Страница 4 из 17
Чапай
Очередной дибильный законопроект, который рассчитанный на вытягивание денег и простых работяг, да и не только денег а и удобств, мне и многим гораздо выгодней снять уютный домик чем идти в обосранный шлюхами отель
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT
а че с конторы спрыгнул? суд проепали?



а как же обещанные зиц председателем конструкторы, которые должны были заставить застрелиться главу корпорации лего?
неужели дети поцреотов их не получат? hehe
Olegan-TLT
За сдачу квартир- если есть налогооблагаемая база- так тоже денег возьмут. С любого прихода даже на упрощенную фирму если 6 процентов возьмут. И ндс возьмут если на ндс-е. А если надо- и за оппу возьмут.

Только вот про рынок частной сдачи еще раз- его снести проще, неюели там копошиться. Количество гемору на проверки ни в какое сравнение не пойдет с вырученными деньгами. Равно как и с гаражными цехами.
Mihalych78
я хз. я думаю конструкторы вообще в китае куплены были и разложены по коробочкам за деньги на сделано у нас
ну не может же, право, кальянная фабрика такой куйней заниматься

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Цитата:

Только вот про рынок частной сдачи еще раз- его снести проще, неюели там копошиться. Количество гемору на проверки ни в какое сравнение не пойдет с вырученными деньгами. Равно как и с гаражными цехами.



да не сцы ты
весь лол знает что ты хату сдал. ну соседи еще стукнут. придут - незарегестрироанные товарищи. оплатите штарф первый раз скажем 50 000 р. а второй раз 100 итд
а потом дело заведут и всплывут твои липовые дипломы, рабы-студенты не оформленные, работяги благодарные показания как пить дать дадут, потом дела с минобром и контруктором зацепят. все это в отдельные дела, потом их объединят в одно. ты будешь организатором преступного сообщества и поедешь нивы в тайгу собирать hehe
*Kostik*
Mihalych78
Ох и взялся ты за Олегона 63

P.S. еще и помимо прочего проверят,точно ли газ по госпрограмме положен,а то может намухлевал чего.
Mihalych78
*Kostik* писал(а):

Mihalych78
Ох и взялся ты за Олегона 63

P.S. еще и помимо прочего проверят,точно ли газ по госпрограмме положен,а то может намухлевал чего.



конечно. он же не ветеран и не Герой России, а обыкновенный коммерс. почему газ ему по госпрограмме? газ должен продаваться, а не раздаваться кому попало
Skiff
Да люди вообще тупые. Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??
Mihalych78
Skiff писал(а):

Да люди вообще тупые. Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??



в Перми пятеро в отеле заживо сварились из-за трубы отопления
сделано у нас gpn
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

снести весь частн сектор. Но это чушь.



Раньше считалось чушью брать деньги за парковку рядом с домом. А теперь... Снесут, Олежа, снесут.

Добавлено спустя 51 секунду:

Skiff писал(а):

Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??



Цена?
802
Skiff писал(а):

Да люди вообще тупые. Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??



Как нахрен? Чтобы по-окончании отпуска на всех углах вопить как хреново отдыхать на наших югах, типа вертел я все это на одном месте, в следующем году чуток добавлю и полечу в Турцию hehe
*Kostik*
802 писал(а):

Skiff писал(а):

Да люди вообще тупые. Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??



Как нахрен? Чтобы по-окончании отпуска на всех углах вопить как хреново отдыхать на наших югах, типа вертел я все это на одном месте, в следующем году чуток добавлю и полечу в Турцию hehe



pst это точно, никогда не забуду,как я спускался вниз из отеля в Джемете и стояли бытовки на улице. Отель стоил 2800 за номер, бытовка 2200 63 и они разлетались на ура.
Mihalych78
802 писал(а):

Skiff писал(а):

Да люди вообще тупые. Нахрен снимать квартиру или комнату, когда можно взять нормальный номер в отеле, где будут белье менять и уборку за вас делать??



Как нахрен? Чтобы по-окончании отпуска на всех углах вопить как хреново отдыхать на наших югах, типа вертел я все это на одном месте, в следующем году чуток добавлю и полечу в Турцию hehe



в тюрцею летают кто хаты глупым иностранцам в тольятти по цене путевки сдает. не обнальная ли тут схема с выводом денег заграницу?
Olegan-TLT
В ноябре прошлого года были в Адлере, в крутом пансионатн "Южное взморье'. Классно:) я подробно посмотрел и новый Адлер, и места где сносят (почитайте, таа типа целая война). И разговоры ходили, что хотят весь этот Курортный городок и частноснктор снести. И сделать как в Дубаи. Все с гос участием. Но потом сказали не. И готов спорить- в наш век таких сносов мы не увидим. Многоэтаж сносимый новостройный там не приплетать. Кто стороили- сами себе злые буратины.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

В ноябре прошлого года были в Адлере, в крутом пансионатн "Южное взморье'. Классно:) я подробно посмотрел и новый Адлер, и места где сносят (почитайте, таа типа целая война). И разговоры ходили, что хотят весь этот Курортный городок и частноснктор снести. И сделать как в Дубаи. Все с гос участием. Но потом сказали не. И готов спорить- в наш век таких сносов мы не увидим. Многоэтаж сносимый новостройный там не приплетать. Кто стороили- сами себе злые буратины.



поздно следы заметать. все знают что ты вывозил накопления из страны
poliman
Olegan-TLT писал(а):

И сделать как в Дубаи.


одобряю!
надо весть частный сектор снести и жителей переселить в человейники - как вся страна живет!
а на их месте построить новые модные отели с мировым именем!
Mihalych78
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И сделать как в Дубаи.


одобряю!
надо весть частный сектор снести и жителей переселить в человейники - как вся страна живет!
а на их месте построить новые модные отели с мировым именем!



Хотель Тольятти стар pst
802
*Kostik* писал(а):

Отель стоил 2800 за номер, бытовка 2200 63 и они разлетались на ура.



Если хочецца сэкономить - надо бесплатно жить в палатке и сратть под дерево hehe По комфорту палатка за 10-15 тыс будет не хуже бытовки supercool
Mihalych78
802 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Отель стоил 2800 за номер, бытовка 2200 63 и они разлетались на ура.



Если хочецца сэкономить - надо бесплатно жить в палатке и сратть под дерево hehe По комфорту палатка за 10-15 тыс будет не хуже бытовки supercool



я только за
если

*Kostik*
802 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Отель стоил 2800 за номер, бытовка 2200 63 и они разлетались на ура.



Если хочецца сэкономить - надо бесплатно жить в палатке и сратть под дерево hehe По комфорту палатка за 10-15 тыс будет не хуже бытовки supercool



палатки тоже были,правда куда они девались в шторм и ливни хз...
802
*Kostik* писал(а):


палатки тоже были,правда куда они девались в шторм и ливни хз...



Имеецца опыт алкотуризма по средней полосе РФ, посему ответственно могу заявить что даже весьма бюджетные палатки в ливень не протекают, сильным ветром также ни разу не сдуло Smile Заселяющиеся в частный сектор на югах не там экономят Pardon Если есть деньги - нормальный отель, нет денег - панковский отдых в палатке supercool
Olegan-TLT
Частный сектор в том же Адлере в курортном городке- очень крутой. Конкуренция их заставила тянуться.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Частный сектор в том же Адлере в курортном городке- очень крутой. Конкуренция их заставила тянуться.



расскажи про крутость
луччше чем коттедж в толятти?
Перец
В Крыму хорошо отдыхать, Крым - наш! gpn
Meffex
Отдыхать - в Крыму??? Что это за новая форма мазохизма? facepalm
anonimus
Перец писал(а):

В Крыму хорошо отдыхать, Крым - наш! gpn


А мясо есть - вредно! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы