Страница 7 из 14
viper31
wirtgen писал(а):

Ну так что мне ждать от покрышек ?


в плане комфорта дубоватое говнецо, сродни бриджику. по разбитой дороге идешь бух-бух-бух, жесткая.
а по держаку резя как резя, я спокойно езжу.
AxL
viper31 писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну так что мне ждать от покрышек ?


в плане комфорта дубоватое говнецо, сродни бриджику. по разбитой дороге идешь бух-бух-бух, жесткая.
а по держаку резя как резя, я спокойно езжу.


Не путай ! у него настоящий мператорскый, да ещё и обкатан на правоверным пруле Good
wirtgen
viper31 писал(а):

в плане комфорта дубоватое говнецо, сродни бриджику. по разбитой дороге идешь бух-бух-бух, жесткая.
а по держаку резя как резя, я спокойно езжу.


Смотри , шум бух-бух есть на очень плохой дороге в заплатках , на комфорте не сказалось ,хотя ожидал . То есть 215 /45 р17 ( 2.5 давления ) идет мягче 205/60 р16 wwow Тут я сам прих№ел . Ну и повороты на лете как можно проходит gpn То есть отзывы которые ты читаешь овно Pardon не соответствуют действительности и ты как критик не удался , мягко говоря Wink

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

AxL писал(а):

Не путай ! у него настоящий мператорскый, да ещё и обкатан на правоверным пруле Good


Ну елки , начинается hehe заметь про мператорское не говорил даже Pardon про японское да .
mikal
wirtgen писал(а):

про японское да .


Надо ещё отработочку приноровиться заливать, японская же Good hehe
viper31
wirtgen писал(а):

Смотри , шум бух-бух есть на очень плохой дороге в заплатках , на комфорте не сказалось ,хотя ожидал . То есть 215 /45 р17 ( 2.5 давления ) идет мягче 205/60 р16 Тут я сам прих№ел . Ну и повороты на лете как можно проходит То есть отзывы которые ты читаешь овно не соответствуют действительности и ты как критик не удался , мягко говоря


Езди раз нравится, я данлоп больше не куплю. не мое nea
помягче люблю ну или хотя бы ближе к среднему. контик, мишки, ханкук нравятся.
знакомые на тойо и нитто подбивают, мож попробую в след сезонах.
wirtgen
mikal писал(а):

Надо ещё отработочку приноровиться заливать, японская же Good hehe


Пробуй конечно hehe может ресурс появится .
viper31 писал(а):

Езди раз нравится, я данлоп больше не куплю. не мое
помягче люблю ну или хотя бы ближе к среднему. контик, мишки, ханкук нравятся.
знакомые на тойо и нитто подбивают, мож попробую в след сезонах.


Мы с тобой разные модели обсуждаем . Да и досталась она мне по халяве , если бы не это ездил на тойке Т1Р .
wirtgen
По тормозам евро р : неплохо как бы , перегреть на торможениях с максималки пока не удалось,но еще и жары не было толком . Но , всегда есть большое НО . При интенсивном торможении появляется гул от тормозов и вибрация на руле , на холодных тормозах этого нет . Вообщем пока стоит выбор тормозных колодок . Адвикс не делает линейку злых колодок на этот суппорт . Остается FRIXA S1, EBC , ENDLESS , DIXCEL и может еще есть что . Советуйте что взять , тут не только тошноты же Wink
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Адвикс не делает линейку злых колодок на этот суппорт


А вообще какие нибудь колодки есть адвикс?
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

А вообще какие нибудь колодки есть адвикс?
_________________


SN431P и SN183 . Написал представителю Адвикса хз что ответит .
Alexandr008
Ты что там в гонках собрался участвовать? hehe
AxL
Alexandr008 писал(а):

Ты что там в гонках собрался участвовать? hehe


Тоже не понял, почему обычные, трв, брембо, ате и пр. нормальное не поставить. Pardon
Или тс исключительно ниже 160 не ездит facepalm
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Ты что там в гонках собрался участвовать?


Не , в гонках не участвую , много трассы быстрой . Запас тормозов должен быть считаю Pardon
AxL писал(а):

Тоже не понял, почему обычные, трв, брембо, ате и пр. нормальное не поставить.
Или тс исключительно ниже 160 не ездит


Так обычные типа: ате ,трв, брембо и сейчас стоят , только нет у них запаса . Нужно что то более высокотемпературное .
Alexandr008
wirtgen писал(а):

брембо


Есть у Брембо вроде линейка нао лайн

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ХTRA тоже пишут для спортивной езды

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

колодки Brembo XTRA появились в продаже: созданные чтобы максимально раскрыть преимущества перфорированных и слотированных дисков Brembo, эти колодки являются идеальным решением для поклонников спортивного стиля вождения, обеспечивая вместе с тем комфорт и длительный срок службы при ежедневном дорожном использовании.

Stels_dust
Hawk HPS серии
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Есть у Брембо вроде линейка нао лайн

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ХTRA тоже пишут для спортивной езды


По брембо чет не нашел отзывов на акк7 , и брэмбо как слухи ходят испортилось . Drinks or Beer
Stels_dust писал(а):

Hawk HPS серии


А вот Хавки уже интересно , негатива нет на них Drinks or Beer Скорее всего их и возьму , если не найду интересней вариантов у адвикса и эндлесс . На самом деле то выбор колодок позлее большой , пойди разберись в них и цена ошибки немалая .
Alexandr008
wirtgen писал(а):

брэмбо как слухи ходят испортилось


Да вроде норм.

Добавлено спустя 53 секунды:

wirtgen писал(а):

А вот Хавки


Что то в аналогах не нашёл их
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Что то в аналогах не нашёл их


Их нет в аналогах , подбирал на сайте хавка . HAWK HB366F.681 перед .
wirtgen
Посетила пробежная проблема аккордов , датчик педали стал подтупливать . Пару раз выпадала ошибка с горящими чеком и стабой , при этом мотор не крутится выше 3000 . Такой пенсстайл hehe Перезапуск все исправляет и погнали дальше . Датчик можно поменять но можно промыть , что я и сделаю . Колодки Хавк заказаны из сша , доставка с..а долгая , придут к осени pst Перестал холодить климат , грешил на фреон (трубка одна потела маслом ) хрен там , муфта сказала пока . Вообщем под это дело заказан: компрессор , трубка и радиатор кондея ( родной радик побит снизу в щи ) Надо ставить сетку в нижний воздухозабор .
goon103
Муфты на компрессор вроде отдельно продаются.
Может зазор увеличился? Я несколько шайб убирал на ЦРВ, и оно заработало (до этого два раза менялось на новое - видимо изначально с большим зазором идут).
wirtgen
goon103 писал(а):

Муфты на компрессор вроде отдельно продаются.
Может зазор увеличился? Я несколько шайб убирал на ЦРВ, и оно заработало (до этого два раза менялось на новое - видимо изначально с большим зазором идут).


Муфта меняется но пробег не малый , поставлен компрессор без пробега в колонии рф hehe . Тот компрессор разберу , починю и пускай лежит . Зазор кстати большой делают , спецом что бы термопредохранитель сгорел .

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Приехал ЭСУ с новой прошивкой . Отсечка 8000 обормотов с плющками снятия ограничения скорости и т.д и т.п hehe Хотя куда больше то ? Тигуан 2.0 тси не едет нифига как оказалось против нынешней прошивки Wink hehe
wirtgen
Пробег 282000 км , зашумел подшипник ГУРа . Ремкомплект из подшипника , сальника и 10 резиновых прокладок разной формы вышел около 3500 за оригу , ремонт бесценно , сам перебрал . Плюс масло орига в Гур , уже было . Заодно пока ремень скинут проверены все подшипники навесного , у помпы есть люфт , небольшой но хз сколько проедет , замена . Помпа неорига , 3700 р. Стояла заводская помпа которую ещё не трогали , и полез менять во время , подшипник ее уже начал вращаться с заеданиями . Вроде все ,если не считать перегретые тормоза .[/list]

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:

Тормоза , все таки перегрел за лето. Новый комплект : перед диски Gerat направленные с насечками , колодки Hawk . Задние : диски ATE , колодки HAWK . Если теперь и их перегрею то хз что ставить .

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

По угару масла , после покупки был некий расход масла , вообщем за мои 40 + ткм я его убрал . Уровень стоит на месте визуально . Косяк был не конструктивный или износа мотора а эксплуатационный . Тупо перекат масла предхозами .
Alexandr008
wirtgen писал(а):

то хз что ставить


Адвикс Good

Добавлено спустя 58 секунд:

wirtgen писал(а):

HAWK


Что это за контора.? Не слышал ни разу.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

то хз что ставить


Адвикс Good

Добавлено спустя 58 секунд:

wirtgen писал(а):

HAWK


Что это за контора.? Не слышал ни разу.

Адвикс я и перегрел , на задней оси . Хавки америкосы , высоко температурные . Их сейчас в России ещё поискать , нет в наличии давно . Ждал месяца четыре .

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

По тормозам забыл указать цены : диски перед 9800 р , диски зад 4000 р . Колодки 14000 р . Все цены с доставкой .
Alexandr008
wirtgen
Ты их спецом что ли греешь?
Тогда ставь со спорт комплектаций
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen
Ты их спецом что ли греешь?
Тогда ставь со спорт комплектаций

Если бы спецом , от спорт комплектаций уже и стоят , не вывозят . Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы