В Ульяновске требуют уволить учительницу из за лифчика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 11:57
Meffex
видел бы ты мою химичку после института с 6 наверное размером груди, скрестившую руки под грудью и опирающуюся на кафедру за которой она стояла во время урока
это был единственный предмет где я сидел за первой партой

#52:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 11:59
kotmu писал(а):

Симпатичная девушка
Зря она сфоткалась у доски
Ее теперь зачморят



Ты правда подумал, что это и есть та училка, которая выбирала себе труселя?!? facepalm pst

Развернуть

Последний раз редактировалось: Оруженосец (15 Января 2020 12:02), всего редактировалось 3 раз(а)

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 12:00
Запретить учительницам, особенно молодым, носить лифчики! Пускай старшеклассники не бельё обсуждают, а уж сразу сиськи, готовясь к взрослой половой жизни!.. lol1 dns4
#54:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 12:42
Meffex писал(а):

У нас в школе биологичка как-то жаркими весенними днями приходила в белой, почти прозрачной кофточке без лифчика. Мальчики еще никогда так внимательно не слушали уроков gpn
Правда, счастье длилось всего две недели, потом, по ходу, директриса выписала ей пердюлей... Но как стояли ее сосочки, ммм...


сейчас такое чревато, сразу фото перешлется всем в школе по вайберу Smile у всех будут мозоли, не смогут писать диктант

#55:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 12:43
переходим к германскому синематографу?
#56:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 13:33
Оруженосец писал(а):

kotmu писал(а):

Симпатичная девушка
Зря она сфоткалась у доски
Ее теперь зачморят



Ты правда подумал, что это и есть та училка, которая выбирала себе труселя?!? facepalm pst

Развернуть



Тут она вообще улет gpn

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 13:34
Вы тута ментов обсуждаете или сиськи?
#58:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 13:34
правильно пусть без лифчика ходит в школу
#59:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 13:38
Получается, что профессионализм учителя и размер сисек на разных чашах весов? hehe
#60:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 13:38
дмитрийй писал(а):

Вы тута ментов обсуждаете или сиськи?



А тебе кто больше нравится?

Добавлено спустя 51 секунду:

Тоха Купчинский писал(а):

Получается, что профессионализм учителя и размер сисек на разных чашах весов? hehe




О!!! Ты где пропадал, шельмец!?

Последний раз редактировалось: Оруженосец (15 Января 2020 15:01), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 14:03
Оруженосец писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Получается, что профессионализм учителя и размер сисек на разных чашах весов? hehe



О!!! Ты где пропадал, шельмец!?


Его браузер настроен исключительно на включение от тегов -сисьге. А тут , в последнее время жопочники все засрали. 63

#62:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 16:42
XADZZOX писал(а):

Оруженосец писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Получается, что профессионализм учителя и размер сисек на разных чашах весов? hehe



О!!! Ты где пропадал, шельмец!?


Его браузер настроен исключительно на включение от тегов -сисьге. А тут , в последнее время жопочники все засрали. 63

pst

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 16:52
История оказалась фейком, говорят. Smile
#64:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 17:17
XADZZOX писал(а):

А тут , в последнее время жопочники все засрали. 63


Ты негра с антипингпонгом имеешь ввиду? supercool

#65:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 17:27
Оруженосец писал(а):

О!!! Ты где пропадал, шельмец!?


Увидел интересную тему, думал фоток много хороших, уже приготовился традиционно печатать одной левой рукой, а тут вон оно как hehe

#66:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 18:18
Ниессе дети... я в девятом классе училку по литературе мысленно уже раз 5 отъепал, родители опоздали малеха с пуританством.
#67:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 20:19
Цифра писал(а):

мысленно уже раз 5 отъепал


так ты с выбором машин мысленно поллола отьипал раз 15

#68:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 20:36
А некоторые в реале училок дрючат Good
#69:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 21:16
https://m.youtube.com/watch?v=S6vvuSXQPKY
#70:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Января 2020 21:19
antipinoman писал(а):

А некоторые в реале училок дрючат Good



у меня друг на училке женат ROFL

#71:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 11:13
Mihalych78 писал(а):

antipinoman писал(а):

А некоторые в реале училок дрючат Good



у меня друг на училке женат ROFL


У старшего брата одноклассник женился на своей же математичке-классухе. это был еще конец 80-х. Во тогда все школьные мамки были в шоке. wwow
Но самое интересное, что они до сих пор живут вместе.

#72:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 12:12
Тоха Купчинский
привет букакин сын Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

antipinoman писал(а):

А некоторые в реале училок дрючат Good



у меня друг на училке женат ROFL


У старшего брата одноклассник женился на своей же математичке-классухе. это был еще конец 80-х. Во тогда все школьные мамки были в шоке. wwow
Но самое интересное, что они до сих пор живут вместе.



я как-то в универе когда учился спал на одной кровати со своей девушкой и преподавательницей моего друга из универа hehe на 5 лет старше нас была

#73:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 12:15
Mihalych78 писал(а):

у меня друг на училке женат



у меня одногруппник на преподше нашей жанат, она на 2 года нас старше Smile

#74:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 12:16
Цыска писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня друг на училке женат



у меня одногруппник на преподше нашей жанат, она на 2 года нас старше Smile



сохнешь по нему?

#75:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 16 Января 2020 12:18
Mihalych78 писал(а):

Цыска писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня друг на училке женат



у меня одногруппник на преподше нашей жанат, она на 2 года нас старше Smile



сохнешь по нему?



неД, вапще ни по кому supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU