Страница 1 из 1
Udlinitel
Наблюдаю следующий глюк....отчетливо на 2й и 3й передаче....педаль акселератора держим ровно (не отжимаем и не нажимаем)...а машина едет то быстрее то тупит....вроде понятно выразился...такое впечатление...что кто-то за меня на гашетку жмет.... Confused
Udlinitel
Да и самое главное...обороты двигателя тоже одинаковые...но машина какбы то просыпается то засыпает....
flash
А обороты сколько? Если в пределах 2000- 2300, то это (я так полагаю) клапан или блок ЭПХХ глючит. Проверь.
Udlinitel
тахометра нет...Sad хрен его знает...от 40 до 60 км/час ...после 60ти тупит дальше...уже не просыпается в ней резвость...
flash
Экспериментировал с блоком ЭПХХ и вот что получилось. Когда концевой выключатель замкнут постоянно на массу на низких оборотах питание на клапан подается и клапан открыт. Как только начинаешь увеличивать обороты больше 2500 тыщ (концевик замкнут на массу) питание с клапана снимается и движок начинает тупить безбожно.

Проверь размыкается ли концевой выключатель на карбе. Если там все нормально, тогда попробуй поменять сам блок.ЭПХХ.
Ven
Я полагаю, что дело не в ЭПХХ скорей всего барахлит одна из свеч то работает то не работает, на ходу ощутимо когда перестаёт работать один цилиндр и потом вновь начинает работать, а канал ХХ включен он или выключен на мошность существенного влияния не оказывает, проблема только может выражаться в глохнущем двигателе на ХХ, а в данном случае таких симптомов нет.
Удачи. 8)
UAU
Знаешь если обороты ровные а машина то едет то нет -- скорее всего проскальзывает сцепление.
Это легко проверить -- разгоняешься желательно в горку на 2-ой передаче потом переключаешься на третью и резко газ в пол--Если при этом двигатель взревет а скорость неприбавляется то 100% сцепление.
Udlinitel
Всем спасибо...будем пробовать....на 3й под горку Smile Свечи исключаю...на новом комплекте те же симптомы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы