Страница 2 из 2
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):


Наоборот, повышение доходов малоимущих - это капитализм, а вот бесплатное питание в школах, все вот эти капиталы материнские - и есть совок. Smile


Это одно и то-же facepalm
Капитализм, отсутствие совка - что украл заработал законно, то и твоё. А всякие 90% нищебродского населения просто не смогли влиться в рыночную экономику Good Они должны уйти Drinks or Beer
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

А всякие 90% нищебродского населения просто не смогли влиться в рыночную экономику Good Они должны уйти Drinks or Beer



Да, они должны уйти, потому что они и в СССР бездельничали, по сути. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):


Да, они должны уйти, потому что они и в СССР бездельничали, по сути. Smile


Вооот! А ты им доход собрался поднимать, для размножения. lol1 Мало тебе бездельников Pardon
Цифра
Meffex писал(а):

А вообще тетка гонит. Есть у нее документы. Иначе как она эту машину купила? В ДКП по-любому паспортные данные, в ПТС тоже.


Там по видео понятно, что он остановил машину без ГРЗ. Они то ли старообрядцы какие, то ли просто епнытые. Капец, конечно, такие люди рядом живут.
дмитрийй
Как я вовремя ушёл на пенсию...сидел быб по 105, а мож уже вышел hehe
antipinoman
дмитрийй писал(а):

Как я вовремя ушёл на пенсию...сидел быб по 105, а мож уже вышел hehe


pst pst pst
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Да, они должны уйти, потому что они и в СССР бездельничали, по сути. Smile


Вооот! А ты им доход собрался поднимать, для размножения. lol1 Мало тебе бездельников Pardon



Так доход - это если они трудиться будут, я - как Дональд Трамп. Good
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Какой Трамп facepalm Ты как Сталин. Пристроить никчёмных хоть к чему-нибудь Razz
Meffex
Цифра писал(а):

Они то ли старообрядцы какие


Старообрядцы пущай на телегах катят. А то тут и одежа новообрядческая, и ботиночки, и сумочки, и мафынка. Да и мобильничек очень даже новообрядческий. (кстати, снимает в неплохом качестве и очень долго. Что там за камера, батарея и память???)
приорист
Яков_Лещ писал(а):


СССР - империя лжи и зла, основанная на геноциде и порабощении народов! nea


таки до ссср это тюрьма народов была
Цитата:

Астольф де Кюстин описывает Россию середины XIX века как страну контрастов, «искусно и красочно переплетая благоговейный восторг и язвительный сарказм»[6]. Среди критических замечаний общего плана о российской показушности, произволе властей[9], несовершенствах судебной системы[10] и т. д. де Кюстин подчёркивает незавидное положение всех народов, находящихся под властью российского императора, включая русский, и отсутствие в России гражданского общества[8]. Только оно, по мнению автора, вместе с независимым общественным мнением способно противостоять воле монарха, который по своей необъятной власти почти сопоставим с азиатскими владыками[11].

…Сколь ни необъятна эта империя, она не что иное, как тюрьма, ключ от которой хранится у императора…[12]

Оригинальный текст (фр.)[показать]
А сам русский самодержец был удостоен звания «тюремщика одной трети земного шара»:
…Теперь для меня нет больше сомнений и колебаний, я составил себе суждение об императоре Николае. Это человек с характером и волей — иначе он не мог бы стать тюремщиком одной трети земного шара, — но ему совершенно чуждо великодушие…[14]

Оригинальный текст (фр.)[показать]
По утверждению американского публициста Гари Берковича выражение «тюрьма народов» по отношению к Российской империи получило широкое распространение в среде «просвещённых людей» XIX века

Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Какой Трамп facepalm Ты как Сталин. Пристроить никчёмных хоть к чему-нибудь Razz



Какой ещё Сталин?! Дороги, дороги строить!! dns4
Jinn
Сейчас по телеку про нее показывали. В этот раз тачку забрали на эвакуатор. Но говорят ее там в районе все гайцы знали уже, она каждый раз так мозги им епла, доки не предоставляла а они ее отпускали просто facepalm Что так можно было? hehe Только когда эти ипанашки сами сняли номера с машины , ее отобрали. facepalm
antipinoman
Jinn
Ага, я тоже по рен тв увидал и аккуел Smile гаеров она конкретно кошмарила hehe
DerDen
Там не восьмеркин часом на пассажирском сидит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы