лет, я буду сухой немощный старик у которого из всех дырок будет сыпаться песок. Какая тут деревня, тут в поликлинику перпзжать нужно будет.



поликлиник к тому времени не будет
будут частные врачи и чтоб к ним попасть, тебе нужно будет без выходых ипошить
мертвая голова
Mihalych78
Погодь, я к тому времени на пенсию собирался, или пенсии того....

Добавлено спустя 42 секунды:

Тогда пишите - родился мертвым епта!)))
Mihalych78
Цитата:

Погодь, я к тому времени на пенсию собирался, или пенсии того....



а есть сомнения?
мертвая голова
Mihalych78
На секундочку забыл где я живу.)))
Mihalych78
мертвая голова писал(а):

Mihalych78
На секундочку забыл где я живу.)))



вот твоя пенсия
https://www.youtube.com/watch?v=NpVayEIZLcY


ПС фильм кстати прекрасен в свете нашей беседы
мертвая голова
Mihalych78
Видео не могу посмотреть, только буквы читаю. Не все картинки прогружаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы