Страница 1 из 2
[Fred]
Цитата:

Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой п...ц! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать. Квартплаты только дорожают, А чем платить? Никто не знает. Бензин в цене еще растет, Народ сюрпризов очень ждет. Зато в футбол мы все играем, Деньжища пачками кидаем. А есть ли дело до народа! До тех работников завода, Что день и ночь главы семейки Пахать готовы за копейки. Зато вся дума на "коне", Как будто видят все во сне. Над нами бедными смеются, От смеха слёзы счастья льются. Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!--

алекс спб
Хоть бы в религию ударился штоле
Глядишь кукушка на костылях,но хоть ходить будет
OLGERT
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" (В.С. Высоцкий)
*Nikita*
владимир лупин молодец! политик, лидер и борец! Good

за родину, за сечина, за лупина!
Limon
[Fred]
давай начнем с тебя
Почему ты терпишь выходки нашего правительства?
Wanderlust
Потому что нет выбора - а есть хозяева, и они держат "за яйца" Pardon
Почему терпели крепостное право? Потому что когда спохватились уже не могли ничего изменить. И будет хуже, радуйтесь тому, что есть.
kotmu
Wanderlust писал(а):

будет хуже, радуйтесь тому, что есть.


Плюсану
[Fred]
реальные доходы падат, жить становится хуже, ещё и вирус этот.
за бугром люди кипешуют а у нас будто так и надо.
Восьмеркин
В Европе производства не справляются, проблемы с логистикой...ща продаем с поставкой в феврале/марте, т.е. фуры которые придут в марте уже проданы lol1
приорист
[Fred] писал(а):


за бугром люди кипешуют а у нас будто так и надо.


таки там люди другие . здесь во время колонизации и правления немецких царей голдщтейн романовых вырезали всех и вывели новую породу рабов гомославянус
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Цитата:

Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой п...ц! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать. Квартплаты только дорожают, А чем платить? Никто не знает. Бензин в цене еще растет, Народ сюрпризов очень ждет. Зато в футбол мы все играем, Деньжища пачками кидаем. А есть ли дело до народа! До тех работников завода, Что день и ночь главы семейки Пахать готовы за копейки. Зато вся дума на "коне", Как будто видят все во сне. Над нами бедными смеются, От смеха слёзы счастья льются. Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!--



Потому как рабы в 100-м поколении. Pardon
Путин им мало на детей денег выдает. facepalm
Ждут второго пришествия Сталина. При которым миллионами от голода вымирали в мирные, спокойные годы.
В общем тоскуют по жесткому хозяину, который им и пикнуть не даст. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

[Fred] писал(а):

за бугром люди кипешуют а у нас будто так и надо.



Родственники с одного городка рассказывали.
Объявили закрытие всего и вся в связи с пандемией.
Народ взбунтовался, на митинг вышел.
В итоге разрешили работать с соблюдением каких то правил.
svarnoi
Россия все глубже охолопивается.По сути вопрос щас ставится так что барин решает каких холопов он будет беречь и оплачивать им доп отпуск а каким фуй с маслом и работайте сцуки фиг вам а не чо.Ну заболеете станете инвалидами сдохните но и х*р с вами новых холопов наберу.
Все идет к жуткой феодальной системе.Это нихрена не капитализм в западном его понимании. Это царизм с помещиками и тягловой холопской массой. Wink
TRANS MISSION
Потому, что нонче революционЭры диванные. В шалаше и недели не могут пожить, скрываясь от ищеек путина.. В эмиграцию в Швейцарию не загонишь, чтобы выпускать газету. В вагоне не согласятся приехать с баблом, чтобы вывести таких же на улицы facepalm При этом считают себя революционЭрами , которые воюют против режима hehe
svarnoi
TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные. В шалаше и недели не могут пожить, скрываясь от ищеек путина.. В эмиграцию в Швейцарию не загонишь, чтобы выпускать газету. В вагоне не согласятся приехать с баблом, чтобы вывести таких же на улицы facepalm При этом считают себя революционЭрами , которые воюют против режима hehe

Ленин с какими только отьявлеными националистами не якшался чтоб финансировать свои делишки.А эти и ногтя этого упыря не стоят.Самовлюбленые хакамады 63
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile

А он диванный АНАЛитег
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile


Я был на митинге с Шевчуком и Троицким за лес, за свободу. А вы?Алексея только сценарий прописывали я уже на баррикадах уже был, салага

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile

А он диванный АНАЛитег


а колхозник наш диванный и революционэр и аналитик. facepalm ни там, ни там не преуспел supercool
svarnoi
Хрен у вас рэволюционэров чо получится.Рулят всем братва и уважаемые люди из братвы.Они на вас х*р с маслом положили.А царизм братве прислуживает.
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Хрен у вас рэволюционэров чо получится.Рулят всем братва и уважаемые люди из братвы.Они на вас х*р с маслом положили.А царизм братве прислуживает.


Да как раз вполне легко получилось бы если вышли бы все диванники и не только в нерезиновске.
Иван Карданов
приорист писал(а):

[Fred] писал(а):


за бугром люди кипешуют а у нас будто так и надо.


таки там люди другие . здесь во время колонизации и правления немецких царей голдщтейн романовых вырезали всех и вывели новую породу рабов гомославянус

Good
svarnoi
Братва тупо завалит и в асфальт закатает и концов и костей не найдут.Хомяк он что это ссыкотное вонючее животное.Он думает как не было бы хуже чем есть.Тем и живет.Есть кусок хавки да и ладно.Есть худо бедно холупа да и ладна.пайка есть да и ладно.А чего больше желать? Ну а как только появляется какая нить отьявленая личность на болоте братва ее тупо закатывает и все молчок.никто же не желает большой крови и стрельбы и штоб в подворотне морду били и раздевали пацаны с соседнего дома.Всякая тварь страхом и на страхе живет.Потому что хорошее быстро забывается а страх он на подкорках сидит.Вся система построена так что когда волки приходят и режут овцу ну да стадо поблеет перетопчется и все ...болото спокойно.никто и не заметил.каждый думает чтоб только его не трогали да и все. Smile Волки щас сидят и думают.Поголовье подыхает потихоньку без нас.да и ладно.И пусть подыхает.Больные помрут здоровые останутся кого можно жрать. 63
Учение животным страхом куда более наглядно чем какие то там общечеловеческие гомосяцкие толерантные штучки.
И на Западе так же.Только там волкам если они обнаглеют стадо может надавать по рогам и отстрелить потому волки не зарываются.
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile


Я был на митинге с Шевчуком и Троицким за лес, за свободу.



Ух, едрит!! 63

Ну и где они, лес и свобода? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile


Я был на митинге с Шевчуком и Троицким за лес, за свободу.



Ух, едрит!! 63

Ну и где они, лес и свобода? Smile


Там же где Алеша Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Потому, что нонче революционЭры диванные.



Я был на митинге за Навального, а Вы? Smile


Я был на митинге с Шевчуком и Троицким за лес, за свободу.



Ух, едрит!! 63

Ну и где они, лес и свобода? Smile


Там же где Алеша Pardon



Мы-то Алексея Анатольевича вытащим, а где лес? Smile
svarnoi
х*р на вас братва клала.КАк сходняк решит так и будет.И с лесом и со всем. Smile Надо будет завтра бульдозерами все эти леса перемелят в мелкую стружку.если бабло туда потом упадет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы