Страница 1 из 1
DerDen
на радиаторы
Посоветуйте.
Нужно что то между добром и злом, между данфоссом по 600, и китаем из касторамы за 350. Китай отвратительно накручивается на нипель
Нужно много Smile
Zibnow
Краны ставь и ниипи моск
DerDen
Zibnow писал(а):

Краны ставь и ниипи моск



Какие краны? Мне температуру радиатора выставлять
Zibnow
DerDen писал(а):

Zibnow писал(а):

Краны ставь и ниипи моск



Какие краны? Мне температуру радиатора выставлять


Шаравые.
Головки это всё гламурная хня для педиков, которая работет полгода, потом превращается в обычный кран.
DerDen
Zibnow
Я про ето

Kuba
Ставь краны и не ипи моск.один раз отрегулируешь и забудешь навсегда.
Лять так то нормальный кран стоит 350. Что тогда в термоголовке за 350 .китайская лапша.
себе ставил такие.
Не шаровый.плавная регулировка.
Читай описание короч
https://www.invoz.ru/catalog/otoplenie_i_vodosnabzhenie/fitingi_dlya_trub/truboprovodnaya_armatura/klapan_trubnyy_reguliruyushchiy/klapan_reguliruyushchiy_uglovoy_1_2_kompakt_8_120.html?gclid=Cj0KCQiA04XxBRD5ARIsAGFygj8dnEEHX6UkhM5Kw9TqqSj1SHgBn6rbe60ioqJF09MlIOQAwlB2u78aAsLnEALw_wcB
FHR
Китай нынче не тот, затарился задешево в Вимосе фитингами латунными, половина потекла, там резьба не входит в допуски, болтается как г в проруби.
Если сечение маленькое возьмешь могут проблемы возникнуть с засором.
в СССР были расово правильные трех/четверные трубы отопления без этой гейприблуды, все работало десятками лет..
Olegan-TLT
Плюсую за краны. Раз отрегулировал- и не нужно ничего больше крутить.
DerDen
Ети краны в торец батареи ставят??
FHR
DerDen писал(а):

Ети краны в торец батареи ставят??


ну а куда еще? правда слышал версию что шаровые на регулировке погибают быстро, а седельные по моему уже не делают Pardon
алекс спб
Данфосс с выносными термощупами.пустил по полу.8 лет полёт норм.брал по 1500,щас хз скока
Kuba
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

Ети краны в торец батареи ставят??


ну а куда еще? правда слышал версию что шаровые на регулировке погибают быстро, а седельные по моему уже не делают Pardon


я же ссылку дал на седельный кран йопа.
lol1
алекс спб
Kuban Dangerous
Кстати были такие краны,валтек ручка
Жена запилила,в ххолода и межсезонье 2-3 раза в день регулировали,то холодно,то жарко
Открыл форточку-замерз,на улице потеплело- жара
А так,регулируют от половины хода
dmabr
У меня данфос термоголовки- поставил и забыл. Краны данфос уже стояли от застройщика. Тут надо ещё смотреть какая система отопления- однотрубная или двухтрубная. Куда ставить- многоквартирный дом? Чего там по 600 дорого- 15 комнатная квартира что ли?
Шаровый кран- это запорная арматура, а не регулировочная. У него 2 положения- открыт и закрыт.
алекс спб
Казалось бы,на Октавии ездит,а жигулисты себе данфос от 1.5 покупают pst
Наверное не себе?
DerDen
dmabr писал(а):

У меня данфос термоголовки- поставил и забыл. Краны данфос уже стояли от застройщика. Тут надо ещё смотреть какая система отопления- однотрубная или двухтрубная. Куда ставить- многоквартирный дом? Чего там по 600 дорого- 15 комнатная квартира что ли?
Шаровый кран- это запорная арматура, а не регулировочная. У него 2 положения- открыт и закрыт.



Приват хаус
Straga05
Дыркен, пять лет назад поставил Овентропы и забыл.
Типа рекомендую
Александдр
Данфосы прекрасно регулируют с 2007 года до сих пор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы