Страница 2 из 3
XADZZOX
Перец писал(а):

что б быть умным и нормально зарабатывать, мне бумажки не нужны


сидеть у корыта пишется короче. А почему бумажки? Это документ.
Перец
XADZZOX писал(а):

А почему бумажки? Это документ.



он на чем печатается? на стекле или камне?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

XADZZOX писал(а):


сидеть у корыта пишется короче.



зарабатывать, старичок, именно зарабатывать, а не заниматься куетой, список которой ты выкладывал Pardon
дмитрийй
wertdaun писал(а):

Sergey566 писал(а):

wertdaun
Щя проверим ))) Чем на сегодняшний день вылечить простуду ??? (насморк кашель) supercool


паспорт

Шифр специальности:

14.01.13 Лучевая диагностика, лучевая терапия

Формула специальности:

Лучевая диагностика, лучевая терапия – область медицинской науки о диагностике и лечении заболеваний органов и систем с помощью физических воздействий (электромагнитных и корпускулярных излучений и ультразвука). Лучевая терапия изучает влияние различных видов ионизирующих излучений при лечении в основном злокачественных новообразований, а также ряда неопухолевых процессов.

Области исследований:

Лучевая диагностика: диагностика патологических состояний различных органов и систем человека путем формирования и изучения изображений в различных физических полях (электромагнитных, корпускулярных, ультразвуковых и др.).
Лучевая терапия:

-клиническая онкология: различные варианты лучевой терапии злокачественных опухолей в качестве самостоятельного радикального, паллиативного и симптоматического пособия, а также компонента комбинированного и комплексного лечения;

-клиническая радиобиология: разработка и апробация различных способов радиомодификации (усиление степени лучевых повреждений опухоли либо защита от лучевых повреждений нормальных тканей);

-реализация в клинике: использование различных сочетаний наружного, интраоперационного, внутриполостного, внутритканевого, аппликационного способов подведения дозы ионизирующего излучения при условии обеспечения гарантии качества лучевой терапии по клиническим, радиобиологическими дозиметрическим позициям.

3. Область применения: диагностика любых заболеваний; лечение в основном злокачественных онкологических заболеваний.

Отрасль наук: медицинские науки

И где тут про лечение соплей?

Добавлено спустя 37 секунд:

Re: Получил документ, что умный.

Шульц писал(а):

wertdaun писал(а):


Так что вот, я теперь официально умный:)



Поздравляю, Верт!
Drinks or Beer

Плагиата, надеюсь, нет?



Спасибо. Оригинальность текста 91,7%

куня это всё...есь два коновала, но не по нашей специфики facepalm нам бы б психиатОра бы б
masta
Подобную бумажку, тока хохляцкого образца, получал, блин, ОДИННАДЦАТЬ, лет назад... Вот это я старпер, оказывается... facepalm
Базилио 55
masta
Ну ты уже наверно доцент..или прохфессор? Smile
masta
Базилио 55 писал(а):

masta
Ну ты уже наверно доцент..или прохфессор? Smile


Та я как защитился, так и свалил с универа... Как доцент кафедры не числился даже... hehe

ЗЫ: То ж было сделано, шоб в армейку не ходить почем зря и бумажку заиметь на всякий случай... Pardon
Базилио 55
Ну примерно так же у меня 2 племяша в Кривом рогу в армию не пошли..а сейчас им где то по 27.
masta
Базилио 55 писал(а):

Ну примерно так же у меня 2 племяша в Кривом рогу в армию не пошли..а сейчас им где то по 27.


Там у них еще все впереди... hehe
Патрикевна
Dron_spb
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Поздравляю! Drinks or Beer Good

Много ли тут кандидатов...



я в свое время плюнул, не стал защищаться, теперь жалею немного и наверное уже не соберусь Smile

Меня прям сильно возмутило, что при выпуске методичек местного институтского разлива слова мои, а ФИО автора другие Pardon
Ну и цену вопроса озвучили когда, у меня еще таких денежек не было. Ушел глупо, даже справки никакой не взял о окончании аспирантуры Smile

Аффтара поздравляю Smile
masta
Dron_spb писал(а):

Ушел глупо, даже справки никакой не взял о окончании аспирантуры Smile


Аспирантура - это трудовой стаж. Он в трудовую должен быть записан с номерами приказов. По этой записи тебя и все твои "труды" можно поднять на кафедре... Pardon

Последний раз редактировалось: masta (18 Января 2020 11:59), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
masta писал(а):

Dron_spb писал(а):

Ушел глупо, даже справки никакой не взял о окончании аспирантуры Smile


Аспирантура - это трудовой стаж. Он в трудовую должен быть записан. По этой записи тебя и все твои "труды" можно поднять на кафедре... Pardon



Я во время учебы в аспе официально работал, у меня это время светится стаж в организации Smile
masta
Dron_spb писал(а):


Я во время учебы в аспе официально работал, у меня это время светится стаж в организации Smile


Видать, у вас немного иначе оно было... У нас, при Украине, обучение в аспирантуре шло "с отрывом от производства" и тебе твоя ЗП по 2НДФЛ полностью компенсировалась аспирантской степухой... Pardon
Восьмеркин
ТС поздравляю, в ваших кругах эти бумажки необходимы для карьеры
Бермадей
wertdaun писал(а):

Всем привет.

Спустя порядка 5 лет работы получил искомый документик:
https://yadi.sk/d/pU8KVCtqXmXqHg
Так что вот, я теперь официально умный:)


Всего лишь кандидат, но не доктор Pardon
алекс спб
Без аппарата тс ничего и не сможет
Тоже мне доктор pst
Иди устройся по нему,очередь на место 2тыщи и все с такой бумажкой
Ценны врачи,которые не выписывают ох.дорогие Не помогающие лекарства,а дешёвые и подымающие на ноги.к ним очередь на месяц вперёд и за чёрный нал
А это,мусор
Перец прав bboyan
Цифра
Перец писал(а):

что б быть умным и нормально зарабатывать, мне бумажки не нужны


Завидуй молча.

ТС поздравляю!
pmax
СанёкСтавропольский писал(а):

Как получишь докторскую, значит докажешь, чьо умеешь работать самостоятельно. Всё. Больше ничего эти степени не дают.


не согласен. На мой взгляд именно кандидатская подтверждает уровень специалиста и говорит о том, что он может работать самостоятельно. Докторская подтверждает, что можешь творить и создавать новое.
О том, что можешь работать под неусыпным контролем, говорит диплом об окончании высшего образования, по крайней мере к нам на работу устраиваются именно такие "специалисты" - знаний около нуля, за то амбиций выше крыши и ЗП как у директора подавай, непонятно правда за что. facepalm
Автора поздравляю, я в свое время немного не дотянул до кандидатской, хотя она даже написана была. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Dron_spb писал(а):

Ушел глупо, даже справки никакой не взял о окончании аспирантуры


Это, кстати, не проблема. Приходишь и запрашиваешь, они обязаны предоставить, другое дело, что сейчас правила обучения в аспирантуре и выдачи кандидатских дипломов поменялись. Теперь поитогу обучения выдают ДВА документа, первый - диплом об окончании аспирантуры, второй - собственно диплом о присвоении звания кандидата. Тебе скорее всего светит только первый. Pardon
Виктор-Вишня
pmax
Так-то бумажка она и есть бумажка- главное знания и умения... Pardon
Я знаю чела- он нехило зарабатывает, имея диплом об окончании техникума...
Работает на руководящей должности
В то же время знаю чела, у которого мва диплом...
После получения этого самого диплома- жизнь его не поменялась- работает там же, делает ровно то же что и до получения диплома и доход такой же примерно Pardon
pmax
Виктор-Вишня писал(а):

Так-то бумажка она и есть бумажка- главное знания и умения...


так я с этим и не спорю, более того, в свое время, пока учился в аспирантуре, посещал некоторые защиты и могу сказать, что большинство из них это высосанная из пальца куета. facepalm
603
wertdaun писал(а):

Всем привет.

Спустя порядка 5 лет работы получил искомый документик:
https://yadi.sk/d/pU8KVCtqXmXqHg
Так что вот, я теперь официально умный:)

поздрям!!! Drinks or Beer
JENICH
по специальности работаешь? так как у нас в петербурге зпа последние 10 лет процент больных раком увеличилось в десять раз то довольно прибыльное направление .
[Fred]
wertdaun
Сколько стоит и что даёт?
Mihalych78
wertdaun
Drinks or Beer

серьезно

прадва там какляцкая фамилия
после нашего селфимена смущает сильно такое hehe

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

pmax
Так-то бумажка она и есть бумажка- главное знания и умения... Pardon
Я знаю чела- он нехило зарабатывает, имея диплом об окончании техникума...
Работает на руководящей должности
В то же время знаю чела, у которого мва диплом...
После получения этого самого диплома- жизнь его не поменялась- работает там же, делает ровно то же что и до получения диплома и доход такой же примерно Pardon



знаю людей вообще без диплома. ну купили в свое время
ROFL

собственники много чего. так и говорят - пока вы учились, я бизнес строил чтоб потом от вас образованных не зависеть
komatoz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы