Страница 1 из 2
masta
Бермадей
АААА666ЛЛЛЯЯ!!! Это Рома Мещеряков!!!!! Аххх3ть мир тесен!!! hehe pst ROFL
masta
Бермадей писал(а):

АААА666ЛЛЛЯЯ!!! Это Рома Мещеряков!!!!! Аххх3ть мир тесен!!! hehe pst ROFL


На видео видно, кто из них мужик... hehe
Бермадей
masta
Ненене, Рома норм мужык, камазист!
masta
Бермадей писал(а):

masta
Ненене, Рома норм мужык, камазист!


А в видео сказал, шо пенсионер МВД и не работает... supercool
Бермадей
masta
все камазисты безработные пенсионеры и не ставят ни глонас ни платон, работают под чёрным флагом. темболе ктожь его остановит? пенсионера мвд... hehe pst ROFL
алекс спб
Молодец баба gpn мне такие нравятся
280т за ремонт убитого мотора facepalm
viper31
О чем там вкратце? 42 минуты дюже много.
SEMG
Кто такой этот Мещеряков и чем прославился.
Тачка 12 года их35. По умолчанию шляпа. Сейчас езжу с коллегой на его их35 14 г.в. мотор слишком громко работает, в сравнении с спортажами новыми. Хотя коллега говорит что это нормальный звук))
Slavny
SEMG писал(а):

Хотя коллега говорит что это нормальный звук))


коллега может говорить всё что угодно, а всем кто интересуется темой давно известно, что моторы эти крайне недолговечны и поршня там начинают болтаться как г@$но в проруби иной раз к 50 тысячам. + задирает цилиндры. Ну ничего, качественный ремонт с бюджетом ~120т.р. позволяет восстановить бесшумную работу мотора "как из салона"
fox_74
masta,

lol1

Тюрнер тролит жирно тут своим сидом, а вы ведетесь 63

он прекрасно знает, что немцы впереди планеты всей supercool
kotmu
40 минут смотреть про хюндац не имею возможности
Но девушка понравилась. Что есть в ней. Передернул
*Kostik*
Так это старый боянищщщще.

У всех марок есть проблемы,даже у корейцев,а если они у всех,то зачем брать корейцев.
wirtgen
*Kostik* писал(а):

У всех марок есть проблемы,даже у корейцев,а если они у всех,то зачем брать корейцев.


Корейцы инвалиды по мотору , подвеска пизднес , шумки нет . Ее берут кто хочет иномарку а не весту . Хотя большой разницы нет .
Olegan-TLT
wirtgen писал(а):

Корейцы инвалиды по мотору , подвеска пизднес , шумки нет . Ее берут кто хочет иномарку а не весту . Хотя большой разницы нет .


Хрень какая то:)) Это напоминает обсуждения тут 17 летней давности:)) Когда не было иномарок и все захотели "иномарки". Новые Smile) И я тоже захотел:)) В далеком аж 05-м году купил новинку -фокус 2Smile)

Но на дворе 2020 год, совсем другой мир. И Веста, и Хандай солярис - из относительно бюджетного сегмента автомобили. И те и другие берут. И условно русская Веста. И условно иномарка Хундай (как и все прочие, они же здесь делаются и фольцы и тойоты и даже мерсы).

Все по другому. Кто хочет полноценный автомат - берет солярис. Просвет дорожный и больше салона- Веста. И чуть подешевле.
А есть еще последние из могикан - калины гранты датсуны да нивы шнивы.
DerDen
А ларгусы с автоматом почему не выпускают?
Tony999io
кто ни будь знает
про кого хохлушка нам вещает?
Бермадей
Tony999io
я знаю, можешь спрашивать что тебя конкретно интересует?
neclassik
Какцент-2 это произведение искусства от Хундай,остальное поделки hehe
Olegan-TLT
neclassik
да ну нафиг. Это авто из прошлого, у которого нет преимуществ по сравнению с авто настоящего. А нынешние Солярисы - вполне норм. Мне особо нравится солярис 1.6 с автоматом. Что там про старые моторы и кто вещает не знаю. Нормальный мотор и связка с коробкой.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

да ну нафиг. Это авто из прошлого, у которого нет преимуществ по сравнению с авто настоящего. А нынешние Солярисы - вполне норм. Мне особо нравится солярис 1.6 с автоматом. Что там про старые моторы и кто вещает не знаю. Нормальный мотор и связка с коробкой.



Преимущество бюджетки коим является солярис,это дешевизна,и не дорогая эксплуатация,а Солярка уже выходит за рамки В-класса.
Alexandr008
Slavny писал(а):

задирает цилиндры


Уже пофиксили проблему
Limon
Это люди которые из-за любой мелочи в залупу полезут. Нормальный человек уже бы давно продал или сдал говнo-машину в трейд-ин. А этим надо до правды докапаться и не важно сколько это будет стоить и сколько времени будет потрачено.

И ваще, на приоре таких проблем нет ll
Slavny
Alexandr008 писал(а):

Slavny писал(а):

задирает цилиндры


Уже пофиксили проблему


но это не точно Wink да, с 2017 года завод стал ставить форсунки, но для статистики ещё мало машин с более-менее значительным пробегом.
Alexandr008
Там не только форсы. В блок вроде ещё усилители какие то ставят и система охлаждения переработана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы