Страница 2 из 6
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но я голосовал за деда - мое законное право.


Ты думаешь тут кто нить сомневается в твоем долпоепизме? pst
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но я голосовал за деда - мое законное право.


Ты думаешь тут кто нить сомневается в твоем долпоепизме? pst


Этот идейный, долпаепы это которые с картинки намыленный и радующийся за Сирию facepalm
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Этот идейный, долпаепы это которые с картинки намыленный и радующийся за Сирию


Для меня любой, кто не в состоянии анализировать простые вещи и делать выводы - долпойеп 63
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Этот идейный, долпаепы это которые с картинки намыленный и радующийся за Сирию facepalm


живу небогато - но честно. А то, что где-то хорошо и шоколад - ну рассказывайте кому то другому. Так как и мир открытый, и лет 20+ из своих 44 я другие страны посещаю (а родился я в закрытом государстве СССР). Как бы и возраст не малый, и видел Германию и Польшу, Грецию и Китай, Индию и Словакию-чехию и тд и тп:)) То, до чего тут как вы говорите "путин довел" - это мягко говоря не самое плохое в этом далеко не справедливом мире.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

живу небогато - но честно. А то, что где-то хорошо и шоколад - ну рассказывайте кому то другому. Так как и мир открытый, и лет 20+ из своих 44 я другие страны посещаю (а родился я в закрытом государстве СССР). Как бы и возраст не малый, и видел Германию и Польшу, Грецию и Китай, Индию и Словакию-чехию и тд и тп:)) То, до чего тут как вы говорите "путин довел" - это мягко говоря не самое плохое в этом далеко не справедливом мире.


Знаешь почему ты тупой? Потому как тебе говорят, что в РФ больше чем до буя недостатков и их надо искоренять. А ты в ответ киваешь на словакии и куякии, мол там хуже. Мне, нормальному человеку, ваще похъ что там в словакиях и как. Мне надо чтобы здесь не воровали, не злоупотребляли. И это естесственное желание нормального человека. Противиться этому, кивая на других, может либо совсем тупой вроде тебя, либо заангажированный на идее вредительства РФ.
anonimus
Непонятно в чем проблема для москвича, закончить институт, выучить язык до вменяемого уровня и получать скажем 100 штук. Если жены/ детей нет и не предвидится, жить с родителями или в бабушкиной хате - то после 30 всё тут заипет, т.к. жизнь становится как день сурка, тачку крутую купить не проблема, сгонять в тай на раз-два.
А так можно свою жизнь координально изменить, свалив куда то. Ничего особого но сваливание одобряю supercool
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Знаешь почему ты тупой? Потому как тебе говорят, что в РФ больше чем до буя недостатков и их надо искоренять. А ты в ответ киваешь на словакии и куякии, мол там хуже. Мне, нормальному человеку, ваще похъ что там в словакиях и как. Мне надо чтобы здесь не воровали, не злоупотребляли. И это естесственное желание нормального человека. Противиться этому, кивая на других, может либо совсем тупой вроде тебя, либо заангажированный на идее вредительства РФ.


я не имею компетенций искоренять недостатки РФ. И также точно я не владею фактами воровства. Я занимаюсь своим делом. И я не радуусь этому строю. Я считаю, что жизнь одна, и ей нужно радоваться. Вот и все. Просто довелось родиться в не самом плохом месте на этом шарике.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

я не имею компетенций искоренять недостатки РФ. И также точно я не владею фактами воровства. Я занимаюсь своим делом. И я не радуусь этому строю. Я считаю, что жизнь одна, и ей нужно радоваться. Вот и все. Просто довелось родиться в не самом плохом месте на этом шарике.


И поэтому ты против искорения недостатков в моей стране? Ведь все именно так и выглядит. При любом упоминании недостатков ты тут как тут, дежуришь по-ходу, и начинаешь лить в уши свою тупую и однообразную куету о том, что где то еще хуже. Поэтому у меня,у патриота своей страны вот такое отношения к вам, псевдопатриотам, поцреотам, а попросту - врагам моей страны. Pardon
Olegan-TLT
XADZZOX
ну так ты можешь написать петицию по этому поводу:)) В лигу наций или как называется - оон. Верховный суд и тд. В прокуратуру жалобу как тут один персонаж. А так воздух сотрясать - глупо.
Проблема в том, что по лесу бегать некогда (а это нужно).
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

воздух сотрясать - глупо.


Тогда куле ты суешь свои тупые мнения в каждую тему на лоле? Это же глупо! Ты глупый?!
Olegan-TLT
Ты вот договоришься и опять на месяц в забан уйдешь:)) Я же тебя не оскорбляю. А от тебя, в общем то совсем немолодого человека, идет такая погань.
Я всего лишь высказываю свое мнение.
-Димон-
Дети вырастут, тоже уеду жить к морю. Но не к папуасам facepalm
Olegan-TLT
-Димон-
а я на море бы жить не стал. И вообще на югах врядли. Ну может в Адлере, и то скорее нет. Я привык, врос корнями, мне нравится и зима и осень и весна нашенские.

Я бы даже в Гоа как многие наши и не наши соотечественники на зиму бы не поехал. 10-15 дней - и домой:)) В родные пенаты.
Цыска
-Димон- писал(а):

Дети вырастут, тоже уеду жить к морю. Но не к папуасам facepalm



Здоровье позволяет сменить климат?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

-Димон-
а я на море бы жить не стал. И вообще на югах врядли. Ну может в Адлере, и то скорее нет. Я привык, врос корнями, мне нравится и зима и осень и весна нашенские.

Я бы даже в Гоа как многие наши и не наши соотечественники на зиму бы не поехал. 10-15 дней - и домой:)) В родные пенаты.



Во-во, поддерживаю, тоже люблю и снег, и морозы, и чтобы всего в меру ROFL
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ты вот договоришься и опять на месяц в забан уйдешь:)) Я же тебя не оскорбляю. А от тебя, в общем то совсем немолодого человека, идет такая погань.
Я всего лишь высказываю свое мнение.


pst
Я тебя чем оскорбил? Тем то факт констатировал? 63 Ну и еси че - жамкай кнопку, забан мне лично полезен в практическом плане , дел больше сделаю, то есть твои угрозы мне до задницы ну и забавны. hehe Особенно забавен в них установленный срок в один месяц. Давай поцреот , дерзай 63

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цыска писал(а):

-Димон- писал(а):
Дети вырастут, тоже уеду жить к морю. Но не к папуасам facepalm


Здоровье позволяет сменить климат?


Знакомый один приехал из Норильска к нам. Ну и грит заметил, что иногда невольно сам подходит в заведенному авто и как бэ дыши этой фигней. Типо привык организм, а его в чистый горный воздух окунули, непорядок! 63
-Димон-
Olegan-TLT писал(а):

-Димон-
а я на море бы жить не стал. И вообще на югах врядли. Ну может в Адлере, и то скорее нет. Я привык, врос корнями, мне нравится и зима и осень и весна нашенские.

Я бы даже в Гоа как многие наши и не наши соотечественники на зиму бы не поехал. 10-15 дней - и домой:)) В родные пенаты.


я не к экватору) пока вообще все абстрактно, но как-то в мечтах представляются море, горы, сосны. может, наше черноморье, может, балтика, но точно не южнее кипра) буду на школьном автобусе детвору по горным деревням собирать и возить в школу)

корнями врасти никуда толком не успел... в детстве до 5 лет жил в Тольятти, потом 12 лет на севере, далее в мск/мо - уже бОльшую часть жизни, но и тут фактически постоянная перемена мест.

Тольяттинский климат мне тоже нравится больше других из всех мест, где жил. часто бываю по семейным делам в разные времена года, видимо - где родился...

Цыска писал(а):

Здоровье позволяет сменить климат?


думаю, вполне. проблем с акклиматизацией никогда не было. хорошо себя чувствую и в морозы, и на жаре, и в сухом климате, и во влажном, ... но не в этой гадкой подмосковной слякоти facepalm

но это все пока просто мечты, довольно абстрактные supercool
Limon
wonderer писал(а):

Путинский строй


правильнее будет назвать - либеральный строй
так как система эта была создана до прихода Путина
XADZZOX
Limon писал(а):


wonderer писал(а):
Путинский строй

правильнее будет назвать - либеральный строй
так как система эта была создана до прихода Путина


pst
Тут что, перепись эльфов? 63
Иван Карданов
Восьмеркин писал(а):

Улыбает как ратующие за деда почему-то сваливают из страны facepalm



Так все "патриоты" любят Россию издали. Все эти "Путин-тим" и прочие.
poliman
Limon писал(а):

wonderer писал(а):

Путинский строй


правильнее будет назвать - либеральный строй
так как система эта была создана до прихода Путина

Путин либерал Smile
Limon
Olegan-TLT писал(а):

Там дело совсем не в деде.


вот этого белоленточные навальнята понять и не могут
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но я голосовал за деда - мое законное право.


Ты думаешь тут кто нить сомневается в твоем долпоепизме? pst



зато жена довольна
и газ по госпрограмме pst
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX писал(а):

Знаешь почему ты тупой? Потому как тебе говорят, что в РФ больше чем до буя недостатков и их надо искоренять. А ты в ответ киваешь на словакии и куякии, мол там хуже. Мне, нормальному человеку, ваще похъ что там в словакиях и как. Мне надо чтобы здесь не воровали, не злоупотребляли. И это естесственное желание нормального человека. Противиться этому, кивая на других, может либо совсем тупой вроде тебя, либо заангажированный на идее вредительства РФ.


я не имею компетенций искоренять недостатки РФ. И также точно я не владею фактами воровства. Я занимаюсь своим делом. И я не радуусь этому строю. Я считаю, что жизнь одна, и ей нужно радоваться. Вот и все. Просто довелось родиться в не самом плохом месте на этом шарике.



может и не в самом плохом, но оно скатывается в днище под ура патриотов. И так уже последний х.. без соли...
802
Olegan-TLT писал(а):


Из страны выезжаю достаточно часто. Такого, что возвратиться неохота - никогда не было. Везде хорошо там, где нас нет:)) Очень верная поговорка.



Та же фигня. Бывает даже что где-нибудь на десятый день на море начинаю задумывацца что уже достаточно отдохнул - надо было брать не двухнедельный тур, а 10 дней Pardon

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):


может и не в самом плохом, но оно скатывается в днище под ура патриотов. И так уже последний х.. без соли...



Кто-то х.. без соли, кто-то конкретно жирует, многие просто вполне неплохо живут и не обламываюцца supercool Везде так - абсолютно однородного населения нет нигде в мире и в России на общем фоне все очень даже неплохо gpn
wirtgen
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Там дело совсем не в деде.


вот этого белоленточные навальнята понять и не могут

Список кто виноват по вашей теории озвучьте .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы