Страница 1 из 1
Vassya


Цитата:

В селе Приморка Ростовской области на памятнике солдату Великой Отечественной войны установили монитор с изображением Вечного огня. Об этом сообщает издание 161.ru со ссылкой на местного жителя Алексея Максимука.

«Мы сделали Вечный огонь, который устанавливают сейчас [на] современных мемориалах. Это электронное панно, на котором горит Вечный огонь — самый красивый в Неклиновском районе», — заявила экс-глава администрации поселения Ирина Яровенко.

В администрации Приморского сельского поселения пояснили, что содержать настоящий Вечный огонь слишком дорого, и добавили, что в селе его никогда не было. Глава Приморского сельского поселения Ирина Зимовец заявила: «Да вы что, это же очень дорогое содержание Вечного огня».


По ходу - в Китай продал ВЕСЬ газ
Vassya
Цитата:

Президент Владимир Путин поручил правительству и «Газпрому» обеспечить Вечные огни бесплатным газом. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания с членами правительства.

Поставка газа «для обеспечения возможности постоянного горения Вечного огня и периодического горения Огня памяти на воинских захоронениях и мемориальных сооружениях, находящихся вне воинских захоронений», должна быть организована до 1 мая 2022 года. Ответственными за выполнение поручения назначены премьер-министр Михаил Мишустин и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/02/2022/6202646d9a79477d8dfa0f9c

приорист
метанвселеная это вселенная метана
Лежандр
и даже тут россия отстает...Ставить на могилу монитор там придумали лет как минимум 10 назад, если не все 20...Антивандальный и чтоб кино из жизни усопшего крутилось. единственно что буржуи к вечному огню присандалить не доперли, наверное потому что там его жечь не принято.. ROFL
Кот Чеширский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы