Страница 2 из 2
мертвая голова
Цыска
Я сам в шоке, хвастают как унизии и оскорбили женщин. Причем один из них отец семейства.... Мир сошел с ума....)))
zmey999
Мах - кстати сантехник тож вариант в женихи - тока его ведром отпиздить надо будет - он кстати симпатишный и спортивный pst

и кстати из наших тока отрицает
antipinoman
https://youtu.be/Ddm8zlw9gJ0
Мне кажется это наш коломенский изгой спiвае hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обстановка на хате кстати точно коломенская Smile
zmey999
antipinoman
да кстати Маха ему партия - она хохол и он хохол окучит его пару раз и примерный семьянин pst hehe
Лежандр
Что тут, Цыска на картине узнала себя в прошлой жизни?... wwow

З.Ы. Эта поза называется "Звезда в постели"... Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Января 2020 22:16), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
zmey999
nea
Там медицина, даже карательная - бессильна. Я, как психиатор со стажем однозначно заключаю что на почве хронических неудач у противоположного пола пациент конкретно двинулся кукухой. Даже совершенно нейтральную и милую мадам сходу пытается максимально оскорбить. Типичный случай дикого мастурбатора, пожизненного заключённого френдзоны. Следующий этап - посвящение в чапаи.
antipinoman
Изгой всея рунета, одно время я считал что ты излечим, но сейчас делаю однозначное заключение что тебя надо в кащенко на пожизненное запереть.
Сумасшедший, ты безнадежен.
antipinoman
Ты не харкал, а хрюкал Smile
Илья В.
Жена с такой мохнаткой в одной кровати - мерзость pst
Kuba
Психолог какой то дохленький дармоед если ему после такой веселой картинки поплохело.
Pardon
СанёкСтавропольский
Цыска писал(а):

я автором рисунка интересуюсь


Зачем тебе настолько подкаблучник? Или тебе нравится быть главой во всём и везде?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы