Задрало смотреть ТВ. Купить смарт приставку? Советуйте:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:27
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

она блютузная


У меня в телевизоре блютуза нету(


И у меня - смотри сцыль на модель телика пост № 1

#52:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:29
antipinoman
моя на моём телевизоре не работает.
тока с приставкой...так что звиняй, напистел выходит...там просто вставляется "свисток" в юсб порт
antipinoman писал(а):

У меня в телевизоре блютуза нету(



Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

MaDiM писал(а):

если радиатор посадить на термопасту, а не скотч как с завода - он вообще выше 45-49С не будет грецца)))


еси у бабки был *** она б былаб дедкой ...и *** наны чё получиццо у тя, проходили...и ценник к моей поближе подгребёт Pardon

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

MaDiM
сцукко ты заставил меня фоты выкладать

#53:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:40
Запостите кто нить карикатуру где две мухи сидят на кучке дерьма и спорят у кого дерьмо вкуснее
pst pst

#54:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:41
дмитрийй
facepalm
Цитата:

Бренд: TanixEthernet: 100 МПроцессор: Amlogic S905X3 Quad CoreВнутренний накопитель: 64 ГБ eMMCBluetooth: ДаВидеовыход: HDMI 2.0Графический процессор: ARM Mali-G31MPБеспроводной: ДаОС: AndroidПамять: 4 Г DDR3Номер модели: TX3Вес, кг: 0.6IPTV: ДаOTA Обновления: ДаGoogle cast: ДаПитание: DC 12 В, 2АОбновления системы: НетМакс Расширенной Емкости: TF Карта До 128 ГБДистанционное управление: Содержиться


а теперь твоя коробка:
Цитата:

Бренд: SZBOXВидеовыход: HDMI 2.0Процессор: Amlogic S905X2 Quad coreГрафический процессор: ARM G31 MP2 GPUОС: AndroidВнутренний накопитель: 32 ГБ eMMCEthernet: 1000 МБеспроводной: ДаПамять: 4 ГБ DDR4Bluetooth: ДаGoogle cast: НетВес, кг: 0.4kgIPTV: НетOTA Обновления: ДаПитание: DC 5 В, 2.5AНомер модели: X2 CUBE/X2 PROОбновления системы: НетМакс Расширенной Емкости: Карты памяти до 32 ГБДистанционное управление: СодержитьсяOS: Android 9.0CPU: Amlogic S905X2RAM: DDR4 2GB/4GB (optional)ROM: EMMC 16GB/32GB (optional)WiFi: 2.4G/5G dual band wifiBluetooth: YesLAN: 1000M Ethernet


Порцессоры одинаковы - с буяли мой греется, а твой холодный труп?
hehe
Ну и тротлинг твоего процессора приставки 63

и моего проца

#55:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:42
Kuban Dangerous писал(а):

Запостите кто нить карикатуру где две мухи сидят на кучке дерьма и спорят у кого дерьмо вкуснее
pst pst

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха©

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

MaDiM писал(а):

Ну и тротлинг твоего процессора приставки


ты чей мне тута тротлинг подсовываешь supercool смари ролик своего соплеменника который я выше выкладывал

#56:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:45
дмитрийй
MaDiM
блин, да вы оба супертестеры. А чо бедному топикстартеру купить с телевизором без блютуз?... facepalm

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:48
дмитрийй писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Запостите кто нить карикатуру где две мухи сидят на кучке дерьма и спорят у кого дерьмо вкуснее
pst pst

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха©

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

MaDiM писал(а):

Ну и тротлинг твоего процессора приставки


ты чей мне тута тротлинг подсовываешь supercool смари ролик своего соплеменника который я выше выкладывал


https://youtu.be/-YwQAGp4FPI?t=183

#58:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:49
Дмитрий С-Пб писал(а):

дмитрийй
MaDiM
блин, да вы оба супертестеры. А чо бедному топикстартеру купить с телевизором без блютуз?... facepalm

блютуз тебе набуя .можно по HDMI подключиться к телеку.

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:49
Дмитрий С-Пб писал(а):

А чо бедному топикстартеру купить с телевизором без блютуз?...


тебе блютуз нахх не нужен ты будешь управлять мышью приставкой

Добавлено спустя 48 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

дмитрийй
MaDiM
блин, да вы оба супертестеры. А чо бедному топикстартеру купить с телевизором без блютуз?... facepalm

блютуз тебе набуя .можно по HDMI подключиться к телеку.

Куба ты опять невпопад пердишь facepalm

#60:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 17:59
https://www.pleer.ru/_617161_Xiaomi_Mi_Box_S_International_Version_MDZ_22_AB.html?utm_source=dir&utm_medium=cpc&utm_campaign=m%D0%BEs%D1%81%D0%BEw&utm_content=LG&utm_term=&yclid=81138345088416426
у меня парочку таких трудятся. Норм

#61:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Января 2020 18:02
Дмитрий С-Пб писал(а):

А чо бедному топикстартеру купить с телевизором без блютуз?..


https://youtu.be/vPZPlv3xrDQ
или
https://youtu.be/_TaBgKS3HjQ
Или д.Димы.
Только зачем платить больше, если можно взять не хуже, но дешевле.? Wink
Тогда если денег дофига бери Сяоми ми бокс за 4000 руб с древней видюхой Мали 450 lol1

#62:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 00:20
я на свой вопрос ответа так и не услышал,мож хватит енгами меряться и непонятными словами сыпать, у меня скоро премия закончится lol1
#63:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 04:54
Konst писал(а):

я на свой вопрос ответа так и не услышал,мож хватит енгами меряться и непонятными словами сыпать, у меня скоро премия закончится lol1

если премия нормальная, то купляй что я советывал, а если премия куевастенькая....то МаДимовскую

#64:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 06:26
делать больше нефиг еще тв тырнете смотреть на кабеле каналов больше чем дохрена
#65:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 08:50
не имею телевизора, не смотрел ни одной тв программ уже лет 25 (с 20 лет).
на компе (с огромным монитором разумеется)
максимум просмотр фильмов и все.

мне жаль вас рабы телевизора (или интернет тв)

#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 10:02
а если современный телек полгода ему, смотрю с антены, что там еще можно прокачать?
#67:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 11:00
дмитрийй писал(а):

Konst
аж выклал приставку... окуэнна и по деньгам и по производительности...еси будете брать с аэромышью,

(ёпт,какая она пыльная hehe )
то такую не берите...она после употребления качается на поверхности.
и ещё какол тут про неё пистаполит
https://www.youtube.com/watch?v=-YwQAGp4FPI


Нахрен нужна эта аэромышь. facepalm Намаешься с ней в воздухе рукой крутить чтоб указателем по кнопке попасть.
Во всех без исключения приставках есть УСБ порты которые аппаратно поддерживают и беспроводные и проводные мыши.Удобнее всего воткнуть адаптер беспроводки в порт и забыть про клавиатуры и аэромыши.И одной беспроводной мышью управлять этим чудом на андроиде. supercool supercool

#68:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 11:57
дмитрийй
спасибо! Drinks or Beer

#69:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 12:12
Накер она вообще не нужна, у меня проводная мышь рядом с приставкой, использую только для настроек всяких или для работы в проводнике файлов.
Ютуб используется элементарно вообще без мыши, есть спец версия ютуба для приставок Smart YouTube TV, со стандартного пульта управляется элементарно. Если надо текст набрать или видос найти, ищу в телефоне, и тутже в истории просмотров оно появляется и на телеке, в сто раз быстрее чем все эти клавы беспроводные и аэромыши

#70:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 12:17

#71:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 13:50
svarnoi писал(а):

Нахрен нужна эта аэромышь. Намаешься с ней в воздухе рукой крутить чтоб указателем по кнопке попасть.
Во всех без исключения приставках есть УСБ порты которые аппаратно поддерживают и беспроводные и проводные мыши.Удобнее всего воткнуть адаптер беспроводки в порт и забыть про клавиатуры и аэромыши.И одной беспроводной мышью управлять этим чудом на андроиде


не к рукам песта хуже варежки...он с голосом facepalm

#72:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 15:15
Значит нихрена не покупаю, а продолжаю качать с торрентов supercool
#73:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 16:34
Дмитрий С-Пб писал(а):

и появится ли кагчество изображения?


качество появиться от другого. К примеру от провайдера по шдми. А ай пи ТВ это дно имхо

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 17:01
Дмитрий С-Пб писал(а):

Значит нихрена не покупаю, а продолжаю качать с торрентов supercool

что это значит?

#75:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Января 2020 18:50
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Значит нихрена не покупаю, а продолжаю качать с торрентов supercool

что это значит?


Так что это значит?...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU