Страница 5 из 6
masta
3.5 рубля за перекинуть резину? facepalm
Al_Dimich
Я знаю, что это дорого. Можно съездить к каким-нибудь криворуким уродам и косарь выкружить. Но у этих оборудование под ранфлэт и делают всё идеально. Только туда и езжу, и народ к ним всегда ломится даже с такими жёсткими расценками, все посты заняты Pardon
Un-real
на шинках народ активировался - сегодня в Русь заезжал за фильтром - все посты заняты, резину меняют.
3500 это средняя цена в Мск с ранфлетом на кроссе и более менее нормальными станками. В том же РЛД вышло бы косарей в 6-7.
AxL
Al_Dimich писал(а):

0-100 - 7.14 с
0-160 - 18.09 с


mikal писал(а):

Четко 20-ка с горки разгоняется. gpn Не то что 118-я чахотка dns4


Al_Dimich писал(а):

жаль, что пресловутый 180-сильный "ты гуан" так не сможет bboyan


Выложил какой то левый фэйк, тут же отосрался и на монтажку поехал pst
У тебя реально от этого жизнь наполняется смыслом ? facepalm
Al_Dimich
AxL писал(а):

У тебя реально от этого жизнь наполняется смыслом ?


https://www.youtube.com/watch?v=RhMYBfF7-hE

наверное, как-то так Pardon
AxL
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

У тебя реально от этого жизнь наполняется смыслом ?


https://www.youtube.com/watch?v=RhMYBfF7-hE

наверное, как-то так Pardon



Беспонтовпя шляпа конечно этот литлбиг, не понимаю откуда такая дикая популярность Pardon
Хотя... тут в силе все тот же закон с миллионом мух facepalm
Al_Dimich
AxL
Знаешь какая проблема у многих участников этого форума? Их ЧСВ не соответствует окружающей их действительности bboyan
AxL
Al_Dimich писал(а):

AxL
Знаешь какая проблема у многих участников этого форума? Их ЧСВ не соответствует окружающей их действительности bboyan


И ? Как теперь жить с этой новостью? facepalm
Вообще это нормально для любого среза общества bboyan
Al_Dimich
AxL писал(а):

это нормально

Это твоё ИМХО и не более того. Такие люди сами создают проблемы и для себя, и для других. Их бы энергию, да в мирное русло... bboyan
eugene-vaz
Al_Dimich писал(а):


Шиномонтаж. Чуваки шифруются, но работают


Как они шифруются, если я две недели назад у них на сайте записывался на шиномонтаж?
masta
Al_Dimich писал(а):

AxL писал(а):

это нормально

Это твоё ИМХО и не более того. Такие люди сами создают проблемы и для себя, и для других. Их бы энергию, да в мирное русло... bboyan


Главное хайджек в песочнице под домом тестить не начинать... 63
Al_Dimich
Пробег 24. Передние колодки всё Pardon
Al_Dimich
Пробег 27. Заметил, что стало подъедать переднюю резину с внешней стороны. Приехал на сход-развал, а там...

fox_74
Al_Dimich писал(а):

Пробег 27. Заметил, что стало подъедать переднюю резину с внешней стороны. Приехал на сход-развал, а там...



причина? supercool
в ямы yёбензибитте было?
Al_Dimich
fox_74 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Пробег 27. Заметил, что стало подъедать переднюю резину с внешней стороны. Приехал на сход-развал, а там...



причина? supercool
в ямы yёбензибитте было?

Причина довольно странная. Так выставляют на заводе.
Killer Speed
Знаменитая калининградская сборка hehe
Al_Dimich
На германской и австрийской сборке абсолютно то же самое. Данная проблема присутствует и на икстретьих, и на икспятых. По методике БМВ углы выставляются на полностью загруженной машине, а не на пустой, как у всех остальных. Так что, они были в допуске, но ближе к граничным значениям. Когда начинаешь жечь в поворотах, поджирает резину supercool
mikal
Al_Dimich
Как твой дисплей с навигацией поживает, впечатления, нарекания?
Al_Dimich
Вот и 3 года незаметно прошло. Ничего не поломалось, а значит все бабки на ТО у дилеров были выброшены зря. Ну, значит, так тому и быть Pardon
тест-пилот
а как обстоят дела с апгрейдом тормозов?
на ф25 перед реально слаб - многие, как и я , заморачиваются увеличенным диаметром ТД
Al_Dimich
F48 легче, да и овощнее. Ни разу не слышал, чтобы кто-то заморачивался тормозами.
тест-пилот
Al_Dimich писал(а):

F48 легче, да и овощнее. Ни разу не слышал, чтобы кто-то заморачивался тормозами.


тогда купи у меня снятые передние 328/28
я себе поставил 348/30 от е65-огонь!
Al_Dimich
Зачем мне это? В шашки играть и в пол постоянно оттормаживаться? "Я слишком стар для этого дерьма" hehe
wirtgen
Al_Dimich писал(а):

Зачем мне это? В шашки играть и в пол постоянно оттормаживаться? "Я слишком стар для этого дерьма" hehe

Походу молодость автомобильная прошла тебя стороной hehe
Al_Dimich
43 000 км. Наелся шкив коленвала. 17 000 шкив, 1000 болты, 1000 ремень, 6000 работа.

45 000 км. Stage2. Удаление сажевого 5000. Чип 26 000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы