Страница 2 из 14
masta
wirtgen писал(а):


Меня устраивает почти полностью .Низкая только но в планах это чуть исправить .


Я тож на аккорды смотрел, но клиренс сильно не совпадал с теми направлениями, по которым нужно ездить... Поэтому хрюна и взял... supercool
wild82
Норм, но если уж взял автомат, можно и экзешки смотреть было, кожа-рожа все дела. Подвеска у тайпэса своя, если ставить пружины другие то смысл теряется. Авто простой и надёжный.
wirtgen
-alex- писал(а):

Поздравляю.


Drinks or Beer
-alex- писал(а):

Весту за 350 не возьмёшь, поэтому остаётся только баян.


Сумма изначально была больше отложена но так получилось .
viper31 писал(а):

Некротская некрота по низу рынка, я бы на такое не решился.


Изначально за 420 стояла ,пока месяц думал упала до 400 . А уже потом при общении с хозяйкой упала до 350 ,это ее предложение . Хотя 420 это тоже низ рынка .
masta писал(а):

Я тож на аккорды смотрел, но клиренс сильно не совпадал с теми направлениями, по которым нужно ездить...


Клиренс маловат , хотя привык за год , сначала обламывало .
mikal
Баян вроде и прикольный, но, была в своё время в топе у приятеля, остались в памяти 3 вещи - на АКПП не едет ни куя, точнее не то что бы совсем, но сливала Мондео 3 2.0 на ручке. Сзади откровенно тесновато и АКПП какая-то с багом 3-й передачи. У него он уже к 60 тык. вылез. То ли пиналась, то ли ещё чего, забыл уже Pardon Но вроде явление массовое было. А так - ПЗДР, главное что бы сам был доволен Drinks or Beer
wirtgen
wild82 писал(а):

Норм, но если уж взял автомат, можно и экзешки смотреть было, кожа-рожа все дела.


Вариантов то особо не было . Drinks or Beer
wild82 писал(а):

Подвеска у тайпэса своя, если ставить пружины другие то смысл теряется.


Посмотрю как получится ,на край есть варианты ремонта стоек где настраивают жёсткость по желанию .
maclein
Опять комплексы у людей тачки в живую не светить facepalm
Ждать месяц чтоб купить
Поди потом еще всю ночь рукоблудил 63
masta
wirtgen писал(а):


Клиренс маловат , хотя привык за год , сначала обламывало .


Ну, у моей работа со стройкой непосредственно связана... На баяне она бы маленька офигела к полиманам на объекты ездить... Pardon
wild82
Странно почему ваг подобного пробега и года ни у кого не возникло бы желания даже рассматривать, а аккорд вполне себе supercool
mikal
wild82 писал(а):

Странно почему ваг подобного пробега и года ни у кого не возникло бы желания даже рассматривать, а аккорд вполне себе supercool


В Москве B5 очень редко, но попадается, а вот когда баян последний раз видел - даже не припомню Pardon
wild82
Ленивец писал(а):


отличный аккорд Good
просишь фотки - "посмотри в номерограме". Про мотор ни слова, про кпп ни слова.
Тачка в пленке
Поверим на слово, что он хороший gpn


а что про мотор говорить, сказано же какой - 2,4 К24А3, збс мотор. Это на вагах надрачивают на тот что меньше масла жрет и вариантов чуть больше чем дохрена, а тут мотор что надо. Коробка тоже одна фигли про нее говорить - этож не ДСГ где так же куча вариантов как самой коробки так и ПО под нее facepalm
Про фото да, согласен непорядок lol1
wirtgen
mikal писал(а):

А так - ПЗДР, главное что бы сам был доволен Drinks or Beer


Drinks or Beer
mikal писал(а):

но, была в своё время в топе у приятеля, остались в памяти 3 вещи - на АКПП не едет ни куя, точнее не то что бы совсем, но сливала Мондео 3 2.0 на ручке. Сзади откровенно тесновато и АКПП какая-то с багом 3-й передачи. У него он уже к 60 тык. вылез. То ли пиналась, то ли ещё чего, забыл уже Но вроде явление массовое было.


Акпп медленней ,есть такое , разница с ручкой на одном и том же моторе более секунды . Поменял бы сейчас на ручку ? пожалуй нет . Баг акпп был у дорестов , подшипник шумел . У меня штатно работает .
masta писал(а):

Ну, у моей работа со стройкой непосредственно связана... На баяне она бы маленька офигела к полиманам на объекты ездить...


У меня тоже стройка , дорожная .

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

maclein писал(а):

Опять комплексы у людей тачки в живую не светить
Ждать месяц чтоб купить
Поди потом еще всю ночь рукоблудил


Не ту фоток Pardon Тебе сугроб что ли сфотать ,грязный ? hehe Месяц ждал может что еще на рынке появится , не появилось . Пришлось выбирать из того что было .Мля да это все в первом посте есть.
Ленивец писал(а):

просишь фотки - "посмотри в номерограме". Про мотор ни слова, про кпп ни слова.
Тачка в пленке
Поверим на слово, что он хороший


Про мотор и акпп в начале есть . Толщиномером вся промерена , косяков не нашел . Фотки сделаю когда нибудь ,наверное hehe , это авто на мойку ,потом фотать ,потом эту фотку уменьши в размере .Мне честно лень Pardon
maclein
wirtgen
За год владения, ниразу не было времени помыть тачку и сфоткать facepalm
Или там совсем дно?
viper31
wirtgen
maclein писал(а):

За год владения, ниразу не было времени помыть тачку и сфоткать facepalm


И он мне пишет про рукоблудие hehe Смысл ее фотат если она каждый день перед глазами Pardon
maclein писал(а):

Или там совсем дно?


Дно ,успокойся только hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

viper31
Спасибо Drinks or Beer
maclein
wirtgen писал(а):

она каждый день перед глазами


wirtgen писал(а):

сугроб что ли сфотать ,грязный


Так определись уже что у тя там

Скудное описание всего касаемо тачки
Зато рыданий о поисках и покупке
wirtgen
maclein писал(а):

Скудное описание всего касаемо тачки


Так спроси что интересно .
wirtgen
Провели работы по подвеске и тормозам. Тормоза : перед от евро р в сборе с дисками и колодками орига хонда контракт 5400 р ,задние диски и колодки адвикс ,3816 р +2000 р. Передняя подвеска : нижние рычаги и правый верхний рычаг из за шаровой -3000 р контракт .Пыльник и отбойник правой стойки 500 р неорига , каким то хером "левая" шайба пробила пыльник и покоцала отбойник . Правая нижняя шаровая замена на 555 шаровую ,цену не помню точно около 900 р . Задняя подвеска : ничего не трогали кроме правой линки стаба 560 р . Также новые пружины+2 см в круг ,7000 р . Замена тормозной жидкости на АТЕ дот 4 1 литр ,хз сколько . Подтянули ручник . За работу отдал 7049 р . Пробег 262500 км , все замененное было оригой кроме шаровой правого верхнего рычага. С новыми пружинами теперь можно наваливать на плохой дороге и прыгать через лежачих копов .
Andrey163
wirtgen
С таким просветом ток и прыгать днищем 63
Al_Dimich
Отличная тачка, не то что стрёмная ваго-некруха ленивца. Теперь после ремонта подвески ещё 262 500 км пройдёт gpn
Alexandr008
wirtgen писал(а):

ормоза : перед от евро р в сборе с дисками и колодками орига хонда контракт 5400


Модернизация какая то или просто скроил?
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

аналог человека

- купил себе вот такой пенсионерский стрём и теперь подгорает во всех темах 63

wirtgen
Ленивец писал(а):

тормоза с помойки, еее gpn hehe


Такой комплект было тупо проипать ,суппорт больше , диск толще и колодки больше , все почти без износа . Теперь осталось летом проверить как с максималки будет тормозить циклом .
Andrey163 писал(а):

С таким просветом ток и прыгать днищем 63


Нормально прыгает ,уже проверял hehe
Alexandr008
wirtgen
Диаметр диска такой же как и был?
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Модернизация какая то или просто скроил?


Япы жлобы hehe Зажали на Российский тайпС тормоза . Эти тормозилки стоят в япии на евро-р 220 сил и тайп-с 200 сил , ну и америка акура тсх 205 сил . Пока тормоза ехали ко мне были куплены колодки адвикс под них . Но получив комплект тормозов стало ясно что там нефиг менять .Там новое все .

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Диаметр диска такой же как и был?


Да , сам диск толще .
Alexandr008
wirtgen
А, понятно. Где брал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы