Страница 8 из 9
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что значит горел?


горел значит тебе срочно нужен был.можно было подождать пока время отправки истечет и деньги вернутся автоматом.хотя я пару раз заказы отменял-вернули все до копейки.
Алексей 123
Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.
wasd
Дмитрий С-Пб
Алексей 123 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.


На будущее приму к сведению. (назаказываю кучу несрочных, но нужных прибамбасов и буду посмотреть, в какой срок они отправляются, а потом бапки/ништяки отжимать)
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.


На будущее приму к сведению. (назаказываю кучу несрочных, но нужных прибамбасов и буду посмотреть, в какой срок они отправляются, а потом бапки/ништяки отжимать)


facepalm facepalm facepalm
дмитрийй
Kuban Dangerous писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.


На будущее приму к сведению. (назаказываю кучу несрочных, но нужных прибамбасов и буду посмотреть, в какой срок они отправляются, а потом бапки/ништяки отжимать)


facepalm facepalm facepalm

согласен...рекетир отжиматель нашёлся hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.


На будущее приму к сведению. (назаказываю кучу несрочных, но нужных прибамбасов и буду посмотреть, в какой срок они отправляются, а потом бапки/ништяки отжимать)


facepalm facepalm facepalm

согласен...рекетир отжиматель нашёлся hehe



OldFeld писал(а):

начнётся БАНДИТИЗМ натуральный

дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Это ты типо в спор вступил?..



Не, просто написал продавцу, что если есть сложности с отправкой, то может возврат сделать?
В ответ витиеватые извинения, пояснения, заверения шо товара навалом и обещание отправить до такого-то числа.
В итоге и правда отправил.


На будущее приму к сведению. (назаказываю кучу несрочных, но нужных прибамбасов и буду посмотреть, в какой срок они отправляются, а потом бапки/ништяки отжимать)


facepalm facepalm facepalm

согласен...рекетир отжиматель нашёлся hehe




OldFeld писал(а):

начнётся БАНДИТИЗМ натуральный



Kuba
Ну терь точно хана кетаю.
Научили на свою голову.
facepalm
Дмитрий С-Пб
Kuban Dangerous писал(а):

Ну терь точно хана кетаю.
Научили на свою голову.
facepalm



Да пошутил я! Wink Чего не скажешь в шутейном разговоре?.. hehe
OLEG_074
Всем привет!
Какую приблуду приобрести чтобы на "тупом" телеке смотреть ютуп и интернеты, что бы она удаленно управлялась с компа, хранила и раздавала видосы в локалку, качала файлы с интернетов?
З.Ы. дремуч в вопросе facepalm
З.Ы.Ы. и с wifi на 5 ГГц
Дмитрий С-Пб
Где то рядом совсем уже supercool
Почта России
Сортировка
01 марта 2020, 06:52 200983, Санкт-Петербург
Сортировка
01 марта 2020, 06:37 200974, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
01 марта 2020, 00:43 200960, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
01 марта 2020, 00:01 190960, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
29 февраля 2020, 17:53 190960, Санкт-Петербург
Дмитрий С-Пб
Дошло Smile
Отправление ожидает в отделении 194358
Просвещения пр-кт, 32А, к.1
пн - пт: 08:00—20:00
сб: 09:00—18:00
вс: 09:00—14:00
8 (800) 1000000
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Вы заказали доставку на дом, ожидайте звонка оператора


Т.к. Женич пугал большими очередями в отделении - заказал доставку на дом. dns4 Цена смешная - 100 руплей hehe
Vassya
OLEG_074 писал(а):

Всем привет!
Какую приблуду приобрести чтобы на "тупом" телеке смотреть ютуп и интернеты, что бы она удаленно управлялась с компа, хранила и раздавала видосы в локалку, качала файлы с интернетов?
З.Ы. дремуч в вопросе facepalm
З.Ы.Ы. и с wifi на 5 ГГц


Проще купить сам ютуп Smile
svarnoi
Чтобы хранила и качественно воспроизводила видео 4к необхдима гигабитная проводная LAN и простейшее NFS локальное хранилище на 1-ом харде.Также потребуется полностью 1гбит роутер.Можно конечно подключить к роутеру USB-диск.Но NFS значительно удобнее так как является простым UpNP сервером. Внутри него уже есть своя ОС которая может качать торренты непосредственно на NFS удаленно управляться и еще масса подключаемых удобств. Проще всего это реализуется вот такой коробкой.Сетевое хранилище (NAS) Synology DS120j Good
MaDiM
Дмитрий С-Пб писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ремень горел? wwow


Что значит горел?.. Я просто подумал, что они вообще не намерены его отправлять в связи с ситуацией.

Алексей 123 писал(а):


Обещали скидку на следующею покупку. Smile


Это ты типо в спор вступил?..


facepalm
Вот ты юзверь 63
Тебе ж уже говорили, что читай внимательно при заказе - там пишут срок обработки заказа, потом отправки и доставки...
Иногда при большом кол-ве заказов, они могут твой обрабатывать до 30 дней facepalm А потом отправляют.
Не вступал он в спор- просто на заказе есть кнопочка: "связаться с продавцом" - нажимаешь и приходишь в пункт сообщения - там и пишешь. Я за задержку посылки на 3 дня у продавана получил скидку 2$ на голосовой пульт Wink
А ты и дальше можешь открывать спор и портить себе карму... Продаваны так же выставляют рейтинг покупателей, как и ты продавцу.
Дмитрий С-Пб
svarnoi писал(а):

Чтобы хранила и качественно воспроизводила видео 4к необхдима гигабитная проводная LAN и простейшее NFS локальное хранилище на 1-ом харде.Также потребуется полностью 1гбит роутер.Можно конечно подключить к роутеру USB-диск.Но NFS значительно удобнее так как является простым UpNP сервером. Внутри него уже есть своя ОС которая может качать торренты непосредственно на NFS удаленно управляться и еще масса подключаемых удобств. Проще всего это реализуется вот такой коробкой.Сетевое хранилище (NAS) Synology DS120j Good


Достойно отдельной темы supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

MaDiM писал(а):


А ты и дальше можешь открывать спор и портить себе карму... Продаваны так же выставляют рейтинг покупателей, как и ты продавцу.


wwow Я не открывал никаких споров Pardon
Vassya
svarnoi писал(а):

Чтобы хранила и качественно воспроизводила видео 4к необхдима гигабитная проводная LAN и простейшее NFS локальное хранилище на 1-ом харде.Также потребуется полностью 1гбит роутер.Можно конечно подключить к роутеру USB-диск.Но NFS значительно удобнее так как является простым UpNP сервером. Внутри него уже есть своя ОС которая может качать торренты непосредственно на NFS удаленно управляться и еще масса подключаемых удобств. Проще всего это реализуется вот такой коробкой.Сетевое хранилище (NAS) Synology DS120j Good


Это не решает вопросов просмотра ютубов и ЛОЛа supercool
Пущай собирает хранилку на отдельном сервере. При определенной сноровке можно даже Synology OS на него взгромоздить. Можно даже в виртуалку.
Только сдаётся мне, что автор хочет, чтоб все это работало из каропки. А так не бывает Pardon
З.Ы. А чё 4к? Это ж вчерашний день. Почему не 8к сразу?
svarnoi
Для просмотра видео разрешением 2180 (т.наз. 4К) при частоте кадров 25Гц необходим канал шириной 45Мбит\сек . Для просмотра на аппаратах с прогрессивной разверткой т.е. на частоте кадров 60Гц нужен канал примерно 68Мбит\сек. у 100Мб LAN при воспроизведении забьется полоса и кроме просмотра видео ничего уже шевелиться не будет.Так что 1гбит сеть должна быть. supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Для просмотра видео разрешением 2180 (т.наз. 4К) при частоте кадров 25Гц необходим канал шириной 45Мбит\сек . Для просмотра на аппаратах с прогрессивной разверткой т.е. на частоте кадров 60Гц нужен канал примерно 68Мбит\сек. у 100Мб LAN при воспроизведении забьется полоса и кроме просмотра видео ничего уже шевелиться не будет.Так что 1гбит сеть должна быть. supercool


ТЗ читай, анжаньер
OLEG_074 писал(а):

на "тупом" телеке смотреть ютуп и интернеты,

svarnoi
Vassya писал(а):


ТЗ читай, анжаньер

OLEG_074 писал(а):

на "тупом" телеке смотреть ютуп и интернеты,

Васятк, думаю ты неверно истолковываешь понятие "тупой" телек.
Предположу что это не бабушкин "рубин" у которого уже давно села трубка, а здесь под тупым подразумевается ТВ с отсутствием функции Смарт ,т.е. без собственной ОС, без езернета ,да даже без УСБ. Но даже на нем можно смотреть 4К в разрешении 1080р т.е. послепонижения разрешения.На нем достаточно одного цифрового входа HDMI v1.0
Kuba
Цитата:

02.03.2020
12:32:11
1 день
【Урумчи прямой международный маркетинговый центр] была прием,принять член в ролях:ма Лин

    pst pst
OLEG_074
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):


ТЗ читай, анжаньер

OLEG_074 писал(а):

на "тупом" телеке смотреть ютуп и интернеты,

Васятк, думаю ты неверно истолковываешь понятие "тупой" телек.
Предположу что это не бабушкин "рубин" у которого уже давно села трубка, а здесь под тупым подразумевается ТВ с отсутствием функции Смарт ,т.е. без собственной ОС, без езернета ,да даже без УСБ. Но даже на нем можно смотреть 4К в разрешении 1080р т.е. послепонижения разрешения.На нем достаточно одного цифрового входа HDMI v1.0


Полегче, полегше hehe
4К покаместь в козью щель hehe
Реализация хранения на внешнем USB диске Razz
З.Ы. "тупой" телек - с отсутствием функции смарт.
дмитрийй
уж на что я косноязычен, но Олежек меня переплюнул
OLEG_074
дмитрийй писал(а):

уж на что я косноязычен, но Олежек меня переплюнул


Не песатель Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы