Страница 11 из 14
anonimus
Meffex писал(а):

anonimus писал(а):

Meffex писал(а):

Оклады у них фуфельные, но премии там в 5-7-10 окладов, под НГ - до 25


маловероятно что б лошара с окладом 20 тыщ под НГ пол-ляма получил премии, за то, что в срок подготовил 150 бумажек для преведения тендера на благоустройство газонов hehe


Если б мне сейчас не было лень, то я бы накидал ссылок, где он прямо говорит, что оклад у него -11200 (правда, было уже давно, но с тех пор, с его же слов, мало, что поменялось), что с доплатами за чин, стаж и т.д. натекает не меньше 70000, а к НГ дали 8 окладов, но лучше бы они ими подтерлись бы, потому что сам Дор рассчитывал на 25. Плюс опусы, что в ашанах он оставляет по 15 за раз и нее6овый такой список деликатесов.


70 в мес =840 в год +8 окладов по 11 тыщ еще чуть больше чем зп hehe . Это даже до 1 млн/в год не дотягивает. Какой там надо чин/стаж иметь что б получать на уровне офисного планктона перебирающего бумажки, уходящего домой в 18? 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Meffex писал(а):

Оклады у них фуфельные, но премии там в 5-7-10 окладов, под НГ - до 25


маловероятно что б лошара с окладом 20 тыщ под НГ пол-ляма получил премии, за то, что в срок подготовил 150 бумажек для преведения тендера на благоустройство газонов hehe



63

У тебя все маловероятно.



одноклассница работает уже лет 15 в местном минпроме ведущим спецом - оклад штук 7 по максимуму выходит 30-35 со всеми надбавками и премиями - она имеет классный чин 3 ранга типа майора это все 1,5 рубля надбавки facepalm

ещё скажу в госслужбе большинство работают тех людей кто туда пришёл после универа и никогда нигде не работал не знает что такое нормальные конторы и отличный менеджмент Pardon

их существование сидеть над бумажками и верить что через 30-40 лет их наградят почётной грамотой губернатора - чтобы потом хвалиться грамотами на лоле 63
Александдр
Обожаю ЛОЛ hrt lsgn

Всегда приятно почитать людей с богатейшим разносторонним жизненным опытом и образованием, прекрасно разбирающихся во всех вопросах и всё всегда знающих о других лучше, чем эти другие знают о себе. Smile
Бомбовоз
Александдр писал(а):

Обожаю ЛОЛ hrt lsgn

Всегда приятно почитать людей с богатейшим разносторонним жизненным опытом и образованием, прекрасно разбирающихся во всех вопросах и всё всегда знающих о других лучше, чем эти другие знают о себе. Smile



ты после конторы с иностранным менеджментом и плюшками пойдёшь ДОБРОВОЛЬНО работать в мфц или соцобес ?? facepalm 63
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

одноклассница работает уже лет 15 в местном минпроме ведущим спецом - оклад штук 7 по максимуму выходит 30-35 со всеми надбавками и премиями



у вас оклады ниже московских

3 ранга нет ,если типо майора это советник 3 класса. И оклад зависит не от чина, а от должности -за чин доплата идет - за этот - 4500 должна быть.

Бомбовоз писал(а):

мфц



это не госслужба, а бюджет ,они ГБУ

Бомбовоз писал(а):

соцобес



я бы пошел -там оклады и премии очень хорошие и засиживаться нечасто надо


anonimus писал(а):

8 окладов



премии от оклада+доплата за чин считаются supercool

ну а насчет дохода - цифры не скажу, а откладывать я могу побольше стаса, например Wink
Бамбук
dorinspector писал(а):

а откладывать я могу побольше стаса, например



Дайте ссылку, где написано, сколько Стас откладывает.
Konst
вы цифры напишите,а то в стасах мерять-это не серьезно.
реально интересно,сколько рядовые госслужащие за митинги получают и прочие знамяхождения
Holz
Бамбук писал(а):

где написано, сколько Стас откладывает.


тебя, действительно, это интересует? 63
FHR
пример бап не подходит, она мож москаля ловит на мохнатый сейф или отчество у ей Задэ.
А Дор ишачит за оклад и стесняется даже его назвать... небось еще и взятки берет facepalm
Бамбук
Holz писал(а):

тебя, действительно, это интересует?


Ну я спросил для поддержания разговора.
anonimus
Александдр писал(а):

Обожаю ЛОЛ hrt lsgn

Всегда приятно почитать людей с богатейшим разносторонним жизненным опытом и образованием, прекрасно разбирающихся во всех вопросах и всё всегда знающих о других лучше, чем эти другие знают о себе. Smile


Опыт общения с разными чинушами - от главы управы и рядовых работников министерств до глав администраций - показывает что их интеллект находится на уровне где то между грибом и голубем и приносимая ими польза на том же уровне. Говоришь - вы придурки написали 2х2=5 , а в ответ - не, нифига, сам медвед подписал этот приказ, значит 2х2=5. Говоришь - вы ипанутые, вы 9 мес писали ТЗ, а потом подрядчик должен в текущем году сделать за 3 мес проект и пройти экспертизу? facepalm Это невозможно. - ничего не знаем нам пойух, нам надо премию к нг получить 8 окладов hehe Ну всякие мычания главы управы какого едра вы 3 года капиталите мой дом и никак не сделаете и почему электрику в доме тянет наш дворник я в расчет не беру. 63
Так что да, в чинуши идут самые сирые и убогие, а так же те кто воровать любит, нормальных не встречал еще. Как не встречал и тех кто сможет своим внукам объяснить, чем же он вмю жизнь занимался и что полезного сделал hehe
FHR
Аминь, Дора и Перца описал с точности до запятой
Восьмеркин
Ельцин 1999: Я устал, я ухожу.
Путин 2020: Я устал, уходите.
https://www.youtube.com/watch?v=PDiaKYoVjQE
я давно так не ржал как над этим видосом Глебыча, особенно про номер с писающем бобром 63
Tony999io
FHR писал(а):

Аминь, Дора и Перца описал с точности до запятой


с понтом гнилатолич чем то отличается
FHR
Анатолич нормальный, трудяга..
это Полиман рокзвезда на раене facepalm
мертвая голова
Иванка Трамп
Не выдержал?)))
Серго К.
anonimus писал(а):

Александдр писал(а):

Обожаю ЛОЛ hrt lsgn

Всегда приятно почитать людей с богатейшим разносторонним жизненным опытом и образованием, прекрасно разбирающихся во всех вопросах и всё всегда знающих о других лучше, чем эти другие знают о себе. Smile


Опыт общения с разными чинушами - от главы управы и рядовых работников министерств до глав администраций - показывает что их интеллект находится на уровне где то между грибом и голубем и приносимая ими польза на том же уровне. Говоришь - вы придурки написали 2х2=5 , а в ответ - не, нифига, сам медвед подписал этот приказ, значит 2х2=5. Говоришь - вы ипанутые, вы 9 мес писали ТЗ, а потом подрядчик должен в текущем году сделать за 3 мес проект и пройти экспертизу? facepalm Это невозможно. - ничего не знаем нам пойух, нам надо премию к нг получить 8 окладов hehe Ну всякие мычания главы управы какого едра вы 3 года капиталите мой дом и никак не сделаете и почему электрику в доме тянет наш дворник я в расчет не беру. 63
Так что да, в чинуши идут самые сирые и убогие, а так же те кто воровать любит, нормальных не встречал еще. Как не встречал и тех кто сможет своим внукам объяснить, чем же он вмю жизнь занимался и что полезного сделал hehe



Твоя проблема в том, что говорить ты не умеешь, а писать тем более.
Научишься писать, возможно тебя поймут.
poliman
я работать не люблю
я люблю отдыхать
работает вон пусть сергок и дор
а я буду пиво пить Drinks or Beer
на тот свет все равно ниче с собой не утащишь Smile
Александдр
Серго К. писал(а):

Твоя проблема в том, что говорить ты не умеешь, а писать тем более.
Научишься писать, возможно тебя поймут.


Нельзя не согласиться.
На самом деле каждый что то недоговаривает по причине конфиденциальности, поэтому и получается недопонимание.
poliman
Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

Твоя проблема в том, что говорить ты не умеешь, а писать тем более.
Научишься писать, возможно тебя поймут.


Нельзя не согласиться.
На самом деле каждый что то недоговаривает по причине конфиденциальности, поэтому и получается недопонимание.

ты вона так и не ответил - кем служишь, служивый?
Александдр
anonimus писал(а):

Говоришь - вы ипанутые, вы 9 мес писали ТЗ, а потом подрядчик должен в текущем году сделать за 3 мес проект и пройти экспертизу? Это невозможно. - ничего не знаем нам пойух, нам надо премию к нг получить 8 окладов Ну всякие мычания главы управы какого едра вы 3 года капиталите мой дом и никак не сделаете и почему электрику в доме тянет наш дворник я в расчет не беру.


А зачем вы забираете тендеры с 'кривыми' по вашему мнению ТЗ?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Твоя проблема в том, что говорить ты не умеешь, а писать тем более.
Научишься писать, возможно тебя поймут.


То есть надо было кратко написать? Типо - чинуши все умственно отсталые? pst Прям и посмаковать человеку нельзя 63
Александдр
poliman писал(а):

ты вона так и не ответил - кем служишь, служивый?


Государственным гражданским служащим города Москвы.

Ты тоже Дору не ответил.
poliman
Александдр писал(а):

Государственным гражданским служащим города Москвы.


и чо делаешь?
Александдр писал(а):

Ты тоже Дору не ответил.


а чо он спрашивал то? я не видал
XADZZOX
Иванка Трамп писал(а):

умственно-отсталые сидят на лоле


А ты сюда зачем приходишь? никак не желаешь оторваться от этой группы? 63 Или от высоко интеллектуальных бесед у зуба сильно моск разжижается и ты приходишь сюда чуть его поправить? Причем приходишь когда тут Александдр, который это... как бы помягче...Аааа ...Поцреот поцреоту глаз не выклюет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы