Страница 4 из 18
G-Driver
"У Палыча" продается в фирменных магазинах. Pardon

В "Метро" еще выбор колбас-ветчин вроде ничего и бухла, все время там покупаем.
Одно время была акция в "АВ" мясо за 50% после 21.00 hehe

В последнее время фермерские продукты на дом жена заказывает. Сильно они отличаются или нет, я пока не понял Pardon

Н у а так да, на жратву все больше и больше требуется...
*Kostik*
Где вы мясо покупаете и какого производителя?
G-Driver
мясо "Ешь деревенское" заказывает у фермеров.

Приходит коробка - там мясо, овощи, фрукты, все такое около 2тыр в среднем. По-ходу дешевле чем в маркетах.

Куры - петелинка. Иногда родственница передает утку или гуся,хобби типа.

Рыба бывает вкусная в Перекрестке в раменках, там продавец очень шарит в рыбе.

Счас надо просто найти пару-тройку точек, потому что везде все сильно разное стало Pardon
*Kostik*
G-Driver
В Перике купили форель - очень вкусная, купили снова - невкусная, потом опять невкусная,потом тоже самое с лососем.. блин как так получается.
G-Driver
Бухло, кофе для неспрессо, орешки всякие, колбаски я в метро себе набираю.
Также та энергетики и сиропы барные мне нравятся Pardon
*Kostik*
G-Driver
Ешь деревенское - интересно,попробую. Реально иначе реально уже при слове пора ужинать - тошно. Ощущения,что подохнем гораздо раньше от этого всего...

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Января 2020 01:46), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
*Kostik* писал(а):

G-Driver
В Перике купили форель - очень вкусная, купили снова - невкусная, потом опять невкусная,потом тоже самое с лососем.. блин как так получается.



Это по-ходу от продавца зависит, я не знаю как там у них заведено, но в том вроде все время хорошая, там видно что дядька прям любит эту рыбу - всегда свежая...
Ludvig
G-Driver писал(а):

сиропы барные


никогда не покупайте! Изготавливаются без лицензии в антисанитарных условиях. Такую контору резко прикрыли в гаражах.
G-Driver
Rioba в гаражах? Чет сильно сомневаюсь. Метро - это не та сеть, там немцы местные отовариваются, не раз слышал: гут, йа йа hehe
Илья В.
*Kostik*

Это факт, среднее качество товаров упало и сильно, вслед за покупательской способностью.

Поэтому я за бугром от еды кайфую, раньше не было такого контраста.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

*Kostik* писал(а):

Где вы мясо покупаете и какого производителя?



Стейки Мираторг, баранина местная у знакомых, утку и индейка в метро, курица петруха Беларусь.
дмитрийй
Перец писал(а):

Стало много гoвна, на фоне него товар нормальный несколько потерялся


ну прям про лол Wink
приорист
neclassik
уже Кукичь купил по 82 или дороже,послушал гуру местного ластоного hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

дмитрийй
Деда тарантас не продаешь? 400 могу предложить
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй
Деда тарантас не продаешь? 400 могу предложить


додж не нужОн?
neclassik
дмитрийй писал(а):

додж не нужОн?


я же патриот,зачем мне враждебная машина? Толи дело наша родная Весточка за 400р
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

додж не нужОн?


я же патриот,зачем мне враждебная машина? Толи дело наша родная Весточка за 400р


https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/prices.html
не благодари...и всего 70 км от вас...не далеко hehe
neclassik
дмитрийй писал(а):

не благодари...и всего 70 км от вас...не далеко


Я бы иконки даже не ставил,твою фотку ток,от ГИБДД бы охраняла hehe

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

дмитрийй
Ты там ссылку на Тольятти кинул,как бы не 70 км от меня,в Ростове такая 650-700р,да и у нас салон есть Тазовских поделок
DerDen
*Kostik* писал(а):

G-Driver
В Перике купили форель - очень вкусная, купили снова - невкусная, потом опять невкусная,потом тоже самое с лососем.. блин как так получается.



Рыбу лично я беру в фирменном магазе при бисеровском водохранилище, по крайней мере она живая
Dron_spb
G-Driver писал(а):


Куры - петелинка.



Недавно грудку взял этой марки, как обычно стал делать сыровяленую, а из нее соль не может воду вытянуть. ХЗ чем накачали, но через сутки в соли грудка такая же мягкая и большая.
В специях обвалял, Еще двое суток повисело и в помойку, т.к. не сохнет cry
Turner
Dron_spb

Объясни мне пожалуйста такое непреодолимое желание заболеть салмонейлезом, путем экспериментов с сыровялением неизвестно откуда взятой курицы? Неужели вяленая курица настолько вкусна, что вполне ненулевой риск совсем подохнуть, не останавливает от её употребления? Может я чего не понимаю конечно, но всю жизнь считал что курица и свинина перед употреблением обязательно должны подвергаться термической обработке.
wirtgen
antipinoman писал(а):

Я вот не представляю, на форе антиамериканских речей из телевизора - и вдруг бац, 700 мильенов грязных зеленых бумажек - и заслали врагам.
Как, мать твою так???
Иосиф виссарионыч ведь не закупал рейхсмарки в период войны??
А тут получается - они нам санкции и обрубку северного потока, а мы им в благодарность 700(!!!) Карл, мильенов баксов в их облигации!!!! Каак тааак????


А что там не понятного ? Подогревают другую ОПГ что бы она развивалась . Свою то развивать не надо ,у нас и так все в цвет ,ну как главшпан базарит ,мы же верим ему . А по делу получается главшпан у нас крыса и бугры такие же . У своих воровать не хорошо .

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Может я чего не понимаю конечно, но всю жизнь считал что курица и свинина перед употреблением обязательно должны подвергаться термической обработке.


Сало подвергается термической обработке ?
*Nikita*
Turner писал(а):

Объясни мне пожалуйста такое непреодолимое желание заболеть салмонейлезом



ты думаешь на лоле знают что такое сальмонеллы? hehe
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Объясни мне пожалуйста такое непреодолимое желание заболеть салмонейлезом



ты думаешь на лоле знают что такое сальмонеллы? hehe

я знаю supercool
wirtgen
дмитрийй писал(а):

я знаю supercool


Дед митька ты давай лечись там ,зачем тебе салмонелы то hehe
G-Driver
Dron_spb писал(а):

G-Driver писал(а):


Куры - петелинка.



Недавно грудку взял этой марки, как обычно стал делать сыровяленую, а из нее соль не может воду вытянуть. ХЗ чем накачали, но через сутки в соли грудка такая же мягкая и большая.
В специях обвалял, Еще двое суток повисело и в помойку, т.к. не сохнет cry



Я х.з., я в сыром мясе плохо разбираюсь, особо в курице - я ее не люблю.
Это жена знает, какое оно должно быть.
Вот гусь свежеподстреленный с домашнего хозяйства - это другое дело конечно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы