Страница 1 из 2
Guk
Президент РФ Владимир Путин заявил, что для России не подходит вариант Сингапура, где был сформирован институт наставника, потому что он подрывал бы собой институт президента.
XADZZOX
Guk писал(а):

Засикал?


сикель то он пенсионной реформой прилчный отрастил 63
Guk
Президент России Владимир Путин заявил о нецелесообразности создания в России некоего стабилизирующего института на период передачи власти, так как это может подорвать авторитет президента и привести к двоевластию, передает «Интерфакс».

Добавлено спустя 53 секунды:

Что то беспокоюсь я за Кремль. Какие то дёрганные действия у Гаранта начались. Ох, не к добру это. facepalm
Кабанидзе
Guk

Какая-то хрень готовится в ближайшее время, неспроста эта суета.
Когда в декабре 2013 вдруг выпустили Ходора, которому еще оставалось сидеть и сидеть, я сказал товарищу - какая-то хрень готовится в ближайшее время.
И был Крым через пару месяцев...
Поэтому они готовятся к какой-то еще одной геополитической заварухе. Вангую.
Guk
Кабанидзе писал(а):

Поэтому они готовятся к какой-то еще одной геополитической заварухе.



Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.
Limon
Guk писал(а):

Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.


для вас либероидных белолентозов - да hehe
а для остальных не факт
Кабанидзе
Limon писал(а):

Guk писал(а):

Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.


для вас либероидных белолентозов - да hehe
а для остальных не факт



мы честные коммунисты, а вот вы - западная мразь под скрепным прикрытием. Бубните под патриотизм, а сами страну разворовываете, аспиды окаянные.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (22 Января 2020 22:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Guk
Limon писал(а):


Guk писал(а):
Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.

для вас либероидных белолентозов - да
а для остальных не факт



Уважаемый распространитель ярлыков: а Вы себя к какому сословию относите?
Я вообще то- краснознамённый. Smile
FHR
в России создан олигархический капитализм, где несколько евреев собирают 90% со 146 млн. населения страны
XADZZOX
FHR писал(а):

в России создан олигархический капитализм, где несколько евреев собирают 90% со 146 млн. населения страны


А ты смотрю, переобуваешься каждый день штоле? Какой то мутный и вашим и нашим? 63
Guk
XADZZOX писал(а):


FHR писал(а):
в России создан олигархический капитализм, где несколько евреев собирают 90% со 146 млн. населения страны

А ты смотрю, переобуваешься каждый день штоле? Какой то мутный и вашим и нашим?


Так он одновременно колеблющийся и сочувствующий! 63
anonimus
Limon писал(а):

Guk писал(а):

Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.


для вас либероидных белолентозов - да hehe
а для остальных не факт


Белоленточнику достаточно 2 раза в автозаке посидеть, подать жалобу в еспч - и в кармане статус беженца в еуропе. Поэтому все такие довольные селфи делают в автозаках. Ибо в случае кипиша вся либерда успешно свалит, благо язык почти все знают. А вот что будут делать ватники, казаки с нагайками, алкаши и просто ипанутые - хз hehe
Лежандр
Guk писал(а):

Президент РФ Владимир Путин заявил, что для России не подходит вариант Сингапура, где был сформирован институт наставника, потому что он подрывал бы собой институт президента.



Естественно...разве для ВВП может быть примером человек, заявивший такое... facepalm

"Широко известно высказывание Ли Куан Ю о непростых искушениях властью: «У меня было два пути. Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…» "

З.Ы а ВВП выбрал первое... gpn
Konst
Лежандр писал(а):

а ВВП выбрал первое...


главное,как скажет Твист - ВВП сделан у нас
Dangerous
FHR писал(а):

в России создан олигархический капитализм, где несколько евреев собирают 90% со 146 млн. населения страны


Если учесть, што эти несколько ивреев резиденты
других стран, то Россиюшка ни што иное как колония.
supercool
Восьмеркин
Они видимо настолько тупы уже что теперь просто заявят: слово "подряд" убрали - считай новая конституция и все предыдущие сроки не считаются 63
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Они видимо настолько тупы уже что теперь просто заявят: слово "подряд" убрали - считай новая конституция и все предыдущие сроки не считаются 63




Могут. И не только заявят, но и сделают... supercool И почему тупы, все равно что бы они ни вытворяли ничего им не будет и они это знают Главное - не утратить лояльность... pst
Limon
Guk писал(а):

Limon писал(а):


Guk писал(а):
Соглашусь, идёт подготовка к какой то гадости для нас.

для вас либероидных белолентозов - да
а для остальных не факт



Уважаемый распространитель ярлыков: а Вы себя к какому сословию относите?


Я себя ни к какому сословию не причисляю. Не желаю стать жертвой, ради целей какого-то из сословий. Я просто наблюдатель за процессами

Guk писал(а):

Я вообще то- краснознамённый. Smile


Время красного знамени прошло. Это уже история.
Кабанидзе
Жирик два года назад проболтался:

«Выборов больше не будет, это были последние выборы президента. Им надоело подтасовку делать. Будет госсовет, коллективный орган, где председатель госсовета с правами президента будет выбираться на заседании госсовета. А госсовет будет формироваться из «лучших» губернаторов, для видимости «лучших», министров, сенаторов, депутатов, человек 30–40. Будут сидеть в георгиевском зале Кремля. Поэтому это последние выборы. Им больше это не нужно. Как Си Цзиньпин. Всё, он будет теперь пожизненно. Будем хоронить его как Мао Цзэдуна. Они убрали ограничение по двум срокам. То есть Азия. Мы – Азия», – заявил Жириновский.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10839338-zhirinovskiy-dva-goda-nazad-proboltalsya-o-konstitucionnoy-reforme-putina-video.html
_________________

Будет как в Китае только с ростом ВВП в 1.5 процента в года, а не 6-8 %
дмитрийй
anonimus писал(а):

А вот что будут делать ватники, казаки с нагайками, алкаши и просто ипанутые - хз


даа, нам без вас будет скучно hehe
Dangerous
Limon писал(а):

Я просто наблюдатель за процессами



Очко в сортире?
supercool
veter
Чё то с этим госсоветом новым шняга какая то.....
Накера он нужен то?
Ещё один орган для управления Россией?
Походу дед в ящик собрался играть....вид у него какой то ....болезненный. По моему опыту общения с раковыми больными очень похожая ситуация....тьфу-тьфу конечно...., Но всё же....и времени у него с гулькин Кер....
Если он нас покинет, то олигархи останутся без прикрытия и могут быть непредсказуемые последствия....а им это серпом по яйцам....
Решили видимо таким вот макаром свою волю проводить через Госсовет. А президентом можно будет ставить любого петрушку и казать его в телевизоре когда нужно.
Короче, у меня сёдня день рождения и я слегка пьян. Вот меня и несёт. Ну што у трезвого на уме, то у пьяного на языке....звиняйте.
Drinks or Beer [/quote]
Да... И самое главное.....потом некого будет винить во всех грехах....
Госсовет это орган коллегиальный и хрен там разберёшь кто чего там накуевертил.....
Limon
veter
https://www.youtube.com/watch?v=jdRYAn-MMok

Ты поднимись на уровень выше. Посмотри что в мире творится. Какие процессы в США? Англия вышла сегодня из ЕС. Капитализм закончился. Идет подготовка во всем мире.

И только идиоты говорят о том что Путин хочет быть вченым царем hehe
XADZZOX
veter
С Днем Рождения! Здоровья тебе и Удачи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Восьмеркин
Ветер с днюхой Drinks or Beer
мне инсайдерская инфа недавно пришла что рак у него якобы вылечили, ну хз, это ведь дело такое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы