Страница 3 из 3
FHR
Mihalych78
тебе даже Секунда не дала, это Гранта тебе карму попортила, владеть грантой это как болеть проказой только хуже
Mihalych78
секунда весь лол через грудь так то кинула bboyan


но ты настолько глуп что все переводишь на личности
DerDen
судя по тому что пихалыч просит показать сиськи первую попавшуюся незнакомую женщину в интернете, дела у него в половом плане весьма печальны. Pardon
приорист
Mihalych78
DerDen писал(а):

судя по тому что пихалыч просит показать сиськи первую попавшуюся незнакомую женщину в интернете, дела у него в половом плане весьма печальны. Pardon



тебя просить не буду. даже не начинай
Лежандр
Секундочка писал(а):

"Так без пушек и боеголовок уничтожается Россия. Русскому сердцу предлагается принять за главную жизненную ценность удовольствие. Тысячу лет православная Церковь учила русского человека: цель жизни - спасти душу. Отсюда - жизнь тем лучше, чем больше в ней добра и меньше греха. Теперешние учителя учат: цель жизни - получение удовольствия... Такая жизненная установка гарантирует процветание наркомании..."
Вот так.



Ну если за тысячу лет не выучила - может все эти годы она врала к вящей пользе своей да власти "богом ниспосланной" ? может это она вырастила из русских бессловесных рабов, готовых стерпеть всё что угодно? ROFL

З.Ы А что есть добро - конкретизируется? отказывать себе во всем от еды до секса и рабские заповеди блюсти, да не по принуждению, а по убеждению?... pst nea
FHR
Лежандр
Сеекнда намекает на садомазо, ищет партнера паходу
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр
Сеекнда намекает на садомазо, ищет партнера паходу



Предлагаю тебя.. Good dns4 pray
DerDen
Лежандр писал(а):

А что есть добро - конкретизируется?


например помощь другим, но это судя по всему тебе не ведомо bboyan
Лежандр
DerDen
Абсолютно...я исповедую "не делай добра - не получишь зла в ответ". на узкий круг своих не распространяется, прочие идут лесом. Но и сам как-то не жду от посторонних ничего хорошего, а уж помощи тем более.. Pardon
Dangerous
Лежандр писал(а):

"не делай добра - не получишь зла в ответ". на узкий круг своих не распространяется, прочие идут лесом.


Прям как царь.
Smile
DerDen
Лежандр писал(а):

Но и сам как-то не жду от посторонних ничего хорошего, а уж помощи тем более..


однако тебя слишком много в политических темах, такое чувство что ожидаешь что государство тебе что то должно
Лежандр
DerDen
Где это я такое писал? wwow Хотя подсознательно, на уровне подкорки, может и жду как положено доброго царя...но разумная часть мозга обычно понимает, что с государством у нас полная взаимность..оно не любит меня, я не люблю его.... nea facepalm
DerDen
Лежандр писал(а):

DerDen
Где это я такое писал? wwow Хотя подсознательно, на уровне подкорки, может и жду как положено доброго царя...но разумная часть мозга обычно понимает, что с государством у нас полная взаимность..оно не любит меня, я не люблю его.... nea facepalm



государство не баба чтобы его любить или не любить.
благо нет железного занавеса
не нравится - уёбен зе битте, скатертью по жеппе supercool
Лежандр
DerDen писал(а):



государство не баба чтобы его любить или не любить.
благо нет железного занавеса
не нравится - уёбен зе битте, скатертью по жеппе supercool



Денег дай пару лимонов баксов и я обязательно последую твоему совету... hehe А так - да, мне не нравится тут и чем дальше тем меньше..Но там чую понравится еще меньше, особенно потому что денег на зебитте нет и работать там не гожусь и не хочу.. Razz
DerDen
Лежандр писал(а):

Денег дай пару лимонов баксов и я обязательно последую твоему совету...


навальный подаст
Лежандр
DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

Денег дай пару лимонов баксов и я обязательно последую твоему совету...


навальный подаст



Ты укрепляешь мою веру в доброго царя.. Good
Mihalych78
я Секунду вчера никоим образом не хотел как-то там обидеть
Drinks or Beer

вот дыркен -другое дело ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы