Страница 3 из 4
Mihalych78
anonimus
Цитата:

т.е. хата которая стоила 8 теперь должна стоить 12. А по факту она как стоила 8 так и стоит, а реальному покупателю еще скинут пару сотен. hehe



я первую хату за 1100 брал
сейчас она где то 2500 стоит
+ - конечно
мертвая голова
komatoz
Я живу иначе, мне твои принцип не понятен и чужд.
Я ни на что не коплю, просто живу как и жил, какие то леньги остаются от зарплаты, складываю. Хрен знает зачем если честно, машину менять не вижу смысла, жилье тоже не интересует, техника вся есть.
На пенсию копить буду наверно блин, до пенсии не доживе, замкнутый круг короче....))))
Лежандр
мертвая голова
Простое дело - потерял работу... Что делать будешь, сразу утопишься или побултыхаешься, пытаясь найти новую?
Mihalych78
Лежандр писал(а):

мертвая голова
Простое дело - потерял работу... Что делать будешь, сразу утопишься или побултыхаешься, пытаясь найти новую?



если кредитов нет то можно просто отдохнуть же от работы
Dron_spb
мертвая голова писал(а):

komatoz
Я живу иначе, мне твои принцип не понятен и чужд.
Я ни на что не коплю, просто живу как и жил, какие то леньги остаются от зарплаты, складываю. Хрен знает зачем если честно, машину менять не вижу смысла, жилье тоже не интересует, техника вся есть.
На пенсию копить буду наверно блин, до пенсии не доживе, замкнутый круг короче....))))



Бабу заведи 63
Mihalych78
Dron_spb
Цитата:

Бабу заведи




он вроде блаженный а не сумасшедший же 63
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

мертвая голова
Простое дело - потерял работу... Что делать будешь, сразу утопишься или побултыхаешься, пытаясь найти новую?



если кредитов нет то можно просто отдохнуть же от работы



А жить на что? Вот тут подушка безопасности и нужна, хотяб на несколько месяцев..
мертвая голова
Работу терять - это крайность, да и без кредита и без работы проще чем без работы, но с кредитом.
Так, подумалось, зачем мне это все....
Лежандр
мертвая голова
Эта крайность может случиться в любой момент, причем без твоего участия...вот задемпингуют китайсы ваш завод и привет... gpn th2 suu
Бамбук
Лежандр
Ты сам не работаешь и ничо.
Почему другие должны топиться или бултыхаться?
мертвая голова
Лежандр
Ну конечно, все может быть, все может статься....)))
Это форс мажор, а при форс мажоре думается иначе, да и сопли размазывать по форуму некогда будет!)))
Зы. Бросил курить. Еще +3000 тыры эконимии ежемесячно.)))) хвастаюсь!
Бамбук
Кредит брать выгодно. Потом его не платить, потом банк может подать в суд, а может и не подать.
Потом суд присудит с з/п отдавать, но не более 50 %.

Поэтому, если взять кредит, чтоб отдавать больше ползарплаты, то не отдавать выгоднее. Так народ прошаренный давно и делает.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр
Ты сам не работаешь и ничо.
Почему другие должны топиться или бултыхаться?



Я не работаю потому что у меня есть на что не работать.. supercool

З.Ы Сколько ты говоришь у тебя выгодных кредитов которые можно не отдавать?.. pst
Бамбук
Лежандр
Ну так и я про то. Можно сделать свою жизнь такой, чтобы было, на что не работать. А потом взять кредит и не отдать. И того, что есть, станет ещё больше.

Добавлено спустя 49 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы Сколько ты говоришь у тебя выгодных кредитов которые можно не отдавать?..


А чо ты мне в карман заглядываешь? Это неприлично. Smile
Лежандр
Бамбук
Да ты ж у нас самый прошаренный как каждую копеечку сберечь и приумножить..Неужто собственным советом не воспользовался?.. wwow

З.Ы В деньгах не надо, можно в штуках объе...х банков.. Good
dorinspector
Бамбук писал(а):

Кредит брать выгодно. Потом его не платить, потом банк может подать в суд, а может и не подать.

Потом суд присудит с з/п отдавать, но не более 50 %.



а банк имущество не отнимет сначала по суду?
Бамбук
Лежандр писал(а):

Да ты ж у нас самый прошаренный как каждую копеечку сберечь и приумножить..


С чего ты взял? Я - нищук обычный.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

dorinspector писал(а):

а банк имущество не отнимет сначала по суду?


Единственное жильё не отнимет. А калину 8-летнюю пускай. Куплю взамен 10-летнюю.
Лежандр
Бамбук
С твоих публ о том как выгрызть бесплатный школьный завтрак или не платить за вывоз мусора и т.п.....К финансам отношения не имеет, эконом-правдоруб это состояние души.. pst

З.Ы ты конечно невиновен как тот рафик, но готовность лечь костьми. но не отдать 300р в месяц прослеживается четко.. Pardon
anonimus
Mihalych78 писал(а):

anonimus

Цитата:

т.е. хата которая стоила 8 теперь должна стоить 12. А по факту она как стоила 8 так и стоит, а реальному покупателю еще скинут пару сотен. hehe



я первую хату за 1100 брал
сейчас она где то 2500 стоит
+ - конечно


ну если брать провинцию, то у меня жена в свое время покупала за 1,5, а ща если продавать то за лям максимум, т.к. никому на нужно hehe
К то муж на цену влияют много факторов, можно в замкадье купить квартиру, потом там метро будут рыть - и квартира подорожает. А можно наоборот, как в мытищах купить квартиру, а потом скажут что уй туда кто метро тянуть будет, а все что вам обещали туфта - и цены падают. Но это все общий тренд не меняет, уже 6 лет кризис, денег у народа больше не становится, поэтому постоянный рост цен точно не про нас supercool
Бамбук
Лежандр писал(а):

З.Ы ты конечно невиновен как тот рафик, но готовность лечь костьми. но не отдать 300р в месяц прослеживается четко..



Если я сегодня не буду сопротивляться из-за 300р , то завтра это будет уже 600р, а потом 1000р, а потом 10 000р, а потом ещё больше. До тех пор, пока не стану сопротивляться.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы ты конечно невиновен как тот рафик, но готовность лечь костьми. но не отдать 300р в месяц прослеживается четко..



Если я сегодня не буду сопротивляться из-за 300р , то завтра это будет уже 600р, а потом 1000р, а потом 10 000р, а потом ещё больше. До тех пор, пока не стану сопротивляться.



Во-во...а за 30 р ты тоже будешь сопротивляться? По какой цифре проходит граница?.. dns4
Бамбук
Лежандр
0.01 рубль.

А у тебя?
Лежандр
Бамбук
А у меня ...ну по настрою, наверное тыщ пять или хотя бы одна... Pardon
Бамбук
Лежандр
То есть, ты вполне можешь мне на карту ежемесячно перечислять 1 т.р.?
Или даже 5?
В таком случае, ты - великий человек. Good
мертвая голова
Бамбук - красовелло!
Каждый должен отстаивать свои принцыпы, а то потом динамик на корпус замыкает, а мы сглатываем и едем дальше.
Если бы каждый бамбук послал нахрен всех этих уродов, то глядишь и сменилось бы к лучшему все.
А так одному тыща, третьему 10, а пятому лишь бы небыло войны.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы