Страница 1 из 2
DUSER
Привет! Вот уже три месяца как я начал мучаться со своим несчастным карбюратором - начиналось очень весело - провалы были для меня нормой жизни, раз в неделю зависал ЭМК, затем песчинки и другое барахло. Затем следовали заезды к сомнительным мастерам с сомнительными материалами, потом к профессионалам, но вообще без ремкомплектов для карбюратора - делали из дерьма конфетку. Потом прорвало мембрану и я застилал дороги черным дымом и повышал спрос на бензин!!! А потому что расход был около 20 литров на сотку!!!
Потом как-то все исчезло - собственные залазки в карб немного помогли, ЭМК менялся, но время прошло и стал твориться бред - плявали обороты, зависали, глохла машинка, я цеплялся подтяжками за столбы и меня кто-то подтормаживал при нажатии на газ.

Наконец мне был посоветован карбюраторщик и я ждал назначенный день ремонта. В то утро я двигался рывками, глох и ДАЖЕ ПОДСОС НЕ ПОМОГАЛ мне ехать! В общем сцука эта меня довела по полной, создавая аварийные ситуации при повороте через встречных налево, я двигался к карбюраторщику.

Доехал и слава богу! Как все делает этот человек - остается оценить и позавидовать!

Карб был разобран и разложен по частям, все было промыто и перебрано. Мембраны, жиклеры и другая хрень при необходимости была заменена. Были врезаны новые шпильки, затем началась работа по тестированию зажигания.

Трамблер был разобран - подшипник в системе Холла - клинило - его как следует смазали и правильно расположили провод, все сопротивления были проверены, свечи, катушка, коммутатор - все было подключено к огромному ящику 60-х годов с экраном и какими-то энцефаллограммами на которых рисовался график по оси Абсцисс и прыгали какие-то стрелки.

После 3,5 часов работ над карбюратором и системой зажигания все было отрегулировано и машина подверглась тестированию. Что творилось - словами не передать и не узнать мафынку - никаких рывков, разгон сумасшедший, плавная ровная динамика - я не в ерил в это!!!

Напоследок было несколько советов о том, что не следует заправляться в Иваново и Агалатово и вообще не на Несте и Шелле - так как по моим свечам видно что лил присадочный бензин - свечам еще 7 тыс. а уже пора менят одну - царапина пошла, заряд может стечь на массу!!!

В общем, если действительно хотите починить карбюратор, а не просто поколдовать над ним, пишите, дам координаты этого чудо-карбюраторщика!!!
Stegor83
Дай пожалуйста!!!stegor@rambler.ru
koroal
И мне, если можно... koroal@mail.ru
A_Demyanov
Выложи, пожалуйста, координаты этого мастера сюда. Я думаю, что многим питерцам это будет интересно и за рекламу это не сочтут. Потом ведь и другие роделяться своими впечатлениями о его работе Smile
graff
Гм, а может кто подскажет адрес хорошего инжекторщика?
Сейчас все проблемы, слава богу решены, но осталось только одно чувство - б..я, каждый кто купил себе ноут и поставил программу диагностики мнит себя великим диагностом... Тьфу, слов нет,... машину сделал сам по форумским советам, заодно вычислив трех таких горе специалистов... Последнему не заплатил ни копейки - пургу гнал даже отдаленно не похожую на правду...
Hobbit26
Ты со своими компутерами в наш огород не лезь !!!! Very Happy Тута люди серьезные проблемы решают :cool: Гм. зависть наверно....
kirsan78
если на сложно можно еще на kirill@cns.spb.ru
DUSER
A_Demyanov писал(а):

Выложи, пожалуйста, координаты этого мастера сюда. Я думаю, что многим питерцам это будет интересно и за рекламу это не сочтут. Потом ведь и другие роделяться своими впечатлениями о его работе Smile



Не делаю этого по его просьбе, тем кому приспичит, обязательно напишут!

Всем отправил на e-mail координаты.
Anti_KilleR
и мне тоже напиши если не сложно fedorov@skn-spb.ru
Пока все тьфу-тьфу-тьфу но на будущее
Sword
Всем прювет

А в Ростове-на-Дону, кто знает такого же кудесника Surprised . А то есть такие же симптомы, правда не так все запущено, поплюемся Laughing , но все же хотелось бы как люди поездить 8-)
knjaz083i
Hobbit26 писал(а):

Ты со своими компутерами в наш огород не лезь !!!! Very Happy Тута люди серьезные проблемы решают :cool: Гм. зависть наверно....



Да Hobbit26 - это зависть Very Happy . Но все же если был вопрос, может действительно кто-нить знает диагностика суперского. Или наверно лучше в отдельную тему выложить. А то чо нам у карбюраторщиков читать - одни проблемы... :-D :-D :-D
E1
Если не затруднит, то можно координаты и мне (vanjah@mail.ru), спасибо.
A_Demyanov
DUSER писал(а):


Не делаю этого по его просьбе, тем кому приспичит, обязательно напишут!

Всем отправил на e-mail координаты.



Понял. Тогда кинь его координаты, плиз, demjanov@mail.ru

ЗЫ. А сколько за этот ремонт отдал (если не секрет) ?
DUSER
Всем скинул, наслаждайтесь и успешного ремонта!!!
Usul
DUSER писал(а):

Всем скинул, наслаждайтесь и успешного ремонта!!!


Не-а! Мне, пожалуйста, еще! Устал я раз в месяц пАдонкам по 500 рэ носить! usul666@omen.ru
Спасибо!
DUSER
Отправил!
impostor
может и мне напишешь? Заранее спасибо..
spbrus@narod.ru
impostor
может и мне напишешь? Заранее спасибо..
spbrus@narod.ru
Joltiy
и мне плиз.. а то уже по ходу время пришло.. Smile grinik2001@mail.ru
спасибо, блин большое. Smile))))))))
Zlodei
Привет.Может я запоздало немного, из отпуска тока..., но все ж, кинь и мне, а то опять баги полезли Sad ПЛИЗ
Zlodei
Ёптить... вот адрес Smile
serege@list.ru
DUSER
Отправил!
Werdok
можно мне тоже на мыло скинуть alexprar@mail.ru и pral@alpha-pc.com
А то меня доканал карб жрёт по 15 литров
Lonely
День добрый!
Уважаемый, дай,пожалуйста, координаты чудо-карбюраторщика, если ещё не поздно. Спасибо. odinvit@mail.ru
Maxxk
коли еще не поздно то и мне не помешает:)
заренее спасиб! maxxk@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы