Страница 67 из 69
Яков_Лещ
Александдр
RoN
Вы крассафчики!
В тг-канале файтербомбера засветились Good hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

https://t.me/fighter_bomber/14156
Gloom
Александдр
Чёт новая волна этого ролика, они где только не всплыли за эту неделю.
RoN
Спонсоров тока чето нема. facepalm всякая шалупонь пишет.. типа пост в тг канале чопачом сделать. facepalm
wild82
Че, реально нету? Закинул масленщикам, может чего скооперируются, дам знать Drinks or Beer
Gloom
RoN
Вы в этом сезоне больше овощите. Экшена конечно много было, но......
От Илюхи с рейда, тоже видосов мало
RoN
wild82 писал(а):

Че, реально нету? Закинул масленщикам, может чего скооперируются, дам знать Drinks or Beer


Вот по профилю было бы зоипись supercool
А то бывают пишут какие то левые, вот одежду прорекламируйте в ТГ, вот цветы какие-то. Представляю мы такие едем в машине, и бац - вот акция на цветы, залетайте покупайте. pst pst pst

А так масло вот было бы супер.. Залили в движок, движок крякнул на допе - окуенная реклама! pst pst pst pst

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Gloom писал(а):

RoN
Вы в этом сезоне больше овощите. Экшена конечно много было, но......
От Илюхи с рейда, тоже видосов мало


Ну так мы в интервью говорили)
Карелию проехали, сломали ведро. На новгород через неделю не успеть.
До Пскова починились худобедно - на Пскове лег мотор. На белые ночи через две недели тоже не успеть. Овощим.
СанПит проехали вот на новом моторе. Сегодня едем овощить ПушГоры, так как через две недели финал Чемпионата России в Выборге, а туда мы НЕ ПОПАСТЬ никак себе не можем позволить, поэтому ПушГоры овощим тоже на всякий случай дабы ведро осталось целое на Выборг. Smile

Вот как-то так и происходит. А если бы со спонсорами, то конечно все это было бы быстрее для нас и гонок больше бы ездили... Я и так в этом году можно сказать пол ляма угрохал в ведро, а гонок всего 3 проехали... офигеть просто
MEPHI_Aahz
Который год одно и тоже.

Поломки, поломки, поломки.
Andrey163
RoN
На сами гонки, с логистикой, скок уходит?
RoN
Andrey163 писал(а):

RoN
На сами гонки, с логистикой, скок уходит?


Примерно 100 в зависимости от гонки. Это проживание,взносы, топливо, хавка.
Gloom
RoN
Штурман в доле? mrgn
RoN
Gloom писал(а):

RoN
Штурман в доле? mrgn

Ну большинство конечно на мне... Но полюбас доставку ведер там, проживание и т.п. делим все.

Ща приехал с ПушГор... Финал Кубка России. блин какие там дороги крутые... Космические. Широкие, скоростные, идеально ровные. Я на скауте по грунту 150 шел по прямым.. И в поворотах материл стабилизацию которая не отключается) Короче пожалел, что не поехали эту гонку в канале. Но на то причины... 13-14 числа финал ЧР в Выборге, которую я никак пропустить не могу. Smile

Одного достали из кювета после крыши, дальше поехал. Smile
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

13-14 числа финал ЧР в Выборге, которую я никак пропустить не могу. Smile


Планируете сломаться перед своими зрителями? 63

Вообще у вас есть шанс залезть на подиум на этапе. Думаю, что расклад в кубке России ясен и фавориты поедут медленно чтобы финишировать.

Короче если опять что-то отхлебнет, то Изольду надо продавать. Надега кончилась значит.
Gloom
MEPHI_Aahz
Там от первоначального ведерка кроме кузова и каркаса не осталось ничего mrgn
MEPHI_Aahz
Gloom писал(а):

Там от первоначального ведерка кроме кузова и каркаса не осталось ничего


Я слежу за ними.

Постоянные поломки, особенно коробка часто передает приветы.

Могли бы достичь значительно бОльшего, если бы финишировали регулярно. То им штраф впаяют адский, который их с подиума выкинет, то сход.

Кайф это понятно, хобби все дела но я прям разочарован бываю частенько. Pardon
Gloom
MEPHI_Aahz
Там колокол то уже хз какой по счету facepalm
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

RoN писал(а):

13-14 числа финал ЧР в Выборге, которую я никак пропустить не могу. Smile


Планируете сломаться перед своими зрителями? 63

Вообще у вас есть шанс залезть на подиум на этапе. Думаю, что расклад в кубке России ясен и фавориты поедут медленно чтобы финишировать.

Короче если опять что-то отхлебнет, то Изольду надо продавать. Надега кончилась значит.


Ну во первых есть Кубок России, а есть Чемпионат России... Чемпионат статусней конечно.

Финал Кубка России был только что в ПушГорах, куда я овощить ездил.

Сейчас будет финал Чемпионата России в Выборге! Самая статусная ралли гонка в России за весь год по сути.

Про отрыгивание и т.п. Да, это технический вид спорта, и не все зависит только от нас с Ильей. Вон Никонов - который чемпион в R2... на предпоследнем этапе в Асбесте - проипал второе чемпионство из-за какой-то херни на калине... Че-то рыгануло там по топливу и он еле дотошнил до финиша и проипал свое чемпионство. Теперь даже выиграв Выборг - он не станет чемпионом в этом году.

Далее Ковальчук... У него на Поло сгорел мотор на Асбесте. Он взял калину в аренду, а там тоже че-то отрыгивало постоянно - тоже приехал предпоследним.

Короче у многих многое отрыгивает. Мы сейчас перебрали все опять. Коробку осмотрели, выжимной поменяли, стартер новый, генератор рабочий хороший сняли отвезли в ребилд, его там протестировали погоняли - все ок, идеальный. Сегодня назад поставим. По подвеске ШС везде промыли, смазали новой смазкой. Щас поеду масло поменяю в движке. Новые рулевые тяги поставил. Старые рабочие идеальные просто снял и положил в ЗИП. Просто на всякий случай поменял. Сняли рейку, обновили смазку. Поменял рулевой карданчик.

Что еще сделать чтобы не отрыгнуло? Я не знаю. Мы постарались сделать все.. Даже мотор на прошлой гонке новый типа "обкатали". Бензонасос тоже новый. Короче в машину положено около 400 тыщ за лето. А... еще комплект колес новых Йокохама специально на финал взяли.

И кроме всего прочего - сейчас Выборг - очень каменисто. Колесо проипать раз плюнуть и никто от этого не застрахован. Можно ехать всю гонку идеально и на крайнем допе менять колесо три минуты и просрать все... Как-то так. Smile
MEPHI_Aahz
Короче. Будем следить, не петруньте там.
RoN
Ведро подготовили вроде.

Кто на телегу подписан, там даже бернаут есть вчерашний. pst

Седня еще на стенд развала сгонять и защиту прикрутить. Думаем тесты проехать в среду на след неделе с каким нить топовым пилотом, чтобы он подвеску нам покрутил, может че лучше станет. supercool
Дядя Ваня
так..ну вас тоже задело немного
MEPHI_Aahz
Дядя Ваня писал(а):

так..ну вас тоже задело немного


Ой, а что случилось?
Дядя Ваня
MEPHI_Aahz писал(а):

Ой, а что случилось?



каждый сам найдет ответ на этот вопрос
Gloom
Какие содержательные диалоги Good
Дядя Ваня
Gloom писал(а):

Какие содержательные диалоги Good



здарова, Андрон Drinks or Beer
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы