Страница 2 из 2
Лежандр
НАпомнило...

"Почему просто "пойдем потрахаемся" - это вульгарно и неприлично facepalm , а "поедем в Тай и там потрахаемся" - романтика"..? hehe
Meffex
Ленивец писал(а):

самовар так-то стремный был


Не могу не согласиться.
G-Driver
никогда такого не понимал.
Типа "ищу подругу/друга для путешествий"
Баба не его, ничем не обязана. Pardon
Limon
Да нормально всё. Поц познал жизнь. Если мозги есть, сделает выводы и больше на такое попадаться не будет. А если выводы не сделает, пусть платит, бабьё таких любит hehe
FHR
это не Эди трехочковый?
сказки не получилось (с ) cry
Vert Shkan
Диалоги какие-то еще разводит, плевки там.. что за истерия. Выставлять надо молча и без разговоров.
*Kostik*
А где там написано,что с бабой у них до этого отношений не было?
kotmu
Девушка Good
Парень мутило Pardon ведёт себя как конченная какашка
fox_74
Ленивец писал(а):

самовар так-то стремный был



Добавлено спустя 16 секунд:

Meffex писал(а):

Ленивец писал(а):

самовар так-то стремный был


Не могу не согласиться.



Добавлено спустя 41 секунду:

kotmu писал(а):

Девушка Good



"Мнения разделились..." lol1
Zibnow
Не Федя в главной роли?
Оруженосец
Zibnow писал(а):

Не Федя в главной роли?



Думаешь, Федя - это та хитрожопая бабёнка, которая и в Тай скаталась, и наиплась всласть?
Ну, в принципе, да, вполне возможно Smile
802
Лежандр писал(а):


"Почему просто "пойдем потрахаемся" - это вульгарно и неприлично facepalm , а "поедем в Тай и там потрахаемся" - романтика"..?



С Тая девка выложит кучу фоток в стиле "Завидуйте сукки", а какой приход от раскачивания дивана в гостях у задрота из видюхи? hehe Вот и реагируют на предложение скататься на море и почпокацца на хате по разному hehe
OLGERT
kotmu писал(а):

Девушка Good
Парень мутило Pardon ведёт себя как конченная какашка


+ Многа! Чо он хотел, чтоб с ним по объяве.целка из библиотеки поехала? hehe
FHR
плохо вы бап знаете, она провоцировала его на поведение как самца, чтобы взял за космы отволок в пещеру и драл там всю ночь отмахиваясь от зверья.
нет поллитрыча и завяли темы про лубов
kotmu
FHR писал(а):

плохо вы бап знаете, она провоцировала его на поведение как самца, чтобы взял за космы отволок в пещеру и драл там всю ночь отмахиваясь от зверья.
нет поллитрыча и завяли темы про лубов


Плюсану
1 я бы не допустил общения - другим самцом
2 если я пьяный был в номере и это произошло... дал бы леща и подарил бы горячий 63 анал Good
Что бы знала своё место rlzz
Olegan-TLT
Хрень полная:)) Вернее может всякое быть. Чувак идиот - это самое главное. Нахрен он брал шмару какую то? Я когда был молодым да неженатым, со своим самоваром не ездил по курортам. Везде хватало девушек и тетенек:)) А уж поипатсо там вообще проблем нет (если ты чувак индеец как в песне поется).

И кстати братишке ремуса одна знакомая рассказывала, как ее крендель вывез во Вьетнам. А там она закрутила роман с другим (с москвичем). Причем в первый раз тот ее буквально взял силой прямо на площадке перед номером. К номеру подошли, пока та дверь открывала он йенг достал, ее к двери прижал и вставил сзади без всякого предохранения. Уж не знаю, был чувак ее вывезший в это время в номере или нет. И этой подруге понравилось это дело, при том что москвичу под полтинник, а вывезшему ее чуваку чуть больше 30. Сказала стоИт лучше у москвича, берет задорней. Ну она и сношалась до конца поездки с москвичем, и по необходимости с вывезшим ее.

Но в целом это все грязь грязная.
Бермадей
Пасан дибил, баба дура. Один остался без дырки на остаток каникул, другая осталась без конфет до конца каникул. Хотя. Бабёнка есичо себе быстрее найдёт нового лошарика. А пасанчику придётся с Дунькой Кулаковой общаться. Зато забесплатно. Good
Илья В.
Бермадей писал(а):

Один остался без дырки на остаток каникул,



В тайланде??? pst
Olegan-TLT
Илья В.
я как поездивший более чем в молодые годы скажу. Хоть в Тайланде, хоть где, хоть в самом млядевнике. Но ты телку не найдешь, если приехал прицельно знакомиться с женским полом. То уедет перед носом, то заедет в тот день, когда тебе уезжать. То вообще все будут замужние и честные вокруг.
Это закон, аксиома.
И всегда, абсолютно всегда будут годные варинты, когда ты приехал совсем не за тем. С женой, с дитями и тд. Вот тогда кругом самые развратные и горячие телочки, готовые на все, со всеми и тд:))

Да. Профурсетки это все очень стремно и совсем не то. В Тайланде или в рф. Или в Чехии. 9 из 10 страхолюдины. И даже очень дорогие если не страхолюдины по какой то части- то ущербные по всем прочим пунктам. Потому что нормальная баба так тупо и прямо трандой торговать не пойдет.
DerDen
Приорист, еп твою! Ну ка, скажи, кто по говору эти печенеги? Ижевск? Ёбург?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы