Страница 4 из 14
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Торгаш с рынка не смог конкурировать с крупными сетями в москве и переехал в провинцию, торговать с наценкой х2 там facepalm Хотя сам признается что спрос в провинции ниже. Что там в перьми с медициной и образованием - хз. Детей в москву небось потом отправит учиться.


не обдрищись от зависти hehe


Завидовать отжатому и уставшему от жизни в москве торгашу? 63
У меня в 9:00 планово чашечка кофе дома, в 9:30 надо быть в офисе и начинать перекладывать бумажки до 18:00, в 18:30 надо быть в детском саду, в 18:45 зайти в супермаркет, а в 19:00 уже лежать дома на диване. Зачем мне съезжать в пермь? supercool



Подкаблучник и бытовой раб пишется короче hehe


завидовать плохо supercool



Умираю прям от зависти 63

В мск мне до работы 12 минут есичо supercool
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?



(с) Великий русский (из наших) поэт Некрасов.


Bolga это река татарских булгар
anonimus
Бамбук писал(а):

FHR писал(а):

а то устроили насос, вытягивают соки из страны, я считаю _ Москву надо уничтожить,


Зачем уничтожить?
Просто перераспределить денежные потоки, ввернуть в трубу другие такие же крантики и дать напор в другие регионы.


Революции делаются в столицах. Поэтому строить больницы/школы/дороги в усть-урюпинке никто и никогда не будет. supercool
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Bolga это река татарских булгар



Не, Волга прежде как-то иначе называлась, то ли Етить, то ли Итить. Smile
Holz
приорист писал(а):

Bolga это река татарских булгар


Название реки на старотатарском написано? ROFL
Бомбовоз
Волга это Итиль
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Волга это Итиль



Во, точно! Drinks or Beer
Konst
Holz писал(а):

мечта детства становится все более несбыточной... Тут у любого крыша прохудится...


не у любого...
а же смог пережить несбывшуюся встречу с Дженифер Энистон supercool
Holz
Konst писал(а):

а же смог пережить несбывшуюся встречу с Дженифер Энистон


нашёл что сравнивать БЧЖ и серую мышь... Полина на всякое ...овно свою мечту не разменивает. hehe
Konst
взял бы джип напрокат на неделю,потом один фиг привыкаешь facepalm
и поля топит против чинуш,несмотря на маму в налоговой facepalm
избалованный, инфантильный мальчишка lol1
Holz
Konst писал(а):

избалованный, инфантильный мальчишка


плюсую
*Kostik*
Konst писал(а):

взял бы джип напрокат на неделю,потом один фиг привыкаешь facepalm
и поля топит против чинуш,несмотря на маму в налоговой facepalm
избалованный, инфантильный мальчишка lol1



Так мало того,устроился на нормальную работу,где деньги платили,так умудрился доски воровать.
Konst
*Kostik* писал(а):

так умудрился доски воровать.


он собирался строить заново мск, предварительно ее сжечь.
ну и ,как водится, с деревянного кремля начать
maclein
poliman писал(а):

ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли, кто с вольных хлебов без мохнатой руки и пенсии в 40лет - сам взял и уехал подымать страну

чтд
мефф пестопол похлеще стаса будет


Ну у мня соседи на юге с нижнего, тольятти, перми, омска, кострома
Все в разных отраслях от фермеров в станице до банковских нач отделов, в порту, на ктк, срз, в военки контрактник всех и неупомнишь
Meffex
poliman писал(а):

ну чо так ни одного уехавшего с масквы человека и не нашли...
чтд
мефф пестопол похлеще стаса будет


Долбоед, тебе аж четырех человек назвали.
poliman писал(а):

просто хотел местную масковскую мразоту вывести на чистую воду


Оп-па, мальчик с чумазой попкой чего-то там хотел, но в очередной раз сподливил hehe
poliman писал(а):

меф, пониложец - вы уроды поганые, пистоболы и чмошники по жизни


Зато в Москве и с зарплатой supercool
poliman писал(а):

меф и пони в уши ссут как они кормят россию, их спрашиваешь много ли ты знаешь людей, кто добровольно уехал с нее в регионы - начинают в уши ссать за сергоков и мусаров на пенсии


Я тебе их назвал. Но Полиман не читатель.
poliman писал(а):

считаю их мразотой и лицемерами.




Могу предложить второй раз
Meffex писал(а):

А знаешь что, Олег Евгеньевич, а переезжай в Москву. Вот приглашаем тебя всем московским ЛОЛом. Найди работу на 80-100 косых, хату, бабу и начни уже работать. Только не ной.


Но Поля все равно туп и ленив, он слабак и не потянет.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

DerDen писал(а):

Умираю прям от зависти

В мск мне до работы 12 минут есичо


Работаю на складе, сплю в сторожке... ну да, 12 минут по дуге пешком Smile
dorinspector
полиманыч, если ты в стройках волочешь -давай проходи конкурс в кадровый резерв в орган исполнительной власти Москвы (заинтересуешься -скажу куда), а я тебя к себе возьму или порекомендую куда

Госслужба, чин -все дела. Одно но -рабочий день ненормированный (каждый день минимум с 8-00 до 19-00 а то и до 21+ в выхи и праздники выходить+на субботники и митинги тоже) и для начала мало денег будет. А испытательный срок кончится -я тебе надбавки подпишу.

Но работать надо много и ответственность-например за неправильно указанную цифирь или подпись под фото -увольнение ну или выговорешник.

Служебную хату правда не дам.

Пойдешь? Или только трындеть что все зажрались?
Holz
dorinspector
научишь его чеснок жрать не запивая? Smile
NorthWest
poliman писал(а):

NorthWest писал(а):

Вроде как прикупил хату в регионе для этих целей.


в каком?

не в Москве же, как по ТЗ в шапке темы. Санктъ-Питербурхъ
DerDen
Holz писал(а):

dorinspector
научишь его чеснок жрать не запивая? Smile



Научит сосать в тамбуре за 50 р pst
802
dorinspector
Полиману надо чтобы можно было на жып заработать, а ты предлагаешь какую-ту дичь - ишачить на тебя и получать меньше тебя, при этом даже у тебя нет жыпа, а ему тогда на что рассчитывать? hehe
FHR
Дор возьми его сторожем квартиру охранять, он твой вискарик быстро утилизирует и нассыт в раковину
Александдр
802 писал(а):

dorinspector
Полиману надо чтобы можно было на жып заработать, а ты предлагаешь какую-ту дичь - ишачить на тебя и получать меньше тебя, при этом даже у тебя нет жыпа, а ему тогда на что рассчитывать? hehe


pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

dorinspector писал(а):

(каждый день минимум с 8-00 до 19-00 а то и до 21+ в выхи и праздники выходить+на субботники и митинги тоже)


Такими непристойными предложениями Полимана еще никто не оскорблял hehe
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

полиманыч, если ты в стройках волочешь -давай проходи конкурс в кадровый резерв в орган исполнительной власти Москвы (заинтересуешься -скажу куда), а я тебя к себе возьму или порекомендую куда

Госслужба, чин -все дела. Одно но -рабочий день ненормированный (каждый день минимум с 8-00 до 19-00 а то и до 21+ в выхи и праздники выходить+на субботники и митинги тоже) и для начала мало денег будет. А испытательный срок кончится -я тебе надбавки подпишу.

Но работать надо много и ответственность-например за неправильно указанную цифирь или подпись под фото -увольнение ну или выговорешник.

Служебную хату правда не дам.

Пойдешь? Или только трындеть что все зажрались?



Поломан не работает и не умирает с голоду, может быть это его формула счастья.
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

полиманыч, если ты в стройках волочешь -давай проходи конкурс в кадровый резерв в орган исполнительной власти Москвы (заинтересуешься -скажу куда), а я тебя к себе возьму или порекомендую куда



ясен буй за такую работу коренные не пойдут работать - а потом вы удивляетесь что в мск понаехов куча, когда дор сам желает присторить молдаванина на такую работу с 9 до 21 работать без выходных и проходных 63
Александдр
Бомбовоз писал(а):

ясен буй за такую работу коренные не пойдут работать - а потом вы удивляетесь что в мск понаехов куча, когда дор сам желает присторить молдаванина на такую работу с 9 до 21 работать без выходных и проходных 63


Сразу видно знатока кадров московской госслужбы. Да будет тебе известно, что там никаких гастеров нет в помине и конкурс несколько человек на место. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы