Страница 2 из 3
d_core
ppc
В профильной теме дать бы ссылку, а то я случайно наткнулся.
Илья В.
d_core писал(а):

В профильной теме дать бы ссылку, а то я случайно наткнулся.



В профильной я начал писать, что то вообще никого на заинтерисовало
wonderer
а на лоле есть профильные кроме курилки? wwow pst pst
Виктор-Вишня
Был позавчера в ховбре
По три пивка литровых хлопнули с колбасками и поплелись спать... Drinks or Beer
Илья В.
В Инсбрук приехали под вечер около 21.00 стали искать хороший ресторан, чтобы пожрать и тут выяснили еще одну особенность старой Европы, все хорошие рестораны работают до в среднем до 22.00. Дальше поесть можно или в пиццериях или пивных барах. Кое как упросили посадить нас в одном неплохом месте из рейтинга триадвазера. По ресторанам и кухне в Австрии скажу так – по сравнению с Италией они просто никакие. Эти сухие шницели и мясо везде. В общем по мне кухня в Австрии никакая. За ужином выпили 0,5 шнапса и 0,7 виски – захотелось продолжения. gpn
Поехали в одно очень крутое и интересное место из разряда «не для всех» gpn gpn gpn подробно описывать не буду – кому интересно контакты дам контакты в личке. Там было выпито было еще 1 литр чиваса и 3 бутылки шампанского.
Домой приехали под утро около 5 часов. Проспали до 10 утра. Утром засадили по 4 Таблетки фильтрума. После вчерашних возлияний на каталку приехали только в 11.30.
В этот раз приехали в другое место -Хинтертукс https://www.hintertuxergletscher.at/en/home/
Вот тут уже нам понравилось. Высота 3200 перепад до 800 м. Крутейшая красная трасса длиной 10 км с самой вершины - просто шик. Отличный мягкий снег. Но после 2-х часов дня началась сильнейшая метель, если вытянуть вперед палку конец палки было не видно. Австрийцы тут же закрыли подъемники наверх, но мы успели еще заскочить в последний, наверху нас хотели посадить обратно в кабину вниз, но с русскими, которые отдали 50+ евро за целый день такой номер не пройдет. pst Поехали на лыжах под возмущенные крики на австрийском. Ехали до низа больше часа, тот еще экстрим, ни края трассы ни друг друга не было видно. Пару раз реально становилось страшно, потому что был вообще дезориентирован. Но адреналин и 3 пива выпитые для поправки здоровья предавали сил. Трассы так больше и не открыли мы промокли, замерзли и пришлось ехать опять в ту самую сауну…, а после нее на опять никакой ужин, но с очень вкусным вином. Вообще Австрийское вино очень понравилось, а России его ни разу не пил. Дальше около 9 вечера сели в авто и двинули в Италию (Доломиты) в поселок Канацеи.
Илья В.
Немного фото ночного Инсбрука









Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ночная дорога в Канацеи.
Знаменитые Тре-Чиме-ди-Лаваредо (Tre Cime di Lavaredo)



RoN
подписался!

Инбсрук ван лав)
Хинтертукс - первое место где я был на серьезной лыжной катке... но погода была шик тогда. Good
Илья В.
RoN писал(а):

подписался!



да что то интереса нет к теме, есть ли смысл тут писать.
fox_74
Илья В.,

да все молча читают. Есть интерес!

у меня второй вопрос (первый был про фрау 63 ) - вы за руль там под кайфом? после всех этих 3 литров пива, литра виски/шнапса? lol1

или один из вас сильно больной / или нехороший-непИющий? pst
Илья В.
fox_74 писал(а):

у меня второй вопрос (первый был про фрау ) - вы за руль там под кайфом? после всех этих 3 литров пива, литра виски/шнапса?



Скажу так, я полностью трезвый никогда на отдыхе не ездил. pst
А так кто то по очереди просто чуть меньше пьет. Ну скажем не больше 2-3 литров пива или 2 бутылок вина gpn Короче не в г@$но.
Если ты из авто не вываливаешься никто там тебя проверять продувать не будет. Были случаи останавливали нас за бугром под газом, видели что туристы, проверяли документы и все. Нос в окно никто не засовывал
fox_74
Илья В. писал(а):

.....Были случаи останавливали нас за бугром под газом, видели что туристы, проверяли документы и все. Нос в окно никто не засовывал



а кули нос в окно сувать - там от НЕводителей такое амбре наверно pst
а по нашему, выйди - дунь в стаканчик, они не умеют hehe
Виктор-Вишня
RoN
Починил чахотку-то свою?
RoN
Илья В. писал(а):

да что то интереса нет к теме, есть ли смысл тут писать.


Есть смысл!!! Я читаю с удовольствием и фотки смотрю. В этом году не смог поехать, так хоть подрочу. supercool

Виктор-Вишня писал(а):

RoN
Починил чахотку-то свою?


А она че сломана была?
Виктор-Вишня
RoN
“ и давно у вас так?
- всегда..»(с)

Ну как бы ты ее сколько помню- всегда чинил Pardon
hakim11
есть чему завидовать

на альфарде понравилось? что именно?
Илья В.
hakim11 писал(а):

на альфарде понравилось? что именно?



организация салона, трансформация кресел в спальные места с подножками,
хорошая шумка сзади, удобно как бухать так и работать.

Не понравилось одно - немного трясет, на мелких неровностях. То есть писать или на ноуте работать трудновато, даже на киевском шоссе.

До этого ездили на V классе в Москву один раз вот там шикарно по плавности. Но там скорее всего пневма решает.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

fox_74 писал(а):

а кули нос в окно сувать - там от НЕводителей такое амбре наверно
а по нашему, выйди - дунь в стаканчик, они не умеют



в следующем году есть задумка отправить водителя на мультивене со снаряжением в Италию, а сами на самолете. Там он нас встречает и возит бухать и вообще везде.
По деньгам получается почти одинаково с тем, чтобы такое авто там взять и заправлять.

В том году вот такой мерседес


нам обошелся в 1 100 евро на неделю + топливо где то 100 литров по полтора евро=170 + нам не вернули депозит за топливо 100 евро. Итого 1270 евро или около 100 000 руб на четверых.

Сейчас есть водитель который готов поехать туда за 4 000 в день + авто (WV мультивен) с бензином обойдется где то 12 руб за 1 км.
Итого получится за авто 60 000 + водителю 28 000 + скромный номер в отеле с (завтрак/ужин) водителю - 4 000 руб/сутки еще 28 000.
Получается 116 тысяч.

Переплата за такой комфорт и отсутсвие необходимости тащить снарягу всего 4000 руб с человека. А если нас в следующем году будет 5 человек так вообще щик...
hakim11
хорошая математика Good
d_core
Илья В.
Писать обязательно и обо всём Good
Меня единственное что удивляет, как вы так быстро восстанавливаетесь? Откуда столько сил чтобы всё успевать? Бессонные кутёжные ночи, днём лыжи, всё это в горной местности (читай разряженный воздух) и всё это с нормальным объёмом включая крепкое. По фоткам не пацаны молодые, а здоровья как у 17-летних Good
Кабанидзе
d_core

канадский женьшень.
Илья В.
d_core писал(а):

Меня единственное что удивляет, как вы так быстро восстанавливаетесь? Откуда столько сил чтобы всё успевать? Бессонные кутёжные ночи, днём лыжи, всё это в горной местности (читай разряженный воздух) и всё это с нормальным объёмом включая крепкое. По фоткам не пацаны молодые, а здоровья как у 17-летних



Да фиг знает, спортом специально не занимаюсь, футбол и бассейн пару раз в неделю. жрать стараюсь норм нежирные продукты. Из нас никто не курит. Еще сауна, хамах и гидромассаж после каталки реально помогают.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Кабанидзе писал(а):

d_core

канадский женьшень.
_________________



это что за зверь?

В том году по 2 пачки мельдония сожрали pst
RoN
Ну че там дальше то?
Илья В.
До Канацеи ехать около 160 км из нафиг последние 60 по серпантину. Приехали уже за полночь, заселились и спать. В Канацеи сняли 2-х уровневые апартаменты недалеко от подъемника. Вот эти. https://www.booking.com/hotel/it/casa-italo.ru.html? Цена - 82 000 руб. за 6 дней
По факту оказались не плохими, но тесноватыми. Расположение удобное, есть бесплатный паркинг. Рекомендовать не буду.
Утром в 8.00 сразу же на поехали на склон. Парковка возле центрального подъёмника вот
https://goo.gl/maps/CiTn6WoLMq9scjRB7 стоит 6 евро/день.

Но лучше если на авто поехать сюда
https://goo.gl/maps/DALPMCL7iMMqVfrn7
парковка будет бесплатная, нет очередей, сюда же можно съехать прямо на лыжах, а также открывается проезд в обе стороны кольца Sella Ronda.

По каталке – в первый же день влюбились в это место - шикарная природа, 1 000 км трас в едином регионе катания, единый скипасс на все трассы региона. Отличные живописные трассы с поворотами и перепадами, в отличие от голых скал Австрии. Стоимость скипаса на всю зону 65 евро вроде, но мы взяли на 5 дней за 255.
День прошел как один час. Так же понравились рестораны и бары на склонах. Мега вкусная еда, вино и апероль ))) Реально в Италии по сравнению с Андорой и Австрией очень вкусно почти все что пробовали даже в небольших забегаловках на склонах. Для меня вообще гастрономические удовольствия на одном из первых мест в путешествиях. Позже продолжу про доломиты и рестораны.
Немного фото

Добавлено спустя 16 секунд:













Eddi
Илья В.
После каталки уже по традиции пошли в термальный спа центр.
Думали что в Италии не будет этой полной обнаженки в саунах - ошибались pst Та же фигня, что и в Австрии.
Ходили сюда - https://www.dolaondes.it/
Он поскромнее, чем в Австрии, но тоже отличный. Ценник за вход 35 евро.
После отдохнули и поехали оценивать местные рестораны.
fox_74
Илья В. писал(а):

....Думали что в Италии не будет этой полной обнаженки в саунах - ошибались pst Та же фигня, что и в Австрии.



со стояком только непривычные русские? 63 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы