Реновация на всю страну [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 16:02
Лежандр писал(а):

у нас это ежегодно...


и ямочно 63

#27:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 16:06
Alexandr008 писал(а):

Заселено вроде все


У нас в Павловском Посаде и Электрогорске есть несколько новостроек, скажем, 5 шт, которые построили, наполовину раскупили, а половина не продаётся.
Ну и как этим строительным компаниям, которые завязаны на администрацию области, выходить из ситуации?
Лично мне гораздо более важно, что бы я мог поставить машину у дома, ни с кем не воюя за место. И в своей хрущёвке хочу жить поэтому ещё долго.

#28:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 16:45
Лежандр писал(а):

anonimus писал(а):

алексей213 писал(а):

Темные вы все-только масштабное строительсвто поднимает государства.
как пример снесли во время войны и отстраиваем после.
без войны все это делать сподручнее.


Че, строить нечего, что б не сносить? Дороги хотя б supercool



Как ты предполагаешь быстро вернуть деньги, вложенные в строительство дорог? Тем более по нашим-то ценам, в разы и десятки раз превышающим мировые образцы? pst Делать их платными задорого? и то десятки лет будут окупаться, уж не говоря о том, сколько будет стоить их ремонт...чай не америка, где залили бетонное полотно и первый ремонт через 40 лет, у нас это ежегодно... Good


вкладывание "в землю"
"закапывание" денег - это как раз индикатор состояния экономики.
вспомните америку в депрессию 30х - как раз стройки и дороги масштабные.
работы нет, деньги у гос-ва есть/о прифиците было заявление да?/
рабочих свободных полно, которым либо пособие платить, либо за маленькую зарплату устроиться на тяжелые работы.
до сих пор наследие.

сразу я сопоставил, когда в нашем мухосранске дороги все вылизаны стали за последние пару лет и обещают что это еще не все

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2020 17:32
тест-пилот
Американцы в постройку дорог вкладывались весьма грамотно - используя труд безработных за еду...а километр нынешней российской дороги десятки миллионов стоит.. facepalm и даже если тем кто держит в руках лопаты и водит катки не платить вовсе - намного дешевле не будет. nea ROFL Кстати Гитлер таким же макаром в Германии автобанов настроил, до сих пор местами уцелели...

З.Ы Да, индикатор...поэтому их и строится в десятки раз чем надо бы.. pst

#30:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Января 2020 08:27
в воркуте на ура должна пройти эта инициатива




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU