Страница 13 из 14
приорист
poliman писал(а):

а чо модератор не человек чтоли?
что с ним и поговорить нельзя?


он друг человека
https://www.yapfiles.ru/show/2320673/3c1e07f451afdbc8655ee5c5f856b37d.mp4.html
Патрикевна
Бамбук писал(а):

ГПЗУ получил


это что ? Не все ж в курсе
Серго К.
anonimus писал(а):

Так это не я же балаболил на лоле, говоря как много сделал для россии, а потом 10 страниц нес ахинею, пытаясь сказать, что же конкретно сделал. Так что кто еще говорить не умеет - вопрос



Балаболишь на ЛОЛе ты, я конкретно на все вопросы ответил. Более того, слова мои подтверждены государством. Поэтому ты не только говорить и писать не умеешь, но и элементарно не умеешь слушать и слышать других.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Так это не я же балаболил на лоле, говоря как много сделал для россии, а потом 10 страниц нес ахинею, пытаясь сказать, что же конкретно сделал. Так что кто еще говорить не умеет - вопрос



Более того, слова мои подтверждены государством..


Т.е. врагом народа, именно так оно нынче народом и воспринимается Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Так это не я же балаболил на лоле, говоря как много сделал для россии, а потом 10 страниц нес ахинею, пытаясь сказать, что же конкретно сделал. Так что кто еще говорить не умеет - вопрос



Более того, слова мои подтверждены государством..


Т.е. врагом народа, именно так оно нынче народом и воспринимается Pardon



Чушь не комментирую.
FHR
угага писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Так это не я же балаболил на лоле, говоря как много сделал для россии, а потом 10 страниц нес ахинею, пытаясь сказать, что же конкретно сделал. Так что кто еще говорить не умеет - вопрос



Более того, слова мои подтверждены государством..


Т.е. врагом народа, именно так оно нынче народом и воспринимается Pardon


тебя можно назвать отрыжка народа bboyan
таких, как ты нужно резать


воооо, это по нашему, по Бразильски
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Так это не я же балаболил на лоле, говоря как много сделал для россии, а потом 10 страниц нес ахинею, пытаясь сказать, что же конкретно сделал. Так что кто еще говорить не умеет - вопрос



Балаболишь на ЛОЛе ты, я конкретно на все вопросы ответил. Более того, слова мои подтверждены государством. Поэтому ты не только говорить и писать не умеешь, но и элементарно не умеешь слушать и слышать других.


Я пишу чинуши тупые, говоришь им что 2х2=4, а не 5. И тут находится балабол, который говорит что я не умею разговаривать hehe При этом сам как чинуша несет бред, что его слова подтверждены государством 63
Представляю на собеседовании:
- расскажите о том что вы сделали конкретно?
- ну я работал на благо россии. более того, мои слова подтверждены государством!
-что вы имеете ввиду?
- есть грамота с медалькой!
- расскажите о том что вы сделали конкретно? supercool (повтор 10 раз)

Поэтому если человек из себя ничего не представляет, а просто сидит у кормушки, то его чсв всегда сильно страдает и ему очень важно показывать свой успех. Но так как фактических дел ноль - то остается только показывать всем свой достаток, в надежде что его зауважают и будут завидывать. А на деле это вызывает обратную реакцию hehe

Тут один длинный из прокуратуры тоже ныл, как ему тяжело работать по 12ч, как он много сделал для страны, а в итоге ничего не вспомнил за 25 лет службы кромо того, как он один бардель закрыл 63
Limon
anonimus писал(а):

Тендеры выигрывают


Тендеры не выигрывают. Их изначально создают под определенную компанию. Прописываются такие условия которые сможет выполнить только эта компания
Восьмеркин
Limon писал(а):

anonimus писал(а):

Тендеры выигрывают


Тендеры не выигрывают. Их изначально создают под определенную компанию. Прописываются такие условия которые сможет выполнить только эта компания


Ты считаешь что это неправильно? И все равно поддерживаешь ВВП который эту систему и создал?
Limon
Восьмеркин писал(а):

Ты считаешь что это неправильно? И все равно поддерживаешь ВВП который эту систему и создал?


Во первых - либеральная система была создана до прихода Путина.
Во вторых - ты мыслишь на уровне детских сказок, где царь имеет абсолютную власть, и сравниваешь свое вот это примитивное виденье с реальностью. Система управления РФ намного сложнее, и там далеко не все хотят подчиняться президенту.
XADZZOX
Александдр писал(а):

XADZZOX
дядьКоль, а помягче-то у тебя и не получилось. Наверно желания не было. Smile


Так я всегда прямо говорю, что думаю, так оно знаешь честнее и порядочнее вроде. Pardon А сказал потому, что не в первый раз вижу что Свин приходит тогда, когда ты тут и ты делаешь вид, что не видишь. Ну ладно бы пришли адекватные забаненные, а ты сделал вид что не видишь, я бы понял . Но ведь приходит признанныйвами же явный неадекват, поливающий последними словами родных форучан, Желающий смерти людям, а ты шлангом прикинулся и вроде не видишь.
Как то некрасиво выходит.
И это, я понимаю, что много тут говорю, так сказать на обсуждении бан заработал, так ты не сдерживайся еси че , бань к хренам Drinks or Beer
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты считаешь что это неправильно? И все равно поддерживаешь ВВП который эту систему и создал?


Во первых - либеральная система была создана до прихода Путина.
Во вторых - ты мыслишь на уровне детских сказок, где царь имеет абсолютную власть, и сравниваешь свое вот это примитивное виденье с реальностью. Система управления РФ намного сложнее, и там далеко не все хотят подчиняться президенту.


Вечно у вас царь хороший и неуиновен, плохие бояре, терь вот оказывается ещё и ВОВ во всем виновата, она ж до него была facepalm
Александдр
XADZZOX писал(а):

И это, я понимаю, что много тут говорю


А я вот часто и много тут молчу. Как правило молчание оттого, что человеку либо сказать нечего, либо наоборот, сказать есть очень много, слишком, что может не понравиться не только оппоненту, но и самому говорящему.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

XADZZOX писал(а):

Но ведь приходит признанныйвами же явный неадекват, поливающий последними словами родных форучан, Желающий смерти людям, а ты шлангом прикинулся и вроде не видишь.


Утро вечера мудренее, иногда время ничего не значит. supercool
Сейчас или даже на следующий день от прихода, как ты говоришь, неадеквата, можешь дать ссылку на посты? Ну так о чем мы говорим тогда, нехер порожняк гнать supercool
А неадекватов тут полно и без него, которые желают смерти софорумчанам, или ты из них и видишь только свина?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Никогда не говорил, но скажу словами Вади: кому тут что не нра на форуме - валите нахер, инет большой, никто не держит. Чем больше лояльности, тем сильней оккуеваете и недовольны. Зоепали.
Восьмеркин
Моральный кодекс, выдай се плюшки за мат 63
XADZZOX
Александдр писал(а):

Сейчас или даже на следующий день от прихода, как ты говоришь, неадеквата, можешь дать ссылку на посты?


А какой смысл после пожара шланги раскручивать? Ну не видел ты, что запостил свой пост буквально сразу за постом свиньи, в этой теме, ну и ладно. facepalm
Александдр писал(а):

Никогда не говорил, но скажу словами Вади: кому тут что не нра на форуме - валите нахер, инет большой, никто не держит. Чем больше лояльности, тем сильней оккуеваете и недовольны. Зоепали.


Да так оно проще всего.
приорист
походу это одно лицо
SPORT
Восьмеркин писал(а):

Моральный кодекс, выдай се плюшки за мат 63

+1
но это bboyan уже
просто человек гумно Pardon

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да так оно проще всего.


с такой политикой лолу скоро пздц facepalm
вспоминаем каску и Влада Би
аминь pst
Александдр
XADZZOX писал(а):

А какой смысл после пожара шланги раскручивать?


А что ж ты их сейчас раскрутил, без смысла, как ты говоришь? Зачем? Бла-бла? Да этого тут и без тебя в избытке.
XADZZOX
Александдр писал(а):

А что ж ты их сейчас раскрутил, без смысла, как ты говоришь? Зачем? Бла-бла? Да этого тут и без тебя в избытке.


Мне что, ваще мнение высказывать нельзя? wwow
Блин, как думаешь отчего это я выше говорил "как бы помягче выразиться"? Наверное же не от нехъ делать?
Да, я не в первый раз обратил внимание на то, что свинья приходит тогда когда ты тут находишься . Больше того, посты ваши пересекаются и мне не скажи ничего? wwow
Нормально, че... Типо не нравиццо чето - вали отседова Good gpn
Александдр
XADZZOX
facepalm
Постов, о которых ты говоришь, не существует. Кстати, цитировать их не надо. Прошло два дня после 'пожара', поэтому предлагаю не разворачивать шланги закончить сей диалог. *мирный смайл*
Восьмеркин
Александдр писал(а):

XADZZOX
facepalm
Постов, о которых ты говоришь, не существует. Кстати, цитировать их не надо. Прошло два дня после 'пожара', поэтому предлагаю не разворачивать шланги закончить сей диалог. *мирный смайл*


я раньше тебя тоже замечал в игнорировании хамства от поцреотнутых в адрес форумчан и прямо тебе это высказывал, так что замечания Ксадокса обьективны Wink Может должен быть принципиальным и стоять выше своих симпатий и предпочтений, как Вадя например, я до сих пор не в курсе его полит.ориентации Pardon
G-Driver
Limon писал(а):


Во первых - либеральная система была создана до прихода Путина.



Где? wwow

Или ты про Англию?

Здесь создана вертикаль пока что с ручным управлением bboyan
XADZZOX
Александдр писал(а):

Постов, о которых ты говоришь, не существует. Кстати, цитировать их не надо. Прошло два дня после 'пожара', поэтому предлагаю не разворачивать шланги закончить сей диалог. *мирный смайл*


Drinks or Beer Я и не хотел раздувать, так... мысли вслух

Кстати, свин переживает за тебя 63

Развернуть
Цитата:

на лоле ублюдки х*есосят единственного нормального модератора ... Александра


http://lolodrom.ru/viewtopic.php?f=2&t=406&sid=70d1384860407fad4b7f1c8809916936&start=20
Mihalych78
это
а че там как в Костроме дела?
норм город? а то мне ехать вроде нужно

Добавлено спустя 33 секунды:

Цитата:

на лоле ублюдки х*есосят единственного нормального модератора ... Александра



не могу не согласистя с этим свинским высером, но цуко правдивым
Серго К.
anonimus писал(а):


Я пишу чинуши тупые, говоришь им что 2х2=4, а не 5. И тут находится балабол, который говорит что я не умею разговаривать При этом сам как чинуша несет бред, что его слова подтверждены государством
Представляю на собеседовании:
- расскажите о том что вы сделали конкретно?
- ну я работал на благо россии. более того, мои слова подтверждены государством!
-что вы имеете ввиду?
- есть грамота с медалькой!
- расскажите о том что вы сделали конкретно? (повтор 10 раз)



Отличный пример! Good
Теперь посмотрим на него с моей стороны - я говорю что 2х2=4. И тут находится балабол, который утверждает, что все это бред и 2х2=5, а не 4.
При этом требует от меня доказательств, что 2х2=4, а не 5.
Я не могу представить, чтобы на собеседовании со мной разговаривали так, как ты написал - что вы сделали конкретно. Это написано в резюме.
И значит проводящий собеседование либо идиот, либо не читал резюме.
Доходчиво объяснил? Если ты не понял, то вот пример как ты задаёшь вопросы:
https://m.youtube.com/watch?feature=emb_title&v=3LqSbUdz1sY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы