Страница 2 из 199
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

Яков_Лещ тебе надо не заразы бояться а кипешей. ваши при каждом разе страдают.



Да, вот, опять в Израиле началось, Макрон (из наших тоже) словесно метнул в еврейскую полицию пластмассовый стаканчик. cry

Цитата:

В Старом городе Иерусалима на входе в базилику Святой Анны в среду произошла словесная перепалка между президентом Франции Эммануэлем Макроном и полицией Иерусалимского округа, сообщил в среду портал израильской газеты "Едиот ахронот".

По ее данным, Макрон был возмущен тем, что полиция хотела войти с ним в церковь. "Все знают правила. Мне не нравится то, что вы сделали. Теперь убирайтесь отсюда", - обратился Макрон к полицейским.

Макарон выгнал ваших менял из храма!

"Никто не хотел никого провоцировать. Пожалуйста, уважайте правила, которые существуют на протяжении веков. Все будут уважать правила", - добавил Макрон, обращаясь к сотрудникам израильских сил безопасности.

https://www.interfax.ru/world/692309

IVAN39
11 миллионный китайский город Ухань окружен войсками и оттуда никого не выпускают
почему Шульц молчит? дело так серьёзно?
Limon
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ тебе надо не заразы бояться а кипешей. ваши при каждом разе страдают.


согласен
вот здесь тоже какая-то зараза, Иерусалим и страдают евреи
https://www.youtube.com/watch?v=3CMJULppWRc
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Китайская зараз уже в Москве. wwow
Как будем защищаться?


Цитата:

Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
— Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в «Последнем крестовом походе»):
— Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и… камень вдребезги. Второй раз — и американец заорал как бешенный…
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
— Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш…
Второй удар. Индус: — Ошшш…
Третий удар. Индус: — Ошшш…
— Ух е… твою… Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт.
— Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к русскому.
— Чем защищаться — индусом, конечно…


Буду защищаться Яшей Good

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Extreme писал(а):

Не стоит забирать посылки с алиэкспрес hehe


Ага, щааззз !!!
У мну там тело новое сёдня приехало lol1
hehe
приорист
пиндосы на катаях испытывают биооружие
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

Корововирус несёт смерть!


несёт бабло.
ТО что сейчас раскручивают с кетаем - ИМХО истерика, потом "чудо вакцину" начнут продавать ...

от обычного гриппа больше погибает народа.

Добавлено спустя 49 секунд:

IVAN39 писал(а):

11 миллионный китайский город Ухань окружен войсками и оттуда никого не выпускают


"какие ваши доказательства " ? пруфы, ссылки ??

я например имею такую инфу
XADZZOX
komatoz писал(а):

несёт бабло.
ТО что сейчас раскручивают с кетаем - ИМХО истерика, потом "чудо вакцину" начнут продавать ...

от обычного гриппа больше погибает народа.


+100
Явно прослеживается попытка натяжения совы на глобус
Guk
Да ничего страшного. Просто некоторые люди ели змеиное мясою А змеи питались летучими мышами и подцепили вирус.
Словом- пищевая цепочка.
Tony999io
XADZZOX писал(а):

komatoz писал(а):

несёт бабло.
ТО что сейчас раскручивают с кетаем - ИМХО истерика, потом "чудо вакцину" начнут продавать ...

от обычного гриппа больше погибает народа.


+100
Явно прослеживается попытка натяжения совы на глобус



ну пока патриотичный кома говорит что все ок
начнем с новостей за 2017 год
Цитата:

Иформация за 2017 год.

Лаборатория в Ухани находится на пороге для работы с самыми опасными в мире патогенами. Этот шаг является частью плана по строительству от пяти до семи лабораторий уровня 4 по биобезопасности (BSL-4) на материковой части Китая к 2025 году и вызвал много волнений, а также некоторые опасения .

Некоторые ученые за пределами Китая беспокоятся о том, что патогенные микроорганизмы могут ускользнуть, а также о добавлении биологического измерения в геополитическую напряженность между Китаем и другими странами. Но китайские микробиологи празднуют свой вход в элитные кадры, уполномоченные бороться с величайшими биологическими угрозами в мире.

«Это предоставит больше возможностей для китайских исследователей, и наш вклад в патогены уровня BSL-4 принесет пользу миру», - говорит Джордж Гао, директор Ключевой лаборатории патогенной микробиологии и иммунологии Академии наук Китая в Пекине.
https://www.nature.com/news/inside-the-chinese-lab-poised-to-study-world-s-most-dangerous-pathogens-1.21487



Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v

а вот видос тверчанки=Y3tZofzq3bQ&feature=emb_logo
Sergey566
facepalm Это не шутки !!! Могут и к нам занести cry

https://youtu.be/1Jte3GVXV54
Tony999io
пестарики в целом
https://www.youtube.com/watch?v=XokifoTvmTE

с 5-30 про вакцину
с нашими перчинами про вакцину можно не смотреть hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Китайская зараз уже в Москве.


Ой да ладно в Саратове вон 10 000 человек в прошлом году переболело лихорадкой Эбола и всем насрать было...
Это в МИРЕ с этим проблемы а в России нет таких проблем, тут эту хрень даже диагностировать не будут, ставить будут ОРВи и ОРЗ , у нас и грипа нет никакого и основная смертность в стране от сердечных заболеваний, это тупо потому, что всем умершим ставят сердце, чтоб ничего не выдумывать...
В этой стране победившего чего то хрен уже поймешь чего - всем на всё насрать...
kotmu
Лучше бы они построили свою космическую станцию и там все это делали
Как бы их войска не превратились в зомби
komatoz
Tony999io
версия касаемо утечки из лаборатории интересная, я сам сначала так подумал, когда по ТВ сказали что город оцеплен, кетайцы уж больно быстро отреагировали и достаточно резко отреагировали.. .

НО, в таких лабораториях никогда не разрабатывают вирусы без антидота, т.е. гипотетически , если это была утечка из лаборатории, то вакцина с вероятностью 90% уже есть, но чтобы её в массовых масштабах произвести нужно время. В прессе проскакивала инфа, что полгода необходимо чтобы вакцину разработать, думаю что просто её надо воспроизвести в пром масштабах.

Кроме того, если бы это был действительно "боевой" вирус, то смертность была бы значительно выше, а сейчас смертность достигает 3% из 600 заболевших 18 умерших.
При ОБЫЧНОМ гриппе смертность чуть менее 2%.

ИМХО нужно начать волноваццо, когда % смертности перевалит за 10-15 % .
leon1180
Хрень а не вирус.. Заболело 800, умерло 20.. Пусть статистику по обычному гриппу и обычной пневманиии посмотрят. А ещё по тубику и прочей обычной заразе. Ещё инфку по возрасту и здоровью умерших... Очередной птичий и свиной грипп..пугали всех и давно забыли. Болеют в Китае, а 100 проц больше всего пишут и показывают в России. Надо же дуракам арбидол вагонами продавать... У кого то бизнес попер
Dangerous
Раманыч писал(а):

в Саратове вон 10 000 человек в прошлом году переболело лихорадкой Эбола


wwow
Лежандр
Dangerous писал(а):

Раманыч писал(а):

в Саратове вон 10 000 человек в прошлом году переболело лихорадкой Эбола


wwow



pst Раманыч как обычно поэтически преувеличивает...не 10 тыщ, а 100, не Эболой, а свинкой, и не в Саратове, а в африке... supercool
мертвая голова
Я уже переболел, долечиваюсь. Так что всем желающим могу выслать свой биоматериал для прививания.))
OldFeld
Лежандр писал(а):

Испанка -2020... сколько миллионов жизней она унесла 100 лет назад? от 50 до 100? и полмиллиарда больных? А грипп за этот век так и не победили.. gpn



С испанкой дела мутные, кто ТОГДА точно мог посчитать "падёж" от болезни? Очень приблизительно 500 миллионов заболели и 100 миллионов умерли в течении 3-х дней. Зачастую умирали через сутки.

в Китае пока на 900 заболевших (выявленных) умерло около 30 человек. То есть "счёт" один умерший на 30 заболевших. От испанки умирал каждый пятый facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

IVAN39 писал(а):

11 миллионный китайский город Ухань окружен войсками и оттуда никого не выпускают
почему Шульц молчит? дело так серьёзно?



по последним данным уже ДЕСЯТЬ городов блокированы. Окуривают какой-то хренью.. как во времена Чумы в средние века Shocked
Лежандр
OldFeld
Смотри оптимистичнее...из пяти заболевших четверо выживали.. Good hehe

З.Ы Да минует нас чаша сия... Pardon
IVAN39
то что китайцы скрывают реальную информацию это сейчас даже дети знают
люди прям на улице падают и это нифига не старики и не дети как нам говорят
в новостях показали в городе ухань начали строить инфекционную больницу на 1000 мест
хотят построить за НЕДЕЛЮ ! я офигел..
Лежандр
IVAN39 писал(а):

то что китайцы скрывают реальную информацию это сейчас даже дети знают
люди прям на улице падают и это нифига не старики и не дети как нам говорят
в новостях показали в городе ухань начали строить инфекционную больницу на 1000 мест
хотят построить за НЕДЕЛЮ ! я офигел..



Построят, они такие.. Good

ЗЫ С другой сторны - чёт такое 1000 мест на 7-миллионный или сколько -он-там город? одно место на 7 тыщ человек китайцев.. Pardon
IVAN39
Лежандр писал(а):

чёт такое 1000 мест на 7-миллионный или сколько -он-там город?



небольшой город всего 13 миллионов китайцев ROFL
Лежандр
IVAN39
Ну в общем да... При их-то миллиарде вполне возможно классическое голливудское решение - скинуть туда небольшую ядерную бонбу и выжечь очаг заразы, заодно и следы замести... pst Good
дмитрийй
Лежандр писал(а):

скинуть туда небольшую ядерную бонбу и выжечь очаг заразы, заодно и следы замести...


ты тока перепутал город hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы