А из нашего окошка люди падают немножко [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 20:07
вот те и скрепный бесагон
#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 20:10
приорист писал(а):

вот те и скрепный бесагон



Я его не люблю, но тут-то он причем?.. wwow

З.Ы Интересно его внук хорошо учил физику? Сумел правильно рассчитать место, куда бы из окна свалился понтус без постороннего вмешательства, и положил именно туда?.. supercool

#28:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 20:48
от осинки не родятся апельсинки
#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 21:08
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Перец писал(а):

из Яшиных? supercool



Из Яшиных из окон не падают.



их выкидывают Pardon



Наоборот. Smile

Взяли, понимаешь, моду, я в тут давеча писал, что маленько помогаю вести частное расследование по 105-й, вот один в один история, а который из окна девчонку выкинул - ваще упырь, и наркоман, офигевший от безнаказанности. Ну, ничего-ничего, как миленький сядет. dns4

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 21:58
Яков_Лещ
ты упыря-то не приплетай, у него нет такого известного дедушки...канеш сядет.. Good lol1

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 22:19
Лежандр, там покруче. Shocked
#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 22:30
Яков_Лещ писал(а):

маленько помогаю вести частное расследование по 105-й


Фига себе, шо, теперь тяжкие и особо тяжкие в частном порядке расследуются???
Или ты как в Америке, типа детектив шафт с полномочиями??

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 22:41
antipinoman, я - унылое гoвнo, типа Голунова, только не хайпую, потому что я патриот. Smile
#34:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 22:45
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, я - унылое гoвнo, типа Голунова, только не хайпую, потому что я патриот. Smile


Янепонел, ты журналист или детектив?? И почему не хайпуешь?? Раскрутишься, попадешь в телевизор, станешь как нагиев или ревва, мильены баксов твои будут и возьмешь меня по старой памяти к себе водителем, тыщь на 200 Smile

#35:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 22:48
говорят, что тусовалась ночью с серьезными пацанами, ее подбросили под окна бойфренда, поломанную.
#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 23:16
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, там покруче. Shocked

Тогда девочка сама упала.. cry .может даже вопреки законам физики отлетев от дома метров на 10... Спланировала Pardon

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 23:22
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, я - унылое гoвнo, типа Голунова, только не хайпую, потому что я патриот. Smile


Янепонел, ты журналист или детектив??



Ни то, ни другое. Имею возможность помочь - помогаю, чем могу. Бесплатно. Мне, потому что, не хватает вот этого всего, где надо хоть немножечко мозгами шевелить. Там ничего сложного, просто под Халзана материалы поглядеть, потом всё так, знаешь, крутится-крутится-крутится, и вдруг - вот оно, уважаемые люди даже начинают обсуждать всерьёз мою версию, истинную ли, ложную - поживём, увидим. Вот так вот, запросто у нас всё. Smile

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 23:24
Яков_Лещ
Халзан для смазки мозга выдают или за свой счет?.. wwow

#39:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 23:35
Яков_Лещ писал(а):

Мне, потому что, не хватает вот этого всего, где надо хоть немножечко мозгами шевелить


Аристотель раённого пошиба Smile и в тоже время Пуаро с улицы народного ополчения Smile& Мистер Марпл-холмс-уотсон всея сзао Smile.
Да что там - Путилин собственной персоной!

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2020 23:52
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Халзан для смазки мозга выдают или за свой счет?.. wwow



За свой счёт. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

antipinoman писал(а):

всея сзао Smile



САО, СЗАО - как раз, второй снаряд попал в одну воронку. Smile

#41:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2020 03:19
dmabr писал(а):

Бобкова еще вспомнилась- свидетельница по делу Кокорина, к нему все клеилась. Тоже из окна потом в Чехии выпала. У них это новый тренд что ли?


Выпадение из окна это вообще традиционно чешская вендетта. Если замышлялось какое-то политическое убийство в Чехии или там фигурировали чехи, то человек пренепременно выпадал из окна

#42:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Января 2020 09:57
Поршеньковский писал(а):


Выпадение из окна это вообще традиционно чешская вендетта. Если замышлялось какое-то политическое убийство в Чехии или там фигурировали чехи, то человек пренепременно выпадал из окна


А у нас у алкашей принято из окна выпадать. Товарищ в травме лежал, говорит у таких там даже своя кликуха есть- "парашютисты".

#43:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2020 11:26
Уже вон пишут, что этот Вантус на газон американские спецслужбы подбросили, чтобы отомстить за продолжение строительства Северного или какого там потока Smile
#44:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2020 14:29
Тоха Купчинский
ты где пропадал хороняка? а мы вот Стаса потеряли, ушел в монастырь, говорят, женский lol1

#45:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Января 2020 14:58
Нагуглились тут мне откровения травматолога. Познавательно и с юмором:
https://pressa.tv/interesnoe/84710-200-faktov-o-realnoy-travmatologii.html

#46:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 16:19
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
ты где пропадал хороняка? а мы вот Стаса потеряли, ушел в монастырь, говорят, женский lol1


да больше читать стал, чем писАть, да и то не всё Smile
Стас в свитере наведет там шороху hehe

#47:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 17:32
сама упала.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU