Страница 3 из 18
802
antipinoman писал(а):

Ну чо, должность Стаса потянешь?


pst pst pst
antipinoman писал(а):

802 писал(а):
В баксах подешевел

Good 63
Развивайте талант далее, товарищ политрук!


А что не так-то? Топовая комплектация 2008 года - это то что сегодня можно купить дешевле ляма, т.е. дешевле 16 килобаксов. А в 2008 это стоило 20 килобаксов. И где я не прав? На 4 килобакса просела цена УАЗа со схожим набором ништяков. Тут ведь тема про бакс - вот в нем и посчитали стоимость автомобиля, который кто-то любит, кто-то ненавидит, но равнодушных к нему нет hehe
antipinoman
802 писал(а):

А что не так-то?


Всё таки, для очистки совести поинтересуюсь: и много ли в России получающих в баксах? И даже если такие имеются - станут ли они патриот покупать?
И к чему вообще вражеская валюта на нашей территории?
802
antipinoman писал(а):

И к чему вообще вражеская валюта на нашей территории?


Дык сама тема запилена про вражескую валюту - многие тут моляцца на нее, поккер что не все даже держали этот самый бакс в своих потных рученках, но его курс волнует всех hehe
Бамбук
802 писал(а):

что не все даже держали этот самый бакс в своих потных рученках, но его курс волнует всех



Когда-то совсем недавно моя з/п была 2 т. баксов. Или 60 т.р.
Сейчас эти рубли, которые я также получаю, не составляют и 1 т. баксов.

По уровню жизни - раньше мы впятером жили на эти деньги, я с женой и трое маленьких детей. А сейчас мы жиивём хуже, этих моих денег катастрофически не хватает. Спасает только то, что жена вышла на работу и приносит что-то оттуда.
Пока живём, но хреново.

Именно поэтому меня волнует курс бакса - было 30, было лучше.
Стало 70 - стало хуже.
Стало 60 - стало ещё хуже.

Как математик, строю зависимость и пытаюсь разгадать формулу бакса.
Mihalych78
Цитата:

Как математик, строю зависимость и пытаюсь разгадать формулу бакса.





Добавлено спустя 31 секунду:

antipinoman
802 писал(а):

но его курс волнует всех


Ну так, уровень жизни то от курса зависит.
Кароче, ящетаю должность Стаса тебе по плечу, дерзай!
dorinspector
цены каждый год растут независимо от курса. Будет он сейчас даже обратно 30 -цены никто не снизит
802
dorinspector писал(а):

цены каждый год растут независимо от курса. Будет он сейчас даже обратно 30 -цены никто не снизит



При таком баксе нашему внутреннему туризму настанет звизда hehe Все ломануцца жоппу греть в Турцию, Тайланд, на лыжах катацца в Швейцарию, а алкоголики станут с пятницы на воскресенье летать в Чехию и Германию ужирацца пивом hehe А крымчане начнут просицца обратно в хохланд hehe Нельзя нам снова бакс по 30 hehe
G-Driver
Он и не будет 30 никогда, инфляция-то идет. Был пакет сока 110р - стал 142 Razz
Бенз полтиник скоро будет.

Рублей достаточно - банки раздают, бери не хочу, бабла полно Pardon

Так шо...ждемс supercool
antipinoman
Норм комиссар жжот Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Типа нельзя вам цены скидать и уровень жизни повышать - а то вы к хорошему привыкнете и оккуевать начнете. Чай, не америка
hakim11
802 писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо, должность Стаса потянешь?


pst pst pst
antipinoman писал(а):

802 писал(а):
В баксах подешевел

Good 63
Развивайте талант далее, товарищ политрук!


А что не так-то? Топовая комплектация 2008 года - это то что сегодня можно купить дешевле ляма, т.е. дешевле 16 килобаксов. А в 2008 это стоило 20 килобаксов. И где я не прав? На 4 килобакса просела цена УАЗа со схожим набором ништяков. Тут ведь тема про бакс - вот в нем и посчитали стоимость автомобиля, который кто-то любит, кто-то ненавидит, но равнодушных к нему нет hehe



НЕА. сейчас это точно 1.2
802
hakim11 писал(а):

НЕА. сейчас это точно 1.2



В 2008 была мультимедиа? была блокировка моста? было есп? были обогревы руля и лобовухи? Был климат? В 2008 топовая комплектация была как сегодня барабан, который прилично меньше ляма стоит, разве что литые диски были hehe
Бомбовоз
802

все эти мультимедии и прочии фичи прогревы обогревы от силы стоят ещё 1000 баксов, но явно не пол цены машины facepalm
802
Бомбовоз писал(а):

802

все эти мультимедии и прочии фичи прогревы обогревы от силы стоят ещё 1000 баксов, но явно не пол цены машины facepalm



А размеры УАЗа и полный привод - это максимум еще 1000 баксов к цене гранты, а гратна не на много сложнее газонокосилки, посему Патриот должен стоить 250 тыс, а гранта 200 тыс hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

802

все эти мультимедии и прочии фичи прогревы обогревы от силы стоят ещё 1000 баксов, но явно не пол цены машины facepalm



А размеры УАЗа и полный привод - это максимум еще 1000 баксов к цене гранты, а гратна не на много сложнее газонокосилки, посему Патриот должен стоить 250 тыс, а гранта 200 тыс hehe



чё ты ёрничаешь - знакомый по гаражу на алике в чёрную пятницу у китайцев заказал неипическую мультимедия за 300 баксов всего в свой ситроен - посыль 2,5 месяца шла вот только в выходные забрал показывал коробки - там навигация музло выдвижные экраны и прочие лампочки перделки. facepalm
*Nikita*
пора бы юльке снова выступить, ток цыфры обновить

Илья В.
Пофиг давно в валюте все.
802
Бомбовоз писал(а):

чё ты ёрничаешь - знакомый по гаражу на алике в чёрную пятницу у китайцев заказал неипическую мультимедия за 300 баксов всего в свой ситроен - посыль 2,5 месяца шла вот только в выходные забрал показывал коробки - там навигация музло выдвижные экраны и прочие лампочки перделки.



А зачем твой знакомый ситроен купил? Lifan надо было брать hehe
antipinoman
802
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20200117%2F1563523919.html
Прокомментируйте плиз, цэ зрада, чи перемога?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я вот не представляю, на форе антиамериканских речей из телевизора - и вдруг бац, 700 мильенов грязных зеленых бумажек - и заслали врагам. facepalm
Как, мать твою так???
Иосиф виссарионыч ведь не закупал рейхсмарки в период войны??
А тут получается - они нам санкции и обрубку северного потока, а мы им в благодарность 700(!!!) Карл, мильенов баксов в их облигации!!!! Каак тааак????
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

802
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20200117%2F1563523919.html
Прокомментируйте плиз, цэ зрада, чи перемога?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я вот не представляю, на форе антиамериканских речей из телевизора - и вдруг бац, 700 мильенов грязных зеленых бумажек - и заслали врагам. facepalm
Как, мать твою так???
Иосиф виссарионыч ведь не закупал рейхсмарки в период войны??
А тут получается - они нам санкции и обрубку северного потока, а мы им в благодарность 700(!!!) Карл, мильенов баксов в их облигации!!!! Каак тааак????


это дань хозяивАм Pardon
:lol1
802 писал(а):

antipinoman писал(а):

Второй виток, второй 1992 год? Скоро опять зарплаты в миллионах, бутылка пива сто тысяч?


Беги в обменник hehe После таких вбросов обычно происходит все наоборот supercool Походу бакс скоро меньше 60 будет стоить Pardon


зачем? Богаче всё-равно не станет. Как был нищеёпом в долларовом эквиваленте, так им и останется. И если бакс 500 стоить будет, их держатели не станут богаче, просто сохранят имющееся.
Ludvig
Все проще. Раньше деньги хранили золотом, теперь в баксах. И не важно что он валится. Время покупать. Помню пару эпизодов в биографии, когда он валился на 30%. Через пару лет о покупке жалеть не придется.
Перец
antipinoman писал(а):


700(!!!) Карл, мильенов баксов в их облигации!!!! Каак тааак????



на фоне общей суммы - эти бабке на уровне погрешности, там порядок - десятки ярдов, скорей всего корректировку сделали, а так

*Kostik*
Хрен с ними с Уазиками,я заметил,что еда стала отвратной начиная от шоколада заканчивая мясом. Те же банточники Ротфронт раньше были вкусные-сейчас какой то приторный пластилин. Сникерс - раньше мог съесть 2-3, сейчас один доел без удовольствия. Про торты молчу,фирма от Палыча вообще пропала с полок, докторскую колбасу давно не ем. Куры не вкусные,говядина тоже. Чем питаться вообще не ясно, иногда кажется,что в Макдональдсе еда качественнее и съедобнее.

Все это из-за экономии издержек скорее всего травят,чтоб цены не улетели в 2-3 раза из-за бакса,а как то удерживать.
Перец
*Kostik* писал(а):

фирма от Палыча вообще пропала с полок



у Палыча, а не от, продается в крупных сетях по крайней мере, недавно покупал, когда в гости ездил Pardon

Стало много гoвна, на фоне него товар нормальный несколько потерялся, есть такое, но это не значит что его нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы