Страница 3 из 6
Limon
poliman писал(а):

Путин либерал


а вот это под большим вопросом Smile
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Путин либерал


а вот это под большим вопросом Smile


https://www.youtube.com/watch?v=b4bvKPBF634
Лежандр
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Путин либерал


а вот это под большим вопросом Smile



"Он говорит хорошие и верные слова, завинчивая гаечку за гаечкой"..Путин истинный уроженец ссср, он говорит одно, делает другое, а о чем он думает никто не знает.. Good facepalm
Limon
poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

Путин либерал


а вот это под большим вопросом Smile


https://www.youtube.com/watch?v=b4bvKPBF634


когда над тобой стоит могущественный покровитель (либеральный клан) говорить приходится не то что думаешь, вот Путин и сказал то что в то время от него хотели слышать.
Я уже много раз говорил что Путин не царь, он не обладает абсолютной властью
poliman
Limon писал(а):

когда над тобой стоит могущественный покровитель (либеральный клан) говорить приходится не то что думаешь, вот Путин и сказал то что в то время от него хотели слышать.


тоесть все его обещания - вранье?
он говорит то что от него хотят слышать?
Лежандр
poliman
А ты только допер до этого?... wwow ROFL

З.Ы ваще-то это удел любого политика - врать не краснея и обещать невыполнимое...но кто-то из них старается сделать хоть чего, а кто-то дорвавшись до власти озабочен только тем как её не отдать.. Pardon
Tony999io
poliman писал(а):

Limon писал(а):

когда над тобой стоит могущественный покровитель (либеральный клан) говорить приходится не то что думаешь, вот Путин и сказал то что в то время от него хотели слышать.


тоесть все его обещания - вранье?
он говорит то что от него хотят слышать?



лимон то оказывается белоленточная мразь (с) соловьиный помет
великого пу назвал марионеткой hehe
G-Driver
В рамках системы глобализма или глобального нео-либерализма как его еще называют (хотя это не либерализм нифига в классическом варианте) многие страны добились больших успехов.

Ну больше всех ништяков досталось Китаю например -это собсно продукт этой системы.
И другим азиатам.
Также неплохие успехи у других развивающихся стран - той же Турции, например, как соседа, Бразилии там, Индонезии там.

Вот получается - система одна, а успехи у стран - ну совсем разные. В чем же дело? hehe
Limon
poliman писал(а):

тоесть все его обещания - вранье?


Опытный политик никогда на прямую ничего не обещает.
Большинство его так называемых обещаний это президентские указы правительству.
Ну и если Путин выскажет правду всё как есть, то после этих слов он должен будет что-то предпринять. А если у него не достаточно сил и поддержки во власти, плюс много врагов которые будут всеми силами мешать на пути к правде. То зачем эту правду говорить если ты не в состоянии к ней придти?
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):



Кто-то х.. без соли, кто-то конкретно жирует, многие просто вполне неплохо живут и не обламываюцца supercool Везде так - абсолютно однородного населения нет нигде в мире и в России на общем фоне все очень даже неплохо gpn



я не о том. Понимаю какое то бухающее тело или лодырь нищенствует это одно, а когда ебашишь инженером с утра до ночи без отпусков и не можешь тупо закрыть в 0 бюджет, то это не нормально. При этом тратя только на необходимое экономя на всем.
Лежандр
G-Driver


Те которые добились успеха выехали на жесточайшей эксплуатации своих людских ресурсов, а уж китай особенно... А в россии их уже нет по сравнению, да и менталитет у них не предполагает так пахать как китайцы, корейцы и прочие косоглазые..

З.Ы Разница в том что где-то вырученные средства вкладывают в развитие экономики, а не скажу где - в недвижимость за рубежом, бумажки там же, яхты, футбольные клубы и прочие персональные ништяки.. Good
poliman
Limon писал(а):

Опытный политик никогда на прямую ничего не обещает.


трамп обещал создать американцам новые рабочие места в стране, вернуть производства товаров в сша - он все это выполнил
причем рабочих мест сделано больше чем он обещал
https://www.forumdaily.com/rost-i-uvelichenie-chisla-rabochix-mest-sostoyanie-ekonomiki-pri-trampe-v-cifrax/
Цитата:

За девять месяцев до выборов экономика продолжает стабильно расти, хотя скромно. Уровень безработицы достиг минимума за 50 лет. Средняя заработная плата растет быстрее, чем когда Трамп вступил в должность три года назад, при этом наибольший процентный доход сейчас приходится на работников с более низкой заработной платой.

«Я с гордостью заявляю, что Соединенные Штаты переживают экономический бум, подобного которому мир еще не видел», — сказал Трамп в Давосе (Швейцария). — Америка процветает, как никогда».


так шо кто то обещает и выполняет, а кто то как тони выразился - работает марионеткой и за слова не отвечает Pardon
Limon писал(а):

Ну и если Путин выскажет правду всё как есть, то после этих слов он должен будет что-то предпринять. А если у него не достаточно сил и поддержки во власти, плюс много врагов


если нету сил - надо уйти и дать дорогу другим, у кого эти силы есть.
а не сидеть 20лет в кремле и врать всем и вся.

Последний раз редактировалось: poliman (06 Февраля 2020 12:04), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Limon писал(а):

poliman писал(а):

тоесть все его обещания - вранье?


Опытный политик никогда на прямую ничего не обещает.
Большинство его так называемых обещаний это президентские указы правительству.
Ну и если Путин выскажет правду всё как есть, то после этих слов он должен будет что-то предпринять. А если у него не достаточно сил и поддержки во власти, плюс много врагов которые будут всеми силами мешать на пути к правде. То зачем эту правду говорить если ты не в состоянии к ней придти?



Так может пора заменить его врагами?...Если он "не может ничего сделать" - зачем он такой нужен?... ROFL
poliman
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

тоесть все его обещания - вранье?


Опытный политик никогда на прямую ничего не обещает.
Большинство его так называемых обещаний это президентские указы правительству.
Ну и если Путин выскажет правду всё как есть, то после этих слов он должен будет что-то предпринять. А если у него не достаточно сил и поддержки во власти, плюс много врагов которые будут всеми силами мешать на пути к правде. То зачем эту правду говорить если ты не в состоянии к ней придти?



Так может пора заменить его врагами?...Если он "не может ничего сделать" - зачем он такой нужен?... ROFL

в прайде со львами вожак самый сильный лев, когда он слабеет - его убивает молодой лев

что то ниразу неслышал чтобы слабый лев руководил прайдом Pardon
видать у россии - свой особый путь
G-Driver
Лежандр писал(а):


Те которые добились успеха выехали на жесточайшей эксплуатации своих людских ресурсов, а уж китай особенно...



Ой, да ладно, можно подумать там до 80х такого не было. И ничего не получалось. А как пошли капиталы/технологии - так за 40(!) всего лет с..а - вторая держава мировая стала после США с поездами на подушке, и.т.п.

Ну или Дубай скажем - просто из ничего возник на песке. Там кто кого особо эксплуатировал? Арабов чтоль работать заставили? pst

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Февраля 2020 12:07), всего редактировалось 1 раз
Limon
poliman писал(а):

если нету сил - надо уйти и дать дорогу другим, у кого эти силы есть.


согласен
когда нет сил, такие уходят сами или их уходят
но я написал по другому
Limon писал(а):

А если у него не достаточно сил


вот когда силы примерно одинаковы идет борьба за власть, что собственно сейчас происходит и у нас и в США. Либералы слабеют и скоро они должны будут уйти и дать дорогу другим
G-Driver
Лежандр писал(а):


З.Ы Разница в том что где-то вырученные средства вкладывают в развитие экономики,



Во Good

За что шейха аль-Мактума очень уважаю, хотя там никакими демократиями и не пахнет. ROFL
XADZZOX
802 писал(а):

Везде так


Еще один ,блиа, одаренный 63
Лежандр
poliman
А еще у льва есть привычка убивать чужих детенышей.... lol1 Вот если б он убивал всех мужеского пола - и не вырос бы молодой лев, который его заменит..но видимо львы в отличие от людей слишком глупы, чтоб до этого додуматься... Pardon
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

если нету сил - надо уйти и дать дорогу другим, у кого эти силы есть.


согласен
когда нет сил, такие уходят сами или их уходят
но я написал по другому
Limon писал(а):

А если у него не достаточно сил


вот когда силы примерно одинаковы идет борьба за власть, что собственно сейчас происходит и у нас и в США. Либералы слабеют и скоро они должны будут уйти и дать дорогу другим

ты написал так как написл - сил недостаточно - на выход
зачем нужен слабый президент?
кому он нужен такой?

мне нужен сильный президент кто остаивает мои правы,а не слабый президент, который одной ногой уже на том свете, который отстаивает интересы своих друзей Pardon
а не мои, и не моих друзей или родных
может путен отстаивает твои интересы, лимон, может ты в его круг друзей входишь?

Добавлено спустя 54 секунды:

Лежандр писал(а):

А еще у льва есть привычка убивать чужих детенышей....


он убивает чужих детенышей у самки с кем спариваетсЯ, а не всех детенышей прайда
иначе и прайда не будет, некому его будет защищать и охотиться.
Extreme
wonderer
что значит свалил? ты гражданство другой страны получил?
802
XADZZOX писал(а):

802 писал(а):

Везде так


Еще один ,блиа, одаренный 63



Я это видел своими глазами, т.к. очень прилично поездил по миру supercool
Limon
poliman писал(а):

мне нужен сильный президент кто остаивает мои правы


свои права ты должен отстаивать сам, никто за тебя это делать не будет
poliman писал(а):

зачем нужен слабый президент?


а зачем нужен ты?
Есть такое понятие - Этология человека. Почитай.
Попросту говоря если ты слаб, то ты являешься кормом для сильного. Этого многие не понимают и верят в сказки про всемогущего царя
wirtgen
Limon писал(а):

когда над тобой стоит могущественный покровитель (либеральный клан)


Кто эти люди ,фамилии у них есть ?
poliman
Limon писал(а):


poliman писал(а):
мне нужен сильный президент кто остаивает мои правы

свои права ты должен отстаивать сам, никто за тебя это делать не будет


а зачем тогда нужен президент? чтобы он зп получал из моих налогов?
какой от него прок?
Limon писал(а):

а зачем нужен ты?


я работаю в стране, плачу налоги.
если будет еще хорошо оплачиваемая работа - женюсь, заведу детей, буду увеличивать демаграфию.
для этого нужен Pardon
Limon писал(а):

Попросту говоря если ты слаб, то ты являешься кормом для сильного. Этого многие не понимают и верят в сказки про всемогущего царя


так если царь слабый - зачем он нужен?
мне не нужен слабый царь
мне нужен сильный президент, который отстаивает мои права, отвечает за свои предвыборные обещания, а не сидит десятилетиями и портит жизнь мне и другим гражданам.
ты на чьей стороне, лимон?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы