Страница 4 из 6
Лежандр
Limon писал(а):


а зачем нужен ты?
Есть такое понятие - Этология человека. Почитай.
Попросту говоря если ты слаб, то ты являешься кормом для сильного. Этого многие не понимают и верят в сказки про всемогущего царя



Если у сильного нет мозгов, он сожрет всех слабых и подохнет от голода..А если есть немного, он будет поддерживать поголовье и даст им нагулять мясца и жрать будет не всех.. Razz
802
poliman писал(а):

если будет еще хорошо оплачиваемая работа - женюсь, заведу детей, буду увеличивать демаграфию.



Что тебе сейчас мешает начать плодицца? Подгон за спиногрыза в нашей стране очень даже кошерен на фоне поддержки размножения в среднем по миру Smile
Лежандр
802
Сопоставь подгон на спиногрыза с расходами на него же... hehe Там за троих-то в суммме лям..Эт чё, деньги?! wwow небольшая зарплата за пару лет...А за первого ваще слезы... cry
Limon
poliman писал(а):

если будет еще хорошо оплачиваемая работа - женюсь, заведу детей, буду увеличивать демаграфию.


у тебя позиция просящего Smile
ты сам себе задай вопрос, с чего она (работа) у тебя должна быть? И кто должен тебе её дать?
poliman писал(а):

плачу налоги


не плати
сдай паспорт и стань человеком без гражданства
G-Driver
Лимон-то, я смотрю ультра-либерал прям hehe
802
Лежандр писал(а):

802
Сопоставь подгон на спиногрыза с расходами на него же... hehe Там за троих-то в суммме лям..Эт чё, деньги?! wwow небольшая зарплата за пару лет...А за первого ваще слезы... cry



Много знаешь государств где вообще хоть что-то дают?
*Nikita*
Raven 78 писал(а):

Отмечусь, пожалуй.
Я буду полной противоположностью аффтора.
Уехал из страны с голой жопой, без знания языков и каких-либо знаний/умений, не говоря уже о дипломах. Pardon
Олицетворяю собой образ жалкого неудачника из форумных срачей: "Да кому ты там без денег и образования всрался, будешь толчки всю жизнь мыть и жить в картонной коробке". Razz
Не виню Путина и "кровавый режим".
В марте 42 года исполнится. Smile



если есть желание - создай отдельную тему и напиши подробней что и как. в 40 лет на такой шаг почти никто не пойдёт, это прям подвиг наверное Pardon на всяких местных упоротых патриотов не обращай внимания Drinks or Beer

у меня школьный друг в ЛА живет, но тот не эмигрировал а за баблом поехал. он крутой фотораф, где бабки есть и спрос на его услуги там и живёт. до этого долго в тае работал, потом в москве. потом сказал что в москве упали заказы на свадебные фотосессии за 60к рублей и умотал с женой и ребенком в калифорнию. недавно теслу приобрёл model 3 и сказал что на бензиновый двигатель уже никогда не пересядет. это говорит как нокиа 3310 и айфон по разнице
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

если будет еще хорошо оплачиваемая работа - женюсь, заведу детей, буду увеличивать демаграфию.



Что тебе сейчас мешает начать плодицца? Подгон за спиногрыза в нашей стране очень даже кошерен на фоне поддержки размножения в среднем по миру Smile

нечем кормить детей
нету работы, которая может прокормить меня и семью
*Nikita*
poliman

я тебе говорю не ссы! вот лоловец в 40 лет бросил всё и умотал в калифорнию без денег и связей. и если он уже 2 года там значит вот так сша загнивают hehe
poliman
Limon писал(а):

ты сам себе задай вопрос, с чего она (работа) у тебя должна быть? И кто должен тебе её дать?


как в америке - курс президента - выстроить работу правительства так, чтобы выгодно было развивать произвоства, строить новые заводы, пароходы и тд
а не покупать готовую продукцию у других стран, например - в китае supercool

земли в стране полно, люди без работы сидят - а президенту насрать. Pardon
Limon писал(а):

poliman писал(а):
плачу налоги

не плати
сдай паспорт и стань человеком без гражданства


не платить не получится, ибо в любой услуге и товаре - сидят налоги.
вот если не будет налогов и государства то можно выкинуть паспорт
жить буду бартером Good
802
*Nikita* писал(а):

poliman

я тебе говорю не ссы! вот лоловец в 40 лет бросил всё и умотал в калифорнию без денег и связей. и если он уже 2 года там значит вот так сша загнивают hehe



Дык там въйопывать придецца, а тут хату мама купила, на пиво сам натаксовал, на диван плюхнулся, пиво открыл, смачно рыгнул и принялся срать на лоле про ненависть к злому царю, который жизни не дает hehe
Алексей 123
802 писал(а):

XADZZOX писал(а):

802 писал(а):

Везде так


Еще один ,блиа, одаренный 63



Я это видел своими глазами, т.к. очень прилично поездил по миру supercool



+1
То же видел.
Правда не везде.
Вот в Африке да, весьма похоже.
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

802
Сопоставь подгон на спиногрыза с расходами на него же... hehe Там за троих-то в суммме лям..Эт чё, деньги?! wwow небольшая зарплата за пару лет...А за первого ваще слезы... cry



Много знаешь государств где вообще хоть что-то дают?



Раз не дают - значит не считают нужным, так расплодятся, в силу традиций.....или не озабочены демографией или решают её ввозом мигрантов ( чревато).. gpn
XADZZOX
Интересно то, что в 90% случаев (приблизительно) за пу тут топят москали. При этом они понимают что так или иначе им страна дает преференции за счет остальных жителей. И при этом они еще вякают тут чего то типо советов полиману работать и тд. Это что, тупость или наглость? pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Интересно то, что в 90% случаев (приблизительно) за пу тут топят москали. При этом они понимают что так или иначе им страна дает преференции за счет остальных жителей. И при этом они еще вякают тут чего то типо советов полиману работать и тд. Это что, тупость или наглость? pst



Это плохие москали, или зажравшиеся или понаехавшие... facepalm Настоящие завсегда против любой власти.. hehe
zmey999
poliman писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

если будет еще хорошо оплачиваемая работа - женюсь, заведу детей, буду увеличивать демаграфию.



Что тебе сейчас мешает начать плодицца? Подгон за спиногрыза в нашей стране очень даже кошерен на фоне поддержки размножения в среднем по миру Smile

нечем кормить детей
нету работы, которая может прокормить меня и семью



поверь мне - спиногрыз мотивирует к заработку - там нытье не прокатит
802
XADZZOX писал(а):

Интересно то, что в 90% случаев (приблизительно) за пу тут топят москали


Во всем мире основное бабло в столицах, а из пердей валят с целью самореализации.
XADZZOX писал(а):

При этом они понимают что так или иначе им страна дает преференции за счет остальных жителей


В Москве и ближайшем замкадье обитают примерно 10% населения страны, естественно, основное бабло и возможности здесь.
XADZZOX писал(а):

И при этом они еще вякают тут чего то типо советов полиману работать и тд.


А что мы еще можем посоветовать полиману? Сидеть и ничего не делать? Дык ведь с голода сдохнет hehe
XADZZOX писал(а):

Это что, тупость или наглость?


Это реалии бытия supercool
poliman
XADZZOX писал(а):

Интересно то, что в 90% случаев (приблизительно) за пу тут топят москали. При этом они понимают что так или иначе им страна дает преференции за счет остальных жителей. И при этом они еще вякают тут чего то типо советов полиману работать и тд. Это что, тупость или наглость? pst

это от безнаказанности
единственное что меня радует это то что маскву застраивают человейниками
что жыть там будет невыносимо как в красногорске
я кайфую что маскали стают в пробках по 4 часа на работу и ездят как селедки в маршрутках, стоя в очереди на остановках

чем больше ее построют, тем станет им хуже жыть
а я буду радоваться этому Drinks or Beer
XADZZOX
802 писал(а):

Это реалии бытия


Мне бы от таких реалий стремно было бы тут бить себя в грудь, типо гляньте на меня какй я удачливый и успешный, а полиман г@$но. Самоутверждаетесь так? pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

poliman писал(а):

а я буду радоваться этому


Все ничего, но нет практичного смысла. Не конвертируется это в ништяки Pardon
poliman
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):
а я буду радоваться этому

Все ничего, но нет практичного смысла. Не конвертируется это в ништяки


есть
как только маскали пройдут точку невозврата в связи с ухудшающимся качеством жизни - пойдут бунты и революция
а все перемены - к лучшему
Лежандр
XADZZOX


Ну и как относиться к полиману после таких вот его изречений... pst Pardon
802
poliman писал(а):

я кайфую что маскали стают в пробках по 4 часа на работу и ездят как селедки в маршрутках, стоя в очереди на остановках


Ты когда последний раз был в Москве? hehe
poliman писал(а):

чем больше ее построют, тем станет им хуже жыть
а я буду радоваться этому


В человейниках в основном покупают хаты покорители столицы из регионов - лучше им становицца или хуже - хз, а внутри мкада все улучшаецца gpn
XADZZOX писал(а):

Мне бы от таких реалий стремно было бы тут бить себя в грудь, типо гляньте на меня какй я удачливый и успешный, а полиман г@$но. Самоутверждаетесь так?


А какии реалии? Здесь, как и везде, полно лузеров и деградантов - просто их не видно - они бухают и наркоманят по подворотням, а в глаза бросаюцца торговые центры, новые дома, дорогие автомобили Pardon
aai
poliman писал(а):

...а я буду радоваться этому Drinks or Beer

Так и помрешь, радуясь тому, что у соседа корова сдохла. Убого. Ничего тебе не светит: ни здесь, ни там.
poliman
aai писал(а):

poliman писал(а):

...а я буду радоваться этому Drinks or Beer

Так и помрешь, радуясь тому, что у соседа корова сдохла. Убого. Ничего тебе не светит: ни здесь, ни там.

но корова то у тебя сдохнет - от того мне на сердце хорошо Smile
Tony999io
poliman писал(а):

aai писал(а):

poliman писал(а):

...а я буду радоваться этому Drinks or Beer

Так и помрешь, радуясь тому, что у соседа корова сдохла. Убого. Ничего тебе не светит: ни здесь, ни там.

но корова то у тебя сдохнет - от того мне на сердце хорошо Smile

его корова дольше тебя протянет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы