Страница 2 из 14
Turner
Meffex писал(а):

poliman писал(а):
я в чебоксарах не раз был, очень красивый город, набережная чудесная, родина мать или как ее там

и мавзолей Ленина в Нарьян-Маре...




Extreme писал(а):

poliman писал(а):
родина мать или как ее там - тоже красивая статуя

это волгоград




Цифра писал(а):

poliman писал(а):
я в чебоксарах не раз был, очень красивый город, набережная чудесная, родина мать или как ее там - тоже красивая статуя

Как там ее. Родина мать вот, на фото вдалеке.




Монумент Матери-покровительнице Чувашского народа. Не знаю что там полиман красивого увидал, мы всегда её звали просто - баба обнимашка.

Развернуть


Развернуть
anonimus
Цифра писал(а):

Тебе на несидится.ру

вот пример

https://nesiditsa.ru/story/dolgaya-doroga-v-perm-iz-moskvyi-v-provintsiyu


что сил жить в Москве больше нет, так как город выжимает по полной.
Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.

Из москвы если и переезжают - то за кордон. supercool
G-Driver
Из мск ток "чемодан, аэропорт, ....". Счоб в обратную сторону...неее....
поездишь 200-300км окрест, быстро расхочется куда-то выезжать bboyan
poliman
Сергоку сказали или в СПб или на улицу
Он выбрал деньги ТК в маскве он никому не нужен в его. Возрасте
Кефир работает на бирже ему пофиг от куда

А где примеры чтобы бухгалтер экономист инженер или менеджер уехал из МСК в замкад и нашел работу в пердях? Smile
antipinoman
Цифра
Там до жены инфа пулей долетит, тем более они знакомы
Вот девочка:

Последний раз редактировалось: antipinoman (22 Января 2020 14:35), всего редактировалось 1 раз
Meffex
poliman писал(а):

А где примеры чтобы бухгалтер экономист инженер или менеджер уехал из МСК в замкад и нашел работу в пердях?


Полно примеров. Но же сам нас ограничил только людьми с ЛОЛа.

А знаешь что, Олег Евгеньевич, а переезжай в Москву. Вот приглашаем тебя всем московским ЛОЛом. Найди работу на 80-100 косых, хату, бабу и начни уже работать. Только не ной.
Tony999io
poliman писал(а):


А где примеры чтобы бухгалтер экономист инженер или менеджер уехал из МСК в замкад и нашел работу в пердях? Smile



https://ru.wikipedia.org/wiki/Стерлигов,_Герман_Львович
Яков_Лещ
Лет двадцать назад я чуть в Астрахань не уехал, может быть, зря, теперь был бы заслуженным артистом на пенсии. Загородный дом, охота, рыбалка, то сё. Эхехехехе... Smile
DerDen
anonimus писал(а):

Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.


не обдрищись от зависти hehe
Konst
poliman писал(а):

грозный, махачкалу и другие прекрасные города?


с чурко-таунами все ок,вот с кировом и омском сложнее
G-Driver
Meffex писал(а):


А знаешь что, Олег Евгеньевич, а переезжай в Москву. Вот приглашаем тебя всем московским ЛОЛом.



Нет, я против hehe
И так уже одни гетто понастроили
Konst
я халтуру по рем однушки подгоню, надо быстро и дешево
Яков_Лещ
Konst, от и до, или косметику? Smile
anonimus
DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.


не обдрищись от зависти hehe


Завидовать отжатому и уставшему от жизни в москве торгашу? 63
У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване. Зачем мне съезжать в пермь? supercool
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване.



Однообразно, предсказуемо, скучно. Как так можно жить вообще?! nea
Holz
Konst писал(а):

надо быстро и дешево


Узбеки вне конкуренции gpn только там еще один фактор будет присутствовать - ккуево... gpn Wink
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Однообразно, предсказуемо, скучно. Как так можно жить вообще?!



а чего -человек рядом с работой живет -можно позавидовать
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Однообразно, предсказуемо, скучно. Как так можно жить вообще?!



а чего -человек рядом с работой живет -можно позавидовать



Не, ну, так-то - да, для Москвы это важно. Good
Limon
antipinoman писал(а):

Вот девочка


лицо какое-то знакомое, не Света ли случайно её зовут?
anonimus
Яков_Лещ писал(а):

anonimus писал(а):

У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване.



Однообразно, предсказуемо, скучно. Как так можно жить вообще?! nea


Периодически выезд на стройки жилья для тех, кто едет покорять москву - 30-40 мин против шерсти и вот я в замкадье паркуюсь среди грязи, экскаваторов, таджиков, в середине будущего гетто с плотностью 8000 чел/га hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Знаю одного дядьку, который дембельнулся из ментов в возрасте слегка за 50 и свалил на пмж в деревню в Новгородской области, женился на тетке вдвое моложе его, забацал спиногрыза, жизнью доволен, московский ад вспоминает с содроганием.



ясен буй - чувак к 50 годам уже полканом был не меньше в мусорне у них пенсия минимум 1 килобакс + всякие льготы проезд и прочее кули не жить в пердях facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

Ну что где примеры то?



Серго К в питер уехал.



ага ему дали подъёмные возмещают проценты по ибатеке + повысили оклад - действитьельно покоритель столиц с голым буем 63
Limon
Turner писал(а):

Шупашкар хули


У меня на работе баба есть, которая с Чебоксар приехала в Москву. Спросил у неё про Хули. Вобщем там ударение надо правильно ставить Шупашкар хулИ = Чебоксары город
Восьмеркин
Знаю нескольких кто уехал в Краснодарский край фермерствовать, один блог ведет уже многие годы, орехи выращивает Good
Много лет назад продал поршака 928-го на ручке моему знакомому...
http://goldenhill.ru/
antipinoman
Limon
Нет, Яна
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

Периодически выезд на стройки жилья для тех, кто едет покорять москву - 30-40 мин против шерсти и вот я в замкадье паркуюсь среди грязи, экскаваторов, таджиков, в середине будущего гетто с плотностью 8000 чел/га hehe



63 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы