Страница 1 из 7
[Fred]
Не могу понять: как у людей написано на таймере 3-5 мин, а они ходят-бродят и уезжают из бокса позже тех, у кого горит 20 мин? Что они делают там - языком вылизывают обожаемую коляску, при том что на улице грязь? Ну просто у меня логика это не обрабатывает!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

@6aHawKu блин! Хоть бы табличку какую вешали чтобы другим понимать.
Виктор-Вишня
Можно поподробнее - об чем речь? supercool
Алексей 123
Занял очередь на автомойку, а чел за которым занял Fred долго мыл. Smile
[Fred]
Про тварей на самомойках авто!
Tymur
может они авто домывают?
приорист
сначала пена потом ждут пока впитается потом коврики ....
Алексей 123
Ваще автомойки отстой, начиная с бардака в очереди и закачивая тем, что платя за мойку моешь сам и уезжаешь мокрым.
В этом году халява, морозов нет, дороги не посыпают, а грязь… сама отвалится.
мехокро
Суть такая в этой херне.
1) Иметь много мелочи
2) Времени и наглости

Закидываешь мелочь 10 или сколько там р. Обдаешь водой, пеной. Дальше куришь минут 5-10. Снова чирибас кидаешь - ополаскиваешь. Достаешь коврики, кидаешь опять чирик, поливаешь пеной машину и коврики. Куришь стоишь. Потом опять куришь. Потом чирик кидаешь, ополаскиваешь. Дальше еще чирик, повторно ополаскиваешь уже пороги. После того как процесс закончил - не спеша тряпочкой все вытераешь.
алекс спб
мехокро
gpn pst у нас так токарь делает.доволен
Alexandr008
У нас уже столько этих моек, что и очередей особо нет.
kotmu
Полностью согласен с роботом Фёдором 63 Drinks or Beer
Пидры моют машину, потом не выезжая с поста начинают тереть коврики и капот
Равносильно (хотя законно) на автозаправке.
Стоять за уродом, который покушает сосиску в порядке очереди, потом срать пойдёт, машину ему никак не убрать
Я раз одному вежливо аысказал
Zibnow
мехокро писал(а):

Закидываешь мелочь 10 или сколько там р. Обдаешь водой, пеной. Дальше куришь минут 5-10. Снова чирибас кидаешь - ополаскиваешь. Достаешь коврики, кидаешь опять чирик, поливаешь пеной машину и коврики. Куришь стоишь. Потом опять куришь. Потом чирик кидаешь, ополаскиваешь. Дальше еще чирик, повторно ополаскиваешь уже пороги. После того как процесс закончил - не спеша тряпочкой все вытераешь.


Тащемто там имееццо кнопка стопа, так что совершенно не обязательно сто раз по чирику кидать.
Alexandr008
kotmu
У меня один знакомый такой. Я уж сам у него ключи брал, машину отгонял.
И ответ с тумым ипалом "а, че такова" facepalm
XADZZOX
kotmu писал(а):

Я раз одному вежливо аысказал


А у меня недавно наоборот было. Надо было заправить себе в бак служебки и еще соляры в канистры для погрузчика по карте. Залил бенз и пошел заказывать ДТ. Выхожу подлетает куйло и начинает орать, чтоб сначала уепнул а потом шарился ... Я спокойно спрашиваю у него :
- Болеешь? - и улыбаюсь, его ваще клинить начинает , смарю собирается подойти подрацца. Я грю:
- Ну иди, иплан, подеремся ща на потеху людям, мож героями ютуба станем...- и ржу, а сам открываю багажник и начинаю соляру в канистры лить. Мужик видит такое дело, оккуел... Подошел , тихо извинился... мол непонятка. Ну это хорошо, что в тот день у меня настроение нормальное было. А так бы слово за слово и вон оне ипалы набитые и позорище pst
Gravesen
Этой стране ничего не поможет pst
Alexandr008
XADZZOX
Надо было с колонок с другой стороны дт сразу заказывать. Пистолет перекинул и лей Pardon испытано hehe
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

XADZZOX
Надо было с колонок с другой стороны дт сразу заказывать. Пистолет перекинул и лей Pardon испытано


Там фура лилась. Pardon
Перец
Алексей 123 писал(а):

Ваще автомойки отстой, начиная с бардака в очереди и закачивая тем, что платя за мойку моешь сам и уезжаешь мокрым.
В этом году халява, морозов нет, дороги не посыпают, а грязь… сама отвалится.



нормальные пацаны сами руки не пачкают lol1

Лежандр
А я экономить буду, я машину не мою. Тем более зимой... pst
Zibnow
Лежандр писал(а):

я машину не мою. Тем более зимой...


Аналогично.
Кулемыть, когда ровно через пять минут будет абсолютно такая же как и до мойки.
XADZZOX
Перец писал(а):

нормальные пацаны сами руки не пачкают


Вроде эта фотка уже как визитка у перца. А че нормально, один раз там помыл и теперь может козырять лет пять. А сам в самомое куячит по десяточке, как в сабже, подкидывая мелочь pst
[Fred]
antipinoman
Один раз пробывал на этой мойке самообслуживания мыть - полная куня.
XADZZOX
нормальные пацаны выкатывают нормальный авто из собственного гаража, выкатывают фирменный Керхер К7 , не спеша подгоьтавливаются. Не спеша моют машину коврики, днище, куище, да хоть пистище ...Затем неспеша вытирают, дают просохнуть пару часов и загоняют в гараж. Так же неспеша наезжывают на авто за 14 лет 90 тыров... 63
А другое авто епанут по бырому из керхера без пены и помчалесь. hehe
Extreme
Лежандр писал(а):

я машину не мою


Так ты и не ездишь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы