Страница 2 из 4

Что же на самом деле поломалось?

  • амортизаторы[ 0 ]0%
  • пружины подвески[ 0 ]0%
  • подшипники[ 1 ]16%
  • подвеска глушителя[ 0 ]0%
  • сайлентблоки[ 3 ]50%
  • иная причина[ 2 ]33%
Всего голосов: 6
приорист
FHR писал(а):

Sodar писал(а):

Откуда: Киев


почему Киев? по последней инфе Куев


таки куяба это хазарский город

Добавлено спустя 57 секунд:

по сабжу из габажника всё повыкидывать
FHR
Россия подложила гайку в лонжерон еще на конвейере. Происки ВВП. Санкции спасут хохляцкого брата от москалей. Салонаш gpn
дмитрийй
FHR писал(а):

Россия подложила гайку в лонжерон еще на конвейере.


не Россия , а один таганрожец...неклассик который
viper31
Судя по мультику это верна/акцент 3, его в таганроге не собирали nea
Лежандр
antipinoman писал(а):

12-ти летний тарантас надо под пресс сдать, и купить новую, нормальную машину.
У хохлов ща запустили сборку толи грант, толи даже вест. Вот и пусть покупает и ездиет как нормальный человек.



Денег дай впридачу к такому совету..... gpn
Sodar
poliman писал(а):

Сзади. Там могут стучать только резинки стабилизатора
Надо изолентой под ними наматать
а спереди шаровая или опорник
Ну стойки стабилизатора и резинки
Больше нечему



poliman, вижу что это пока единственный дельный совет. Сегодня выходной, машина пока на приколе, на неделе залезу под неё (уже договорился с товарищем), постараюсь сделать видео, вот только смотрю у народа что то с башкой не в порядке Razz наверное ...ФОБИЯ - в генах или мозги пропили Drinks or Beer

Я политикой не занимаюсь - там своих уродов достаточно, просто хотел спросить на нескольких форумах чо за проблема может быть, просто раньше была Жига 2102 - с ней сразу всё понятно, а здесь кореец... короче если кому не нравится могу покинуть форум, перейти на белорусский или казахский, там наверное народ менее заполитизирован rlzz
Limon
На приоре таких проблем нет
Dangerous
Sodar
Что народ о Зеленском думает, как о президенте?
supercool
Лежандр
Sodar
Привыкай, такой уж тут народ... pst

З.Ы Полиман из отписавшихся кажется единственный, у кого акцент был.. supercool
FHR
Sodar писал(а):

казахский


салам брат, гдэ ти ранше биль? спрашивай какой проблэм? барашек зарезать? помоч?
kotmu
Изолента Good 63
Sodar
Лежандр писал(а):

Sodar
Привыкай, такой уж тут народ... pst



Да видно что тутошние некоторые посчлены (члены обчества или посетители форума) даже г@$но от барашка и зайца отличить не смогут, зато умниками себя ведают 63 и ещё рознь пытаютс втюхать, видимо рогули постыдные и сюда пробрались!!! Нет тчо бы дельное предложить...
Limon
Sodar
ты канал что ли свой продвигаешь?
Mihalych78
сантехник блогером стал?
приорист
г@$но к колесу прилипло
Zibnow
Совет из ролика стартера
Цитата:

А под домкратить колесо и крутануть не судьба,или тут экстрасенсы гадать,что у тебя там случилось.


Вроде это первое что надо было сделать, но зарегица на форуме, причём не профильном и нарисовать тему, это конечно куда продуктивней. hehe
Limon
приорист писал(а):

г@$но к колесу прилипло


у меня один раз летом на жаре кусок асфальта к зеднему колесу прилип hehe
сидел палочкой отковыривал
Alexandr008
poliman писал(а):

Надо изолентой под ними наматать


А новые поставить не?
antipinoman
Ленивец
Уретру нюхай, пидр
Alexandr008
Sodar писал(а):

вижу что это пока единственный дельный совет.


А ты темы в нужных разделах создавай, ответов будет гораздо больше
SEMG
сломанные пружины я бы со счета не скидывал. Сосед свою октавию А5 гонял на автосервис с проблемой стука сзади, ему насоветовали все сайлентблоки на подвеске (независимая) сменить, он и закупился на 15 тыр, а потом оказалось что обе задние пружины сломаны.
Лежандр
SEMG писал(а):

сломанные пружины я бы со счета не скидывал. Сосед свою октавию А5 гонял на автосервис с проблемой стука сзади, ему насоветовали все сайлентблоки на подвеске (независимая) сменить, он и закупился на 15 тыр, а потом оказалось что обе задние пружины сломаны.



От таких советчиков я б ушел не оглядываясь..."Все сайленты менять", даже не продиагностировав чего там стучит - разводилы конкретные... facepalm У меня когда постукивало - так ребята-слесарята втроем полчаса эту кость подвески вычисляли...а сменил я её и сам.. Pardon
SEMG
Лежандр
машина с пробегом 170 т.км. на родной подвеске - там уже по умолчанию весь ремонт подвески нужен, вот и не стали заморачиваться в автосервисе долгой диагностикой. да и кому из слесарей это надо. Ну а как пружины проглядели - не знаю, видимо скрытая поломка.
Лежандр
SEMG
Керня, пардон... Pardon У меня машина ровно с таким же пробегом 177 да 20 лет от роду..Менял только кости сзади и спереди, сайленты задней поперечной тяги да кронштейн один ( и то погорячился, как оказалось старый живехонек), показалось что там резинка порвалась. А, еще один ступичный.. gpn Амортизаторы да, менял по кругу..не стучали, но плоховато фунциклировали..Пружины задние, одна лопнула.. Но вот чтоб все резинки - да они живы и в общем здоровы, никаких стуков не слыхать pst
Sodar
Alexandr008 писал(а):


А ты темы в нужных разделах создавай, ответов будет гораздо больше



Ну как бы думал в каком разделе создать эту тему с информацией про свою поломку, т.е. в авто, и не нашел подходящей, может подскажешь... ведь на днях планирую начать поиск диагностики, что бы ремонтом заняться, а так просто ехать на СТО что бы 3 слесаря тупо Razz ковырялись отвертками в днище и подвеске - не хочется!

В общем раздел rlzz куда можно будет скинуть видео той поломки, и как её устраняли... просто самому даже стало интересно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы