Страница 2 из 18
Mihalych78
по идее следующим шагом должны стать сброс всех ценных американких бумаг обратно и переход на отношения в рублях
802
hakim11 писал(а):

в 2008г уазик в топе стоил 600-630 тысяч рублей

сейчас около 1,4 млн



В баксах подешевел и при этом стал намного богаче и качественнее gpn
antipinoman
802 писал(а):

В баксах подешевел


pst facepalm
Надо тебя на место Стаса назначить, ввиду его отсутствия
Meffex
antipinoman писал(а):

мож на один вечер только и хватит


То есть, ты в принципе не против? Smile
antipinoman писал(а):

+рассол на утро


Иппать ты аристократ, рассол ему на утро подавай 63
viper31
За обслуживание валютного счета нужно будет платить?
комиссия при покупке валюты есть нынче?
Jackal
Не читал.
Но тепершней "ленте" я бы точно не доверял и не тратил вроемя на чтение.
Dron_spb
дмитрийй
Turner
Думаю, что если сильно зашуганный и в массе своей малограмотный российский народ, такими вбросами опять смогут напугать и сподвигнуть на суету с кубышками, то как всегда банки и олигархи смогут неплохо навариться на походе 60-200-100, это у нас такая русская народная забава, даже можно сказать традиция, с периодичностью раз в 6-7 лет. Пора бы уже очередные качели начинать собственно, предлагаю в мае начать.
Базилио 55
Ждите выступление самого-
Пингвина. Smile
Turner
V1T писал(а):

Если доллар будет по 200, то шкода рапид будет стоит 1.600.000, а лада веста от 1.200.000 facepalm



Шкода рапид в приличной комплектации сейчас стоит 15-16 тысяч , а то и подороже. Кажется умножение во втором или третьем классе проходят. Путем нехитрых расчетов получаем рапид 3+. Поэтому, иначе как ошибкой, я не могу назвать прогнозируемую вами цену рапида в 8 тысяч долларов, а весты в 6. Это что за халява такая, все машины украинцы скупят тогда.



Базилио 55 писал(а):

Ждите выступление самого-
Пингвина. Smile



К сожаленью, а может быть и к счастью, кому как, мне все равно, но данный персонаж давеча напрочь исчерпал свой лимит прогнозов на лоле.
Чапай
Рубль не упадет до 200, не бойтесь, а вот тарифы, налоги и сборы - вырастут, я прогнозирую рост за 5 лет до 3000 % по некоторым позициям
Turner
Чапай писал(а):

Рубль не упадет до 200, не бойтесь, а вот тарифы, налоги и сборы - вырастут, я прогнозирую рост за 5 лет до 3000 % по некоторым позициям



3000% это в 31 раз. Ты прогнозируешь удвоение каждый год? Уточни категории, для истории. Перец потом найдет твои обещания, как фредину фотку с деньгами от 2011 года, которую он пытался выдать за современную.
Восьмеркин
Женя 21063 писал(а):

antipinoman писал(а):

Внушительно!
https://m.lenta.ru/news/2020/01/16/kurs200/
Второй виток, второй 1992 год? Скоро опять зарплаты в миллионах, бутылка пива сто тысяч?


конечно после такой новости баксик подорожает, а все потому что сейчас народ как оголтелый побежит в обменники баксы покупать


всё дело в том что когда кипишь уже начался и курс пошел вверх покупать уже поздно, если покупать то только когда еще тихо. правители рфии всегда рубль искусственно поддерживают, чтоб он падал не постепенно, а непременно скачком, что обеспечивает сверхприбыли владеющим инсайдерской инфой Pardon
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

в 2008г уазик в топе стоил 600-630 тысяч рублей

сейчас около 1,4 млн



В баксах подешевел и при этом стал намного богаче и качественнее gpn



шутишь?? facepalm

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:

802 писал(а):

hakim11 писал(а):

в 2008г уазик в топе стоил 600-630 тысяч рублей

сейчас около 1,4 млн



В баксах подешевел и при этом стал намного богаче и качественнее gpn



https://www.youtube.com/watch?v=etPPRp9U2Tw
Skiff
Восьмеркин
Вообще то с марта 2017го года ЦБ делает интервенции и закупает валюту на многие миллиарды, что бы не дать рублю ВЫРАСТИ.
Потому что при цене на нефть в 60 рубль должен быть не выше 50 рублей за бакс.

Но ЦБ выгодно, что бы бакс стоил как можно дороже - тогда и от нефти больше прибылей.

Но рубля уже закупают столько, что даже интервенции не помогают опустить курс. Когда ЦБ перестанет херней страдать - бакс до 50 упадет за день.
Восьмеркин
Skiff писал(а):

Восьмеркин
Вообще то с марта 2017го года ЦБ делает интервенции и закупает валюту на многие миллиарды, что бы не дать рублю ВЫРАСТИ.
Потому что при цене на нефть в 60 рубль должен быть не выше 50 рублей за бакс.

Но ЦБ выгодно, что бы бакс стоил как можно дороже - тогда и от нефти больше прибылей.

Но рубля уже закупают столько, что даже интервенции не помогают опустить курс. Когда ЦБ перестанет херней страдать - бакс до 50 упадет за день.


Вот потому у нас и экономика в такой жoпе, что такие вот "великие экономисты" "закупают валюту чтоб не дать рублю вырасти" 63
Skiff
Восьмеркин
Ну простое сравнение, апрель 2017 - нефть 50, рубль 55.
Сейчас нефть 65, а рубль почему то 62.

Кавычки можешь убирать. Это не выдумка, так писали на всех ресурсах.
ЦБ тупо скупает валюту, что бы не дать рублю укрепиться. С весны 2017го.



Всякие санкции, Крымы и прочее - шелуха. Главной всегда была цена нефти.

Как можно не понимать такой простой вещи?? facepalm
Восьмеркин
Скиф, ты эльф, цена на нефть уже давно практически не влияет на курс 63
Skiff
Восьмеркин
Потому и не влияет, что ЦБ специально сливает рубль.

20 лет влияло, а тут вдруг перестало влиять, за пол года? Ога.
Продолжай в это верить. pst
Бамбук
Skiff писал(а):

ЦБ тупо скупает валюту, что бы не дать рублю укрепиться.



То есть, ЦБ - лох?
Если бы ЦБ не скупал валюту, а хранил бы резервы в рублях, то рубль и резервы ЦБ росли бы и росли без конца?
А так ЦБ скупает баксы, а баксы всё падают и падают. Не, ну точно там лохи сидят.
Extreme
Да вы тут все эльфы, умники плиа, никто из вас не знает как это работает на самом деле facepalm pst
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Да вы тут все эльфы, умники плиа, никто из вас не знает как это работает на самом деле facepalm pst


Работает так что перед смертью больному всегда становится лучше rlzz
За все без малого 30 лет "капитализма" заметил главное: валюта дешевеет - время её покупать, как взлетела - продавать gpn
802
hakim11 писал(а):

802 писал(а):
hakim11 писал(а):
в 2008г уазик в топе стоил 600-630 тысяч рублей

сейчас около 1,4 млн


В баксах подешевел и при этом стал намного богаче и качественнее gpn


шутишь??



Нет - считаю. 600 тыс в 2008 - это было 20 килобаксов. Сегодня 20 килобаксов - это 1,2 ляма. За эти деньги в УАЗе будет куча недоступных в 2008 ништяков типа обогрева руля и лобовухи, есп, блокировки заднего дифа, климат-контроля, приличной мультимедиа supercool

hakim11 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=etPPRp9U2Tw


Сперва лезут своими кривыми руками везде куда дотянулись, а потом пищат что все стало глючить hehe А вот те, у кого не так развита тяга к прекрасному, ездят на УАЗах и не паряцца, уже неоднократно рассказывал про Патриота 2017 года в топовой комплектации, который у меня постоянно на виду и иногда я сам на нем езжу - с ним все отлично - ржа не появилась, не ломаецца гад, хотя на нем максимально впихуемые муды на выносных дисках и время от времени его гоняем по говнам Pardon
antipinoman
802
Ну чо, должность Стаса потянешь? Выбора у тебя нет, без комиссара - спм понимаешь, разброд и шатание начнутся. Так что Родина оказывает тебе великое доверие - должность замполита на этом ресурсе!
Теперь нужно любую зраду в перемогу перекрашивать! Опыт у тебя потихоньку нарабатывается, как я погляжу:
802 писал(а):

В баксах подешевел


Good 63
Развивайте талант далее, товарищ политрук!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы