Страница 1 из 1
zmey999
Сатурн. Дешевле чем ашоты ... я в шоке. За 700 р подключили антенну мне и отремонтировали замкнувший на массу динамик. За антену, в ашотах просили 700 за одну антену!!!!! Камеры с моником обещали поставить за 1500 - ашоты 2500. Игорь Михалыч передай им прям спасибо - с такой ценовой политикой я к ним луча ездить буду, даж когда с гарантии уйду
Guk
Дорого- да мило.
Дёшево- но гнило! 63
SEMG
Замануха на дурачка. Потом вылезет счёт за прокладку проводки , за втыкание штекера, за настройку аккаунта и прочая.... За полтораху щас и пальцем никто не пошевелит.
Jaguar El Negro
Ашоты наверное гарантию дают Wink
kotmu
Я у баклажанов ничего делать не буду
Принцип такой Pardon
Dangerous
zmey999 писал(а):

отремонтировали замкнувший на массу динамик.


Сказал Гансу, он pst
zmey999
Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

отремонтировали замкнувший на массу динамик.


Сказал Гансу, он pst



дак он замкнул потому что ашоты рукожопы его поставили до этого
приорист
чтоб динамик подключить и воткнуть антенну ездить в сервис facepalm
дмитрийй
я давно писал что мне сервис Лада где я столуюсь, готов и римминг сделать hehe
SEMG писал(а):

Замануха на дурачка


а это не ты был? hehe
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2058448.html
Лежандр
Просить деньги - это главное что умеют делать ашоты...И по-моему единственное, что они умеют делать хорошо... pst facepalm

З.Ы. Чтоб я ашота подпустил к своей машине...да никогда в жизни, зная их жадность и косорукость.... nea
Limon
Просто Ашоты просекли что можно брать денег больше, ибо клиентура поперла. А диллеры поняли что цены завышены и решили спуститься на землю. Поэтому и произошла такая коллизия
Pardon
мертвая голова
zmey999
А почему ты не поехал к тем кто тебе криво динамик поставил? Почему проглотил это как последний терпило?
Нельзя так поступать.....
zmey999
мертвая голова писал(а):

zmey999
А почему ты не поехал к тем кто тебе криво динамик поставил? Почему проглотил это как последний терпило?
Нельзя так поступать.....



так полгода прошло
Лежандр
мертвая голова писал(а):

zmey999
А почему ты не поехал к тем кто тебе криво динамик поставил? Почему проглотил это как последний терпило?
Нельзя так поступать.....

В лучшем случае ты будешь послан сразу...В худшем - "да-да, канешна брат, но электрик сегодня выходной ( пьян, занят, маму замуж выдает, любимую собаку хоронит.ит.п ), приходи завтра...и это завтра ты будешь слышать ровно столько раз, сколько приедешь..

З.Ы. У мну так было с девяткой...Купил, еду из "салона" ( ара-площадка), включил задний дворник....а он сцука не выключается.. facepalm так и ехал дурак дураком, им в воздухе размахивая ( от стекла откинул). Два визита с вышеозначенным результатом я им сделал, потом всё понял... Pardon И полез сам, там на заводе два плюсовых провода местами перепутали...работы на 5 мин, но ара-электрику недосуг по гарантии, да и зачем - тачка продана, деньги уплочены. supercool
мертвая голова
У мну дело принципа. Я не надеюсь вернуть взад деньги или услуги, я хочу выплеснуть на недобросовестного работника свой негатив в виде проклятий, угроз и тп, просто взгреть, а мож и обломиться чего. Еду просто поругаться, а выстреливает возврат иль ремонт.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Еще могу на проезжей части с другим водителем сцепиться. Это мой порок ибо ДДД, сам корю себя за эту низменную слабость.
zmey999
мертвая голова писал(а):

У мну дело принципа. Я не надеюсь вернуть взад деньги или услуги, я хочу выплеснуть на недобросовестного работника свой негатив в виде проклятий, угроз и тп, просто взгреть, а мож и обломиться чего. Еду просто поругаться, а выстреливает возврат иль ремонт.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Еще могу на проезжей части с другим водителем сцепиться. Это мой порок ибо ДДД, сам корю себя за эту низменную слабость.



да пофиг он сам свой бизнес похоронит
kotmu
дмитрийй писал(а):

готов и римминг сделать


Если реально там секретутка Good то я бы воспользовался предложением 63
А шаровую потом бы поменял где нибудь 63
приорист
ашоты давно уже директорами дилерами стали
kotmu
приорист писал(а):

ашоты давно уже директорами дилерами стали

плюсану
Mihalych78
kotmu писал(а):

Я у баклажанов ничего делать не буду
Принцип такой Pardon



некоторые у них даже полуседаны ремонтируют с новья
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы