Страница 3 из 14
veter
Turner писал(а):

Meffex писал(а):

poliman писал(а):
я в чебоксарах не раз был, очень красивый город, набережная чудесная, родина мать или как ее там

и мавзолей Ленина в Нарьян-Маре...




Extreme писал(а):

poliman писал(а):
родина мать или как ее там - тоже красивая статуя

это волгоград




Цифра писал(а):

poliman писал(а):
я в чебоксарах не раз был, очень красивый город, набережная чудесная, родина мать или как ее там - тоже красивая статуя

Как там ее. Родина мать вот, на фото вдалеке.




Монумент Матери-покровительнице Чувашского народа. Не знаю что там полиман красивого увидал, мы всегда её звали просто - баба обнимашка.

Развернуть


Развернуть


Одно из названий этой статуи-мать рыбака.
А район, расположенный позади её называется зажопье.
А так у нас, в принципе, неплохо. И работы полно, тока оплачивается она хреново supercool
Кто с амбициями и запросами, те валят в нерезиновск и на вахты.
Ну а кому хватает зарплаты тихо живут себе и сопят в две дырки.
Александдр
802 писал(а):

Знаю одного дядьку, который дембельнулся из ментов в возрасте слегка за 50 и свалил на пмж в деревню в Новгородской области, женился на тетке вдвое моложе его, забацал спиногрыза, жизнью доволен, московский ад вспоминает с содроганием.


Лично знаю аналогичного дядьку по возрасту и дембелю - лыжника/велосипедиста, свалил в Мисхор, гоняет сам с женой и других тренирует+мини-спорт-гостишка. Счастлив до безумия. На лыжах правда там негде катать, зато вел круглый год, хошь шосце, хошь кросс-кантрэ, хошь даунхилл))
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.


не обдрищись от зависти hehe


Завидовать отжатому и уставшему от жизни в москве торгашу? 63
У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване. Зачем мне съезжать в пермь? supercool



Подкаблучник и бытовой раб пишется короче hehe
Sergey566
antipinoman писал(а):

Вот девочка



Там девочкой и не пахнет facepalm козлятиной и .......м Razz
FHR
так и Стас свой старушачий гарем девочками называл, там алкофэнтези
anonimus
DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.


не обдрищись от зависти hehe


Завидовать отжатому и уставшему от жизни в москве торгашу? 63
У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване. Зачем мне съезжать в пермь? supercool



Подкаблучник и бытовой раб пишется короче hehe


завидовать плохо supercool
Jaguar El Negro
Sergey566 писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот девочка



Там девочкой и не пахнет facepalm козлятиной и .......м Razz


Да, мальчики на фотках Антинатурала намного моложе hehe
Konst
Яков_Лещ писал(а):

косметику?


Косметику
603
Turner писал(а):

Шупашкар хули

Модеры, это не мат а чувашский языг!


а чо сразу мат?
я вот про название венерического заболевания подумал Pardon
poliman
ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли, кто с вольных хлебов без мохнатой руки и пенсии в 40лет - сам взял и уехал подымать страну

чтд
мефф пестопол похлеще стаса будет
XADZZOX
poliman писал(а):

ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли, кто с вольных хлебов без мохнатой руки и пенсии в 40лет - сам взял и уехал подымать страну


Есть такой. Razz
Знакомый один понаехал, женился. Там вдвоем и на стакан присели. Потом продали квартиру и приехали в нашу деревню. купили дом и зажили на широкую ногу. Целых два года синячили на разницу в цене жилья. Причем натуры широкие, поили весь раён. А кули , спирт левый у нас ещекак в ходу, сами менты крышуют gpn Так бы и жили дальше, но баба чейто рассердилась однажды и ножичком то епнула паренька. Вот и сказ весь. А ты говоришь не едут pst
Guk
poliman писал(а):

ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли, кто с вольных хлебов без мохнатой руки и пенсии в 40лет - сам взял и уехал подымать страну



Тебе же сообщили, что одна из звёзд ЛОЛа- Серго Ко укатил в Питер на ПМЖ. разве этого недостаточно.?
Вообще в провинцию из Москвы едут пенсионеры, оставив столичное жильё подросшим детям. Изредка сдают в Москве хату за тугрики, а проживают в провинции.
Кабанидзе
poliman писал(а):

ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли, кто с вольных хлебов без мохнатой руки и пенсии в 40лет - сам взял и уехал подымать страну

чтд
мефф пестопол похлеще стаса будет



Поль!
Ты детский вопрос задал, из Москвы можно уехать только за кордон.
poliman
Кабанидзе писал(а):

Ты детский вопрос задал, из Москвы можно уехать только за кордон.


это я и без тебя знаю
просто хотел местную масковскую мразоту вывести на чистую воду
спасибо вам за обьективность, кто щитает что из мск тока за кордон Good
а меф, пониложец - вы уроды поганые, пистоболы и чмошники по жизни. supercool
Кабанидзе
poliman

Я в своей жизни только одного москвича встретил, в 1986 году, который переехал на ПМЖ в Крым, у него была бронхиальная астма.
Остальные - Австралия, Германия, США, Канада, Израиль - люди так устроены, что всегда хотят идти на повышение.
antipinoman
poliman
Ты чего раскудахтался, обиженный?
Александдр
poliman писал(а):

местную масковскую мразоту


Есть объективные причины такими словами называть лоловцев?
Кабанидзе
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

местную масковскую мразоту


Есть объективные причины такими словами называть лоловцев?



безработица и бедность.
Holz
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

местную масковскую мразоту


Есть объективные причины такими словами называть лоловцев?


мечта детства становится все более несбыточной... hehe Тут у любого крыша прохудится...
poliman
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

местную масковскую мразоту


Есть объективные причины такими словами называть лоловцев?

не только лишь всех
и они есть
потому что меф и пони в уши ссут как они кормят россию, их спрашиваешь много ли ты знаешь людей, кто добровольно уехал с нее в регионы - начинают в уши ссать за сергоков и мусаров на пенсии.
так шо да. считаю их мразотой и лицемерами.
впрочем это не новость Drinks or Beer

нормальные люди говорят правду, а не ссут в глаза, думая что они самые умные. Smile
и в этой теме много достойных москвичей с большой буквы - им респект!
FHR
Олег дело говорит, страна одна на всех, а то устроили насос, вытягивают соки из страны, я считаю _ Москву надо уничтожить, тогда страна вздохнет с облегчением, исчезнут еврейские насосы бабла из России..
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

местную масковскую мразоту


Есть объективные причины такими словами называть лоловцев?



Цитата:

Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?



(с) Великий русский (из наших) поэт Некрасов.
[Fred]
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

я в чебоксарах не раз был, очень красивый город, набережная чудесная, родина мать или как ее там - тоже красивая статуя


Как там ее. Родина мать вот, на фото вдалеке.

Кекс ты чо - лысый?
Бамбук
FHR писал(а):

а то устроили насос, вытягивают соки из страны, я считаю _ Москву надо уничтожить,


Зачем уничтожить?
Просто перераспределить денежные потоки, ввернуть в трубу другие такие же крантики и дать напор в другие регионы.
Кабанидзе
Бамбук писал(а):

FHR писал(а):

а то устроили насос, вытягивают соки из страны, я считаю _ Москву надо уничтожить,


Зачем уничтожить?
Просто перераспределить денежные потоки, ввернуть в трубу другие такие же крантики и дать напор в другие регионы.



перенести столицу в Новосибирск и заставить туда переехать всю элиту. За ними потянулись бы и бабки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы