Корововирус несёт смерть! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4951:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:15
Кабанидзе писал(а):


Никогда эта власть не разрешит людям оружие ни под каким предлогом, ибо граждане не поедут с этим оружием на фронт, они с этим оружием поедут её свергать Pardon

#4952:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:17
Восьмеркин
оформляй что хочешь кроме автоматического...что тебе не хватает?? facepalm

#4953:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:19
Понятно, что не так как в США, но лучше чем в СССР. Есть разнообразие.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Я одного не могу понять, вот что должно было произойти со мной, чтобы я сутками на лоле всех уговаривал забить буй на маски, не обращать внимания на короновирус ибо это куета? И так уже не одну неделю. facepalm
Зы. надеюсь не надо называть ник чела о ком я говорю? 63



Стас всегда отстаивает мнение государства, колеблется вместе с генеральной линией.
И чтобы прикрыть провал государства в деле обеспечения населения масками, он настойчиво двигает тему, что они вообще не нужны.
Но есть надежда, он заговорил о просчетах оптимизации медицины в Москве.
Иногда очевидные вещи доходят до людей слишком поздно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Кстати про оптимизацию медицины в Москве:
Не могу не процитировать сегодяшний пост известного сетевого аналитика Андрея Нальгина:
"Давайте просто вспомним, что на конец 2010 года, когда мэром Москвы стал Сергей Собянин, в столичных больницах насчитывалось в общей сложности 82 тыс. коек. А к концу 2019 года их стало только 46 тыс. При этом за 10 собянинских лет в Москве было была сокращена треть «взрослых» инфекционных коек и даже чуть больше – «детских». Соответственно сократился и медицинский персонал.

#4954:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:28
Кабанидзе
значит не нужны Good

#4955:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:30
Сокращены 36 тысяч коек за 10 лет, при учете что население Москвы увеличилось на пару миллионов.
А сейчас тратят миллиарды, чтобы хотя бы 20 процентов количество потерянных койко-мест нарастить.
Ответит за это оптимизатор?
Или сделают виновным Ковбоя шастающего по улице?

#4956:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:42
То о чем говорил Потапенко: регулярные рейсы из Уханя в Москву осуществлялись вплоть до конца января, при том что эпидемия началась у них с конца декабря. Неужели кто-то думает что за этот месяц вирус массово не дошёл до нас? Вывод: многие уже переболели, умерли или стали бессимптомными носителями Pardon
https://www.interfax.ru/world/692538

#4957:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:45
Кабанидзе
Оптимизатор уже ответил- сидите мол по домам и не высовывайтесь

#4958:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 23:46
Ленивец писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я одного не могу понять, вот что должно было произойти со мной, чтобы я сутками на лоле всех уговаривал забить буй на маски, не обращать внимания на короновирус ибо это куета? И так уже не одну неделю. facepalm
Зы. надеюсь не надо называть ник чела о ком я говорю? 63

Одиночество


Это причина нахождения здесь сутками, но точно не причина до исступления доказывать какую то мысль.
Кабанидзе писал(а):

Стас всегда отстаивает мнение государства, колеблется вместе с генеральной линией.
И чтобы прикрыть провал государства в деле обеспечения населения масками, он настойчиво двигает тему, что они вообще не нужны.
Но есть надежда, он заговорил о просчетах оптимизации медицины в Москве.
Иногда очевидные вещи доходят до людей слишком поздно.


Это больше похоже на истину. Однако и тут не очень логично - ну сказал ты про эти маски три раза, ну пять, но не неделями же одно и то же тут задвигать? ИМХО тот момент, когда возможно государству надо попилить чуть население, пенсов и всяких хворых. Заодно и попилить бюджет на этой теме. Вот и стасы двигают то, что даст результат. Я повторюсь - возможно!. Я ничего не утверждаю, просто факты наводят на мысли, что Стасу и правда приплачивают за писанину тут мыслей определенного направления. Моя логика основана на том, что разумный человек от нехъ делать не будет делать то , что делает Стас.

#4959:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:05
Восьмеркин писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Никогда эта власть не разрешит людям оружие ни под каким предлогом, ибо граждане не поедут с этим оружием на фронт, они с этим оружием поедут её свергать Pardon


Никто никуда не поедет никого свергать, успокойся уже диванный революционер

Добавлено спустя 56 секунд:

hakim11 писал(а):

Восьмеркин
оформляй что хочешь кроме автоматического...что тебе не хватает?? facepalm

лень ему с дивана встать, ноутбук мешает pst

#4960:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:17
Цитата:

Поскольку во всех странах где для борьбы используется в основном типакарантин идет стабильный рост больных, логично предположить что в итоге переболеет процентов 80 населения.


Дружище, в набравшей темпе заболевания многострадальной Италии чтобы заболели все нужно чтобы прошло более 40 лет, а для достижения 80% - так и быть 32 года.

#4961:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:21
XADZZOX писал(а):

разумный человек


Ключевое выделил как говорится.
Настя тупая Pardon

#4962:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:27
franzferdinand писал(а):

XADZZOX писал(а):
разумный человек

Ключевое выделил как говорится.
Настя тупая


я бы согласился, но чтобы быть избирательно тупым, надо быть далеко неглупым. Smile

#4963:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:54
Тут все на ходу переобуваются, я уже запутался кто за что топит pst
#4964:  Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 00:55
ЛИмоны 500 и имбирь по максимуму!!! Я вот думаю Сколько можно торгашей терпеть????
#4965:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 01:05
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тут все на ходу переобуваются, я уже запутался кто за что топит


Запоминай:
Ярые поцреоты топят за то, что вирус это *****, маски это ваще бред.

Обычные поцреоты тактично помалкивают.

Белоленточные недовольны мерами властей.

Старые деды слушают тех и других, размышляют, ни в чем не уверены , переживают за детей, ккуй клали на последствия лично для себя. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Dik 2107 писал(а):

Я вот думаю Сколько можно торгашей терпеть????


это капитализм , дружище. Можно даже сказать - основа его. ну не подрывать же основы? Хотя и надо бы!

#4966:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 01:11
Со мной на работе одна девчонка работала. Вышла замуж за итальянца и туда уехала. Сейчас там живет. Мой товарищ с ней списался, как там дела у нее. Ее ответ:
-меньше смотрите телевизор,
-скоро у вас будет как в Италии. supercool

#4967:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 01:12
#Очень страшная эпидемия

Давайте по-простому. У кого-нибудь знакомые или сам заболели?

#4968:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2020 01:13
dmabr писал(а):

Со мной на работе одна девчонка работала. Вышла замуж за итальянца и туда уехала. Сейчас там живет. Мой товарищ с ней списался, как там дела у нее. Ее ответ:
-меньше смотрите телевизор,
-скоро у вас будет как в Италии. supercool


А что в Италии?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 199 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU