Страница 6 из 6
Шульц
Простите, что вмешиваюсь , но увидел разговор слепого с немым..
Конъюнктурный подход у хирургов - это как бы не редкость.
Разводить на операцию при отсутствии необходимости - чисто местечковые делать - тут спорить нечего.
Олегану - мои соболезнования. С раком печени три года прожить - это тоже достижение.
Vassya
Шульц писал(а):

Простите, что вмешиваюсь , но увидел разговор слепого с немым..


Ты, как врач, должен не только вмешаться, но и категорически настаивать на принудительной госпитализации. Обоих. В Бехтерева, для опытов hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Шульц писал(а):

Конъюнктурный подход у хирургов - это как бы не редкость.


В Тольятти такого нет. Зато там есть газ и иностранные заводы.
603
Vassya писал(а):

Шульц писал(а):

Простите, что вмешиваюсь , но увидел разговор слепого с немым..


Ты, как врач, должен не только вмешаться, но и категорически настаивать на принудительной госпитализации. Обоих. В Бехтерева, для опытов hehe

я XADZZOXу диагноз еще на 3 страничке поставил "F71.88 ВИЧ-диссидент" .
Благодарю консилиум, что поддержали мой диагноз, спасибо Olegan-TLT за повторное клиническое обследование поциента Wink
XADZZOX
603 писал(а):

я XADZZOXу диагноз еще на 3 страничке поставил "F71.88 ВИЧ-диссидент" .


Куевый с тебя диагност. касаемо Вич и спида, я ничего не утверждал, интересовался некоторыми непонятными для меня моментами.
А вот я тебе точный диагноз поставил - куйло обыкновенное. Лечение - прежде чем эпало открывать надо внимательно прочитать, что именно пишут .
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Конъюнктурный подход у хирургов - это как бы не редкость.
Разводить на операцию при отсутствии необходимости - чисто местечковые делать - тут спорить нечего.
Олегану - мои соболезнования. С раком печени три года прожить - это тоже достижение.


Спасибо. Да я и не спорю. И более того - по специфике своей работы мне с врачами приходилось и сейчас приходится взаимодействовать. Так вот. В этой же крупной больнице на одном этаже зав отделением был , ну скажем так, продвигающий интенсивно операции травматолог. Ну мог коленную чашечку навязать (замену) когда человека на ноги можно было поставить и без этого. Случаев было достаточно, все копилось. Главный врач там очень ушлый дядька. В итоге этого хирурга просят со своего места (ровно точно также, как и из прошлой больницы его попросили). А на другом этаже на 15 лет моложе молодой хирург, золотые руки. И тот старый его уж как гнобил. А молодой стал зав отделением (мой очень хороший приятель). А сейчас вообще зам главного врача (в подчинении у него 250+ врачей). А тот, которого попросили, в другой город уехал. И недавно оттуда тоже уволился. История то умалчивает, уволили или сам ушел. Но уволился прям находясь в отпуске. Дальше думайте сами . Очевидно, накачапурил и там.

То есть может и не прямым путем, но справедливость и здравый смысл они восторжествуют.

Но я сделаю оговорку. Речь шла про тяжелую онкологию. Врачи-хирурги, с которыми общался, суровые и угрюмые люди. Эмоции мимо. Сухие факты. Они еще и измученные операциями. И вот им их контингент разводить на какие то операции - чушь собачья. Это я увидел, про это я рассказал. Не больше и не меньше.
мертвая голова
Чем больше людей умрет, тем лучше. Я вообще не понимаю к чему эта истерия....
Человек вообще ничего не стоит, был и не стало - тьфу вот его цена.
XADZZOX
Olegan-TLT
Да не оправдывайся ты, все нормально, если с тобой такого не было, то такого в принципе не может быть. pst

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да я и не спорю.


wwow
Тебе лечиццо надо. Ты же страницу целую спорил. Але, проснись, ты серешь. 63
Olegan-TLT
Больной адыгский дед:)) Реально больной. Кто с чем спорил - хз. На этой и на прошлой странице история борьбы с недугом в моей семье. Как что есть откуда пошло чем закончилось. И тут же ты припердываешь не понимая и не вникая в суть (в том числе упоминая своих родственников).
603
Olegan-TLT писал(а):

Больной адыгский дед:)) Реально больной.


hehe

F71.88

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

касаемо Вич и спида, я ничего не утверждал, интересовался некоторыми непонятными для меня моментами.


3 стр
XADZZOX писал(а):

Я ваще не знаю ни одного вич инфицированного. .... от неуловимого вируса, на которого в наличие только антитела.



ну чо? много нового узнал? к чему пришел? есть ВИЧ или нет?
Шульц
Ксаджох действительно - каким-то агрессивным стал..скатился до уровня быдла в общении - сплошной мат-перемат и обзывания ни к месту..
тлетворное влияние Владэка би наверное.
Olegan-TLT
Ну да. Самое то главное. Ну промолчи адыгец, пройди мимо из темы или просто прочитай (и не делай высеров, за которые тебя в общем то закономерно больненьким назовут). Да минует Вас чаша сия. Но увы, минует не всех. Кому то доведется хлебнуть либо самому, либо участвовать по полной.
XADZZOX
603 писал(а):

ну чо? много нового узнал? к чему пришел? есть ВИЧ или нет?


Узнал, что ты дебил каких свет не видел, ибо нормальный таки определит разницу между : незнанием лично ни одного случая заражения ВИЧ и утверждением что ВИЧ не существует.
А к чему можно прийти, если только один нормальный нормально привел довод? А остальные сразу спорога перешли на личности и стали обобщать? Я принял к сведению его доводы. Еще я лишний раз убедился, что на лоле нельзя нормально общаться, и даже пробовать не надо. Надо как обычно чмырить всякую куету вроде тебя. 63 Что я и буду делать.
Еще я понял, что ты из тех, кто желает чтобы его чмырили. 63

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну да. Самое то главное. Ну промолчи адыгец, пройди мимо из темы или просто прочитай (и не делай высеров, за которые тебя в общем то закономерно больненьким назовут).


Иплан, я в теме раньше тебя был и активно обсуждал тему о вич. Ты пришел и начал с наездов. И даже после этого я пытался нормально общаться, понимая твое состояние. И даже пособолезновал. Только все дело то в том, что ты гниленькая куета, способная даже при таком горе вымещать свою неприязнь какому ккую в интернетике. А больненьким тебя 90% лола давно кличут. А меня всего лишь несколько уепков поцреотного толка, тихо вымещая свою политическую злобу pst

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Шульц
Тока чмырить , по другому пробовал, на 3 стр пытались сходу меня зачмырить. Поэтому нехъ и пробовать, надо все делать на опережении. pst
Ну а еще есть кнопка, не нравится что то, жмите. Уверен, что Олигофрен уже жамкнул Wink И это ... ты сам то подзабыл наверное, как это неприятно, когда тебя один тут черт постоянно задирал. Так ты вспомни, а потом и судить будешь.
Шульц
Резюмирую:

1.ВИЧ есть.
2. Он был и раньше, но жил в обезьянах в недоступных африканских лесах. т.е. чистый зооноз..был..После того, как началась активная колонизация африки, всяких негров и пигмеев, которые ели обезьян на обед - оттеснили в эти леса и они стали есть этих недоступных ранее обезьян- в которых спокойно жил ВИЧ. И тут вирус решил перейти от зооноза к антропонозу - и сделал это.
3. Передаётся "кровь-кровь", поэтому можно 1000 раз потрахаться и не заразиться, если слизистая без повреждений.
4. Умирают пациенты от инфекций в инфекционных больницах или тубдиспансерах:
-пневмоцистная пневмония (Федя Меркури)
-туберкулёз
-токсаплазмоз
-кандидоз
5. Сообщают о двух случаях успешного излечения от ВИЧ.(проверяется)
И есть пара-тройка случаев бессимптомного носительства на протяжении 20 лет.
6. современные противовирусные препараты позволяют добиться длительной ремиссии.
603
XADZZOX писал(а):

Еще я лишний раз убедился, что на лоле нельзя нормально общаться, и даже пробовать не надо. Надо как обычно чмырить всякую куету вроде тебя.


да узбагойся ты, убогий,

в реале тебе рот развальцуют за такую "нормальную" манеру общения, и правильно сделают. но тут интернет, поэтому ты хамишь а я над тобой беззлобно посмеиваюсь.

ЧСВ больше нечем уже поднимать? печалька... Smile
Шульц
XADZZOX писал(а):

ты сам то подзабыл наверное, как это неприятно, когда тебя один тут черт постоянно задирал. Так ты вспомни, а потом и судить будешь.



так тебя то никто не задирает! Pardon
XADZZOX
Шульц
Судя по количеству инфицированных и теории вероятности выходит так, что со 100% вероятностью среди всех моих знакомых или их знакомых таки должны быть носители или заболевшие. Понимаю, что болезнь эта необычная и наверняка каждый носитель тщательно будет скрывать о заболевании. Однако, так же верно и то, что шила в мешке не утаить. Но почему то опять же - с кем ни общаюсь на эту тему, ни один не проговорился о знании даже отдаленного знакомого с ВИЧ. Выходит, что уровень секретности в этом деле в разы выше чем в базах банков? Вон в сберах и прочих уже не один раз базы сливали, хотя там спецы непростые трудились над безопасностью, а тут и базы есть и никто никогда их не ломал и не сбрасывал данные. Ну прям идеальная безопасность. Вкупе с вышеприведенными мыслями на эту тему картина вырисовывается как минимум странная. Pardon
Илья В.
Ну заговор же чистой воды pst
XADZZOX
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц
Судя по количеству инфицированных и теории вероятности выходит так, что со 100% вероятностью среди всех моих знакомых или их знакомых таки должны быть носители или заболевшие.



Об этом не принято говорить, тем более в ваших горах..
Базы данных конечно же есть, например на станции переливания крови - по всем донорам.

Что касаемо распространённости - в 1986 году болел только один.
Сейчас, когда граница открыта - зависит от региона. Скажем, Екатеринбург - считается самым "плотным" в этом деле. А на весь Майкоп может и 50 человек не наберётся..
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Иплан, я в теме раньше тебя был и активно обсуждал тему о вич. Ты пришел и начал с наездов. И даже после этого я пытался нормально общаться, понимая твое состояние. И даже пособолезновал. Только все дело то в том, что ты гниленькая куета, способная даже при таком горе вымещать свою неприязнь какому ккую в интернетике. А больненьким тебя 90% лола давно кличут. А меня всего лишь несколько уепков поцреотного толка, тихо вымещая свою политическую злобу pst


ага:)) Теперь включи детский сад штаны на лямках:)) Я раньше пришел вас здесь не сидело:)) Ну пришел и пришел. Так и ушел когда надо. Или промолчал. И соболезнований и сочуствий от тебя то мне не надо. И никакую неприязнь не измешаю, и горе тут не при чем. И уж тем более - ну каким боком тут "поцреотизм". Как там у Летова - "Не бывает атеистов в окопах под огнем".
Но ты же пишешь мерзость мерзкую. И я думаю, что когда нибудь ты это да поймешь.
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):
Шульц
Судя по количеству инфицированных и теории вероятности выходит так, что со 100% вероятностью среди всех моих знакомых или их знакомых таки должны быть носители или заболевшие.


Об этом не принято говорить, тем более в ваших горах..
Базы данных конечно же есть, например на станции переливания крови - по всем донорам.


63 Не принято кем? В принципе среди людей многое не принято делать, но находятся индивидуумы, которые таки делают. Вот и получается во всех сферах нашей жизни таки проскакивают часто и густо нарушения табу, а тут вдруг нет.
В общем ни разу не пояснение. Pardon
В горах, не горах ...а базы то в инетах. И не только, могли и на флэхах утащить... но нет... странно. Понятно , что проще отшутиться горами, другому срач затеять. А ответов так и нет Pardon

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И соболезнований и сочуствий от тебя то мне не надо.


Аааа, понел.... для тебя важнее срачь. facepalm
Шульц
XADZZOX писал(а):


В горах, не горах ...а базы то в инетах. И не только, могли и на флэхах утащить... но нет... странно. Понятно , что проще отшутиться горами, другому срач затеять. А ответов так и нет Pardon



Почему отшутиться? Ну не скажет тебе никто добровольно из твоего окружения, что у него ВИЧ. А врач не скажет - что бы не привлекли за разглашение врачебной тайны. Кто-то будет базы по Адыгейску или твоего посёлка в инет сливать? Ну, не знаю..По Оренбургу никто до сих пор не слил..По Тольятти, думаю, тоже..
То, что мой двоюродный брат имел ВИЧ, я узнал за 5 дней до его смерти - когда он в кому впал, находясь в тубдиспансере в общей палате - так его даже в реанимацию не перевели - родственники ко мне и обратились.
А так бы и знать не знал. Pardon Pardon
Dangerous
Шульц писал(а):

пневмоцистная пневмония (Федя Меркури)


Ищо один великий дырявый на подходе.
supercool
https://youtu.be/A_ylVuatpcg
XADZZOX
Шульц
Вот смотри как интересно получается. Говорят в стране 1млн носителей.
А в майкопе вдруг с какого буя их так мало. Это из твоих же пояснений. Я ничего не выдумываю. да что за странность то такая? 40 лет вич гуляет мимо майкопа? 63

Вот если бы не эти странности, переходящие в некоторые закономерности, наверное и сомнений бы не возникало.
Шульц писал(а):

То, что мой двоюродный брат имел ВИЧ, я узнал за 5 дней до его смерти - когда он в кому впал, находясь в тубдиспансере в общей палате - так его даже в реанимацию не перевели - родственники ко мне и обратились.
А так бы и знать не знал. Pardon Pardon


Что было записано в справке о смерти, государственном документе?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы