Страница 19 из 19
poliman
Tony999io писал(а):

Тонькой мою з@лупу в своем рте будешь называть петух

идинахуй
Tony999io
Там тобой место занято полинка. Крути баранку дальше
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

до войны на украине
говорят ее он самый развязал Pardon


Сам же писал в 17 году чуваши по 3-4к получали. А когда там война то случилась? Вроде в 14м. К 17г там уже все в вялотекущее состояние перешло..

потому что с войны четырнадцатого года всё идёт на убыль
В семнадцатом годе получали по трёшке в день
А в девятнадцатом году в дырькин оплатил уже по двушке в день ниже рынка
Ты же сам видел

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Работы в нижнем стало меньше поэтому Чуваши и поехали в Москву за двушку в день

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

В общем звоните в Воронеж
Там есть работяги за 1.000 в день
Они вам всё построит без п****
Тонька подтвердит
pst
poliman
Ленивец писал(а):

а была бы работа в нино, ее бы заняли чуваши и опять нытье hehe

если бы у бабушки был бы х** она была бы дедушкой Smile
dmabr
Если по теме: отец- ветеран, мать- ветеран. Льготы только 50 процентов коммуналка. Теща на пенсию выходила- тоже ветерана себе выбила. Работала кладовщиком в ЖКХ всю жизнь. Там что надо для звания- стаж и грамоту. Ну вот повисла она на начальстве, чтобы оно ей грамоту губернаторскую сделало. Ну те и проходатайствовали, а губер подписал. Ему что- списки представляют, он подписывает. Так что героических трудовых подвигов теща не совершала. Весь склад на картотеке, компьютер отродясь не знала, как тогда, так и сейчас не знает- я ей в яндексе расписание электричек ищу. А то что стаж большой и работала всю жизнь на одном месте- так жить то надо на что, вот и работаешь. Не за еду же работала, за зарплату. Много лет на одном месте- ну а куда ей рыпаться без образования- держали в ЖКХ, так просто потому что зарплата копеечная и найди ещё кого другого на эту зарплату. И потом хоть и не образованная, но хитрожопая- знала кому подмазать и с кем дружить. А на складе всегда кому надо и что надо выпишет и спишет. Как ветерана получила- так и уволилась сразу.
Так что все эти звания- как тогда, так и сейчас- большой вопрос есть ли там реальные заслуги какие и за что их дают.
мертвая голова
Я недавно в больнице лежал, там мой коллега оказался, грит группу дали - скидки такие же как и у ветерана. Так что кто не стал ветераном, ориентируй есь на группу инвалидности.
dmabr
Раньше говорят даже Почетные Доноры себе ветерана оформляли. Вот мол награда есть, стаж есть- значит ветеран. Потом зарубили это, говорят награда за труд должна быть. Вообще у нас почему никто работать не хочет? Дофига всяких трутней- льготников. Этот ветеран, тот инвалид, этот военный пенсионер в 40 лет, этот на вредном производстве-в 50 лет на пенсию, тот на севере работал- тоже выход на пенсию раньше. Этот ветеран Куликовской битвы, тот вон чернобылец. И всем- да-дай-дай. Все хотят получать, а не зарабатывать. Я бы вообще все эти льготы отменил.
antipinoman
Tony999io писал(а):

Просто ты проворовался, вот тебя и выгнали с волчьим билетом


Бинго! Я тоже уверен что полумана спалили и в трудовую статью вписали и цинканули по всем подрядчикам и застройщикам что ржавый крыса.
ХА ХА ХА
дмитрийй
dmabr писал(а):

Так что героических трудовых подвигов теща не совершала.


ей героя надо давать...что она тебя, терпит hehe Pardon
Серго К.
дмитрийй писал(а):

dmabr писал(а):

Так что героических трудовых подвигов теща не совершала.


ей героя надо давать...что она тебя, терпит hehe Pardon



+1

С 1 июля 2016 г. основания присвоения звания «Ветеран труда» изменились, грамота губернатора теперь не катит.
https://habinfo.ru/novye-usloviya-dlya-prisvoeniya-zvaniya-veteran-truda/
fox_74
antipinoman писал(а):

Tony999io писал(а):

Просто ты проворовался, вот тебя и выгнали с волчьим билетом


Бинго! Я тоже уверен что полумана спалили и в трудовую статью вписали и цинканули по всем подрядчикам и застройщикам что ржавый крыса.
ХА ХА ХА




в лучших традициях ЛОЛа….
Полиман, проси пятнаху за демонстрацию скана трудовой без статьи 63

за идею не благодари.
Tony999io
А зачем нужна запись? Достаточно записи о пред. Месте работы, где с удовольствием расскажут что и как.
Ты вроде взрослый, что бы это знать
zmey999
Хах я вот вопросом озадачился - а чего Олежа не женат до сих пор? Я слушаю Ваши предположения
neclassik
мертвая голова писал(а):

Я недавно в больнице лежал, там мой коллега оказался, грит группу дали - скидки такие же как и у ветерана. Так что кто не стал ветераном, ориентируй есь на группу инвалидности.



Ветеранам труда только небольшой бонус к пенсии,у меня у обоих родителей медали эти есть,проезд кажется бесплатный и всё.
А ветеранам к примеру Чечени+ранение платят 3 тыщи,нет ранения,нет денег.
Так что не пойму кто развонялся на счёт ветеранов труда.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

zmey999 писал(а):

Хах я вот вопросом озадачился - а чего Олежа не женат до сих пор? Я слушаю Ваши предположения



Может лучше как он,чем с инфарктом и одному? Человеку может нравится..
Серго К.
neclassik писал(а):

Ветеранам труда только небольшой бонус к пенсии,у меня у обоих родителей медали эти есть,проезд кажется бесплатный и всё.



Не все. Оплата 50% коммунальных услуг. supercool
neclassik
Серго К. писал(а):

Не все. Оплата 50% коммунальных услуг



Не знаю,отца уже 10 лет почти нет,мать имеет льготы,какие точно не могу сказать. Знаю,что на автобусе бесплатно,но она на нём 2-3 раза в год ездит facepalm
dorinspector
кстати, насчет думаний о народе.

полиманыч, а не ты ли меня хренососил в первых рядах за то, что я на калине в 30 лет езжу и взяток не беру? Типа -вот лошок-то, а уж я бы....

А теперь значит, когда такая репутация на меня сработала и карма в обратку пришла и в материальном плане все наладилось я должен все это бросить и в дворники пойти?

А если бы сейчас я на калине ездил, а не на мерседесе г (ой, т.е. на шкоде) и жил на маленькую зп был бы молодец?

Трепло ты.
Mihalych78
Цитата:

Как сообщает сайт utv.ru, во время вручения государственных наград врио главы региона произошел необычный случай. Солист Оренбургской областной филармонии Татьяна Буйносова отказалась принять наград за заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную деятельность, подписанную

президентом России Владимиром Путиным.

По словам артистки, она, отработав 40 лет на сцене, 9 раз подавала документы на получение звания Заслуженного артиста РФ. Их вернули даже из комиссии при президенте РФ.

Сайту Урал56.ру Татьяна Буйносова призналась, что считает виноватыми в происходящем свой талант и напряженные взаимоотношения между коллегами и с руководством филармонии.


https://www.province.ru/orenburg/moj-gorod/solist-orenburgskoj-filarmonii-otkazalas-ot-nagrady-podpisannoj-vladimirom-putinym.html

а в газпроме с превой заявки pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы