Страница 197 из 199
hakim11
Nekto
всё прикрыто..кроме по списку
G-Driver
Nekto писал(а):


Нарастить кому? Успешным собственникам?



Успешные собственники в кетае. Будет спрос или крупный заказ - они нарастят, ноу проблем bboyan
SDRIVER
aai писал(а):

Вам следует носить маску если вы осуществляете уход за человеком, который может быть болен COVID‑19. (c) ВОЗ


ТО есть маска защищает ч.т.д. supercool

aai писал(а):

Вам следует носить маску только в том случае, если у вас есть симптомы COVID‑19


Как быть с теми кто носит COVID-19 бессимптомно? supercool

В общем Китай и КОрея все показали и доказали. Маски эффективны их ношение обязательно для всех. supercool
Алексей 123
[quote="Nekto"]Нарастить кому? Успешным собственникам?
Цитата:



Естественно. Кто ж откажется от госзаказа в наши не простые времена. wwow

[quote="Nekto"]О, нам не хватает пропаганды, как пользоваться тем, что не выпущено успешным собственником?



Задействовать каналы пропаганды, другого в стране практически нет. Только в этот раз давать объективную информацию о том, как и что надо использовать.

Nekto писал(а):

Пропаганда как замена производства решает!



Тебе правда надо это объяснить??? facepalm
ОК.
Инструкция, как и что использовать необходима, как и сами девасы. Это надо в комплекте. По отдельности толку мало.

Nekto писал(а):

На частных предприятиях? Ограничить свободу успешных собственников?



Успешные собственники в РФ прекрасно понимают, что у них в любой момент могут найти наркоту в тумбочке и прочие неприятности. И никакая крыша не поможет. Более того она же может и послать эту наркоту искать если сочтет такой вариант для себя более выгодным. hehe
Так что дополнительная инструкция для внутреннего использования успешных собственников не напряжет. Особенно если это в их же интересах.

Nekto писал(а):

И неужто есть некий алгоритм, который может заменить медицинский анализ? Напиши что за алгоритм такой, прям интересно стало!



Тебе и это надо объяснить??? facepalm
ОК еще раз.
Инструкцию как можно проверять коллектив используя ту материальную базу, которая есть или которая доступна для покупки/получения.

Nekto писал(а):

И как же самая успешная демократия и страна инноваций не смогла опыт тоталитарного Китая использовать, прямо теряюсь в догадках!



Что там в Китае можно только гадать. Рассматривать официальную статистику Китая как реальную я бы не стал. Поэтому в качестве ориентира можно смотреть в сторону более открытых стран, например, Ю. Кореи.
Почему в других странах случились провалы потом проанализируют, не сомневаюсь. Отчасти их оправдывает что было мало инфы, возможно недооценили степень заразности вируса.
В любом случае нам это могло бы помочь поскольку плохой полученный результат, это то же результат, который можно использовать для выработки своих действий.
Кабанидзе
Стас! Хватит гундеть про маски, ходи без неё - это личное дело каждого. Кто-то после туалета моет руки, а кто- то- нет и нет доказательств что от этого кто-то умер
алексей213
В тему бесполезности масок гундят жлобы у которых их нет- у меня в столе их штук 20, и периодически звонят...не кончились? .... Потому я не е..бу мозги , а надеваю маску и иду домой, по пути заруливая в магазин.После чего ее можно с чистой совестью выкинуть.
ПРОКУРОР
Ношу 3м 9332+ защищает или нет, нужна или нет не знаю, но явно на улице сейчас в ней теплее gpn
приорист
Виктор-Вишня
Сегодня был в строительном магазе( вимос)- он продаёт как стройматериалы так и бытовую химию( наверное по этому критерию и работает)
Хожу- многие стеллажи обмотаны в одну нить полосатым скотчем( типа не работает)
И везде надписи- « мы продаём только товары первой необходимости»
А мне как раз нужен был товар со стеллажа обмотанным скотчем
Плюнул- подхожу на кассу и спрашиваю- а вы мол с обмотанных стеллажей не продаёте ничего?
- мы продаём только товары первой необходимости! Что вам необходимо в данный момент решаете вы! facepalm pst
Купил все что надо, загрузился и уехал- народу полно!

Ещё тема- с учетом того какие меры в Москве и гайки как затягивают. Что на это все скажет закон, если ты оденешь желтый костюм, наподобие того что был у сказочного? Ну ты же полностью защищён и сам не распространяешь... по идее в таком костюме можно ходить и гулять... Pardon Pardon
Ну и далее неплохо бы чтобы законодательно это также закрепили/ разрешили..
А далее по традиции какую-нить неприметную конторку, владелец которой.... вообщем только этой конторе дать право на продажу таких костюмчиков и вперёд supercool
алексей213
Выше ныли про сокращеные койки в больницах. В свое время мне довелось три недели пролежать в инфекционом-банальная палата коек на семь, никакой вентиляции кроме щелей в окнах.
При нужде такие *инфекционые* можно за один день развернуть в любом школьном спортзале.
так что кончаем бредить за советскую медицину-она представляла простой барак , с крашеными масляной краской стенами. с полным отсутствием какой либо медицинской техники. Из медоборудования там были только биксы для кипячения шприцев.
Guk
алексей213 писал(а):

там были только биксы для кипячения шприцев.


И никакой заразы. Любую вспышку инфекции гасили на раз-два. Good
XADZZOX
Guk писал(а):

алексей213 писал(а):
там были только биксы для кипячения шприцев.

И никакой заразы. Любую вспышку инфекции гасили на раз-два.


не обращай внимания на епаньков всяких. у него жена чинуша, а он порядочный подкаблук и говорит тут тока че она одобряет 63
Otto Frija
алексей213 писал(а):

... так что кончаем бредить за советскую медицину-она представляла простой барак , с крашеными масляной краской стенами. с полным отсутствием какой либо медицинской техники. Из медоборудования там были только биксы для кипячения шприцев.


У вас так было? А у нас нет, у нас всё весьма круто было. Объективные результаты тоже превосходные.
dmabr
алексей213 писал(а):

При нужде такие *инфекционые* можно за один день развернуть в любом школьном спортзале.


Все ещё впереди. Жена на заводе работает. У них свой пионерлагерь есть. Ещё в марте им дали указание подготовить лагерь к приему .... А вот к приему кого не сказали. Так что все койки там застелены постельным бельём, все готово, ждут...
Алексей 123


Спасибо за путную ссылку. Good
Объективной инфы сейчас очень не хватает.

Однако по маскам надо было полностью процитировать:
Цитата:

Если у вас нет симптомов заболевания или вы не осуществляете уход за заболевшим человеком, использование маски будет нерациональным. В настоящее время в мире отмечается дефицит масок, поэтому ВОЗ призывает всех к бережливому использованию.
ВОЗ выступает за рациональное применение медицинских масок, позволяющее избежать расходования ценных ресурсов



То есть рекомендация сделана на основе экономии дефицитного товара.
При этом рекомендуют ее носить здоровым людям, которые "осуществляете уход за заболевшим человеком". Получается использование маски снижает риск заражения от потенциального больного.
Но это все нюансы, главное это использовать успешный опыт, который уже имеется в мире и избежать повторения чужих ошибок, которых тоже хватает. У нас пока все наоборот. facepalm
Otto Frija
Я тут подивится что в полуторакилометровой очереди скорых медики судя по видео в медицинских масках с Али. Просидев вместе с коронавирусником часов 9 в скорой, я думаю они через недельку тоже будут в очереди, уже часов на 20ть на госпитализацию.
Шас имел удовольствие видеть инсайд южной больницы - да, они тоже все в ни от чего не защищающих масках, и когда всё БСМП ляжет в полном составе от Ковида, по телеку тоже как в Уфе начнут рвать себе волоски на попе и изумляться ну надо же, ну внезапно, а.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (12 Апреля 2020 20:27), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Двести страниц флуда, спама и откровенной керни настибуняли хлопцы.. facepalm
Otto Frija
Шульц писал(а):

Двести страниц флуда, спама и откровенной керни настибуняли хлопцы.. facepalm

, эти жмотяры не дали респираторов даже на первичный приём и травму.
Алексей 123
Шульц писал(а):

Двести страниц флуда, спама и откровенной керни настибуняли хлопцы.. facepalm



Давай путную инфу. gpn
алексей213
Guk писал(а):

алексей213 писал(а):

там были только биксы для кипячения шприцев.


И никакой заразы. Любую вспышку инфекции гасили на раз-два. Good



У меня на момент дембеля 50% части переболело желтухой. Я ее привез домой-слег дней через десять.Похоже что и остальные 50 процентов *доболели*
так что не надоя ля -ля про гашения вспышек. Это я еще про вшей не рассказывал. При СССР народ был серой пушечной массой-расходным материалом. который спаивался водкой-чтобы не было бузы.
Перец
Алексей 123 писал(а):


Давай путную инфу. gpn



интересное наблюдение - основная концентрация людей и машин за ТТК, чем ближе к центру, тем меньше народу, в центре вообще никого supercool
tvist
Шульц писал(а):

Двести страниц флуда, спама и откровенной керни настибуняли хлопцы..


Полоскаю рот водкой с утра и вечером. Принимал кагоцел.
Модернизировал маску пришил внутрь один слой с прорезью слева, куда вставляю вкладыш от пеленки одноразовый складываю оторвав непромокайку, складываю пополам и прошиваю ваткой внутрь. Капаю туда каплю эфирного масла - пихта.
Ношу медицинские перчатки на улице и в магазине.
Изолировал себя два раза на даче днем.
В квартире протираю полы водой с добавлением белизны.
Подначиваю, чтоб покупали противоклещевые комбинизоны, гнали самогон, покупали маски самоспасателей на голову, дезинфицировали маски в спирте.
Vassya
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Давай путную инфу. gpn



интересное наблюдение - основная концентрация людей и машин за ТТК, чем ближе к центру, тем меньше народу, в центре вообще никого supercool


Дык, рабочие места в основном в центре, спальные районы - за ттк, а то и за МКАД. Все самоизолированные шарятся в радиусе ста метров от подъезда, так что ничего удивительного Smile
алексей213
Otto Frija писал(а):

Я тут подивится что в полуторакилометровой очереди скорых медики судя по видео в медицинских масках с Али. Просидев вместе с коронавирусником часов 9 в скорой, я думаю они через недельку тоже будут в очереди, уже часов на 20ть на госпитализацию.
Шас имел удовольствие видеть инсайд южной больницы - да, они тоже все в ни от чего не защищающих масках, и когда всё БСМП ляжет в полном составе от Ковида, по телеку тоже как в Уфе начнут рвать себе волоски на попе и изумляться ну надо же, ну внезапно, а.



полистал сегодня подробную статистику по коронавирусу(на вики в теме хронология распостранения) поизучал с пристрастием Францию. нашел что по графикам у нас практически полные паралели. но мы отстаем на 20 дней.
Но это не главное.Главное то. что после 15 тысячного больного наступает Второй этап. на котором смертность возрастает с 2.5 % до 33%
То бишь умирает каждый третий. Потом будет третий этап-следующие 10 дней, где смертность снизится до 25%.
Говорят у России *свой путь* -дай бог чтоы он не был как французкий.
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Стас! Хватит гундеть про маски, ходи без неё - это личное дело каждого. Кто-то после туалета моет руки, а кто- то- нет и нет доказательств что от этого кто-то умер


Про маски это не мое мнение. А как раз мнение специалистов...
А вот на чем основывается иное мнение? Аргументов нет..одна истерика и оскорбления.... Т.е. взрослые люди не могут аргументировать свою позицию...

Гундите и несете бред про спасительную силу масок вы а не я.... Я свою позицию подкрепил мнением специалистов и результатами иследований по данной теме.
Маска как средство защиты НИКАКАЯ.
Почему так, тоже сказано и разжевано...



А теперь интересная информация:

Смертность от пневмонии тоже около 4%...

Соответственно задаются вполне логичные вопросы... Реальные тысячи трупов в месяц ежегодно. Но ни какой истерики и самоизоляции не вводилось...а что поменялось сейчас?...

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:



Кстати о перегрузке больниц тут вопросы...с таким количеством больных врачи справлялись?...
Хотя надо отдать должное в масках и костюмах не ходили...

Кстати сегодня слух пришел что медсестры в лобненской инфекционке уволились из-за отсутствия костюмов и респираторов....так что в Подмосковье ой)))
Кто там лечить будет...кстати слух от мед.работника из той больнице...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы